Виталина

Перед судьями в Голландии в среду предстала женщина из города Роттердам, не поленившаяся сделать своему бывшему избраннику 65 тыс. телефонных звонков за последний год - в среднем по 178 в день.Женщине предъявлены обвинения в преследовании. По словам ее жертвы, подсудимая бомбардировала его телефонными звонками, SMS-сообщениями и электронными письмами. А как бы вы поступили на его месте?

Ответы
Юрий Барденков

Она дура, потому что ОН не стоит такого количества звонков, ОН дурак , не въехал, что моно поменять номер телефона. А судьи просто деньги зарабатывают на ихней тупости.

Виталина

да и в телефоне есть черный список

Юрий Барденков

типа никто не знал, а потом бац и повестка

Виталина

а может менял и она находила номер через общих знакомых

Юрий Барденков

тяжелый случай

Александр Максимов

Хороший пример был бы для женщин, если бы мужчина так сделал. Навсегда отбил бы охоту уши развешивать

Бабайкин Юрий

Знакомая история-бывшая дама моего друга звонит по 7 раз в день-думает я его прячу от нее🤔 ☹️

Виталина

неужели нашелся человек с похожей историей? спасибо за ответ

Sh. S.

И он конечно не додумался определить ее в черный список или сменить номер...

Виталина

Между тем, 62-летний объект ее внимания заявляет, что никаких отношений с этой женщиной не имел.
Полиция совершила рейд на ее дом и конфисковала несколько компьютеров и мобильных телефонов, в которых был зарегистрирован лишь один номер – ее бывшего друга. на предварительных слушаниях по этому делу судья решила отпустить женщину на свободу под залог. Правда, при условии, что она оставит в покое человека, пострадавшего от столь обильного проявления ею чувств.
Однако спустя пару часов после выхода на свободу, она снова позвонила незадачливому «возлюбленному».
Не теряющую надежду жительницу Роттердама пришлось снова отправить за решетку, откуда ее и доставили в зал суда.

Андрей Пивенко

наверное она пыталась ему напомнить, чтобы он накормил кота)

Виталина

наверное

Николай

Так это 7 звоков в чвс или каждые девять минут, если не спать.

Виталина

математик

Сергей Тычинский

У них там звонить не будешь,тоже посадят.За не внимание.)))

Надежда Тихонова

Вот это любовь!А внести её в ЧС,у него тямы не достало...?

Бо
Бока

я могу без топора. немного навыков осталось ))

Надежда Тихонова

Почему то виртуальное общение,мне казалось,очень интересным и безопасным...

Бо
Бока

люди в виртуале знакомились, потом встречались, и их убивали.

Виктор Дудинский

Ну что ты пугаешь?

Надежда Тихонова

Да,маловато в жизни позитива,в основном -негатив...либо горим,либо тонем,взлетая разбиваемся и т д ...

Михаил Цветаев

Сжечь ведьму,как во времена Святой Инквизиции!)))

Александр Боярский

Сменил бы номер. Он что, не мог сам догадаться?

Егор

До чего техника в Нидерландах дошла....🤔

Vladimirs Cucukins

Каков результат? Надеюсь, её расстреляли?

Евгений Степанов

Вот это я понимаю....,любовь или влечение?

Виталина

трудно читать чужие мысли

Евгений Степанов

Но факты,действия красноречиво говорят

Андрей Бондаренко

Придурок,поменял бы симку и не мучился

Сергей Остёрский

Это называется телефонный терроризм.

Анатолий Шабалин

умничка так надо за мужчин бороться

Юрий Косенков

слава всевышнему у меня не её место

Александр Гусев

Каждый сходит с ума по своему... 😁

Evgenij E

и денег хватило?😜

Виталина

может за определенную сумму в месяц безлимитные звонки в сети

Evgenij E

из дурки сбежала?

Виталина

он видно когда был секс. много пообещал

Evgenij E

сбрендила от предвкушения

Жан

Однозначно правильное решение..