🧚‍
🧚‍♀️Ева

Услышала из уст Норкина анекдот, делюсь- Мужик показывает приглашенным гостям стол: Вот колбаска, это маслице, а это икорка для тех, у кого совсем совести нет)🤭 А вы любите приглашать гостей???

Ответы
Валентина Соколова

В Питере сейчас принято гостей угощать в кафе или ресторане.Я считаю это очень хорошо.Дома может быть тесно или стульев не хватит или может кто то просто готовить не умеет или не может.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Helen Brown

Очень!!!! Вот чего мне не хватает при коронавирусе!!! Люблю петь, танцевать, красивые платья, туфли, сервировать стол, выпить за любовь и закусить приятной, вкусной едой!

Михаил Мизеров

Ну это древний анекдот..... В ту же тему- "Гости дорогие, вы масло то на хлеб мажьте" "Да мы мажем" " Какого хрена мажете- кусками на хлеб кладёте...."

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И руки с мылом моете, сцуки неприятные

Эк
Эксперт

Мажьте, мажьте масло на хлебушек, гости дорогие. Мы мажем, мажем ... Да вы не мажете, вы кусками кладете!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наглые

Эк
Эксперт

Сара, сколько сахара в чай кладете? Где как: дома - одну ложечку, в гостях - 10.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Руки , тогда, не мойте с мылом

Ле
Лена

Да, очень. А я вот такое знаю: «хороша закуска квашена капустка и подать не стыдно ,и сожрут не жалко»..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Владмир

Раньше это было почти через выходной и праздники обязательно. Сейчас остались только дни рождения.

Владмир

Во судьба поразбросала! Не от хорошей жизни пораз’ехались?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К хорошей

Владмир

Значит не жалуются или умело скрывают свои проблемы. Молодцы! Терпеливы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет у них проблем

Владмир

И я об этом говорю. Иначе давно сбежали бы на Родину.

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂нет! Не люблю гостей) раньше любила! А тебя бы угостила рыбкой и икрой с Ладоги)

L….

Вкусная)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хвастайся

L….

Все съели)))) молчу 🤭

Роман Александрович

И про бессовестных хозяев: хороша закуска квашена капустка-и подать не стыдно,и сожрут-не жалко!

Олег

Мажьте маслом ,гости дорогие:-Так мы ж мажем.---Вы ж ,блядь ,не мажете ,вы ж кусками ложите.😉😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Руки не мойте с мылом

Олег

Ага,значит чай без сахара.И наливайте чай полную чашку, с верхом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааааа

Олег

💋🥰😘🌹🌹🌹🥃🥮👍🤝

Гога Ванин

Мойша ходи срать на работе. Мало того что на воде сэкономишь так тебе за это ещё и заплатят.

Владимир Писарев

Дорогие гости,мажьте,мажьте икру???Мы мажем,мажем!!!Вы не мажете,Вы ложками жрете!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сволочи

Владимир Писарев

Да ещё чёрную!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще, падлы

Владимир Писарев

Жениться нужно во время пандемии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

Владимир Писарев

На икру не нужно тратиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа

Mарго Беккер

Раааньше, в Питере-даа..Щас, нет здесь друзей, котоор.хотеелось бы видеть...

Вл
Владимир.

Нет. Но они ломятся без приглашения.👹
И таких красивых, как Вы, нет.🌹

Владимир Асиновский

В возрасте до 50 лет у нас часто собирались 3-4 пары. А потом всё......

Константин Лисицын

Охотники за приведения и - 1984 глод... Был полобный персонаж..

Всем Мира

Это всё что есть на столе? Та мне одному этого всего мало)).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас прибить легче, чем прокормить

Всем Мира

Тогда больше не пойду туда ^

Любовь Филина

Я - люблю!!! Очень!!! Но.......давно уже никто не приезжает......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не зовете?

Любовь Филина

Зову,конечно! И из Екатеринбурга и Астаны и Белоруссии и Москвы и Крыма,не говоря уже о Питере.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово))) надо к вам в гости зарулить

Любовь Филина

А приезжайте!!!😊😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо))) замечательный вы человек

Gerrderoff Gerrder

Только проверенных, которых можно ночевать оставить)))))

Ал
Александра

Ключи оставил от холодильника??) Полезли...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я голодной ложусь)))

Ал
Александра

Тогда посторонись...)))🤣

Сергей Янков

-ХОЗЯЙКА ХОРОША! ОСОБЕННО ЕЙ ХЛЕБ, НА ЗАСТОЛЬЕ УДАЛСЯ.)

Борис Савельев

Люблю.Для меня это лучше чем самому куда то переться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я и то, и другое люблю

Борис Савельев

И времени на переезды не жаль?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа

Борис Савельев

А мне жаль.