Minoru Kokubunji

Вы в школе писали стихи или рассказ по заданию учителя? Или вы кому нибудь пробовали написать любовные стихи?

Ответы
Нина Архипова

Я довольно часто пишу в рифму, выражая свои чувства. Это, конечно, не поэзия, но для внутреннего потребления вполне подходит. Тем самым я радую своих близких и сама получаю удовольствие. Эта способность у меня с детства. Например, в 14 лет я написала: Белые пушинки тополиные
Тихо кружатся и падают в травУ...
Были дни хорошие, счастливые.
Были не во сне, а наяву.

Minoru Kokubunji

Вы молодцы и похвальна...

Юлька

Конечно. Только не по заданию учителя. По заданию учителя я писала фантастический рассказ про то, что случилось бы, если бы исчезла сила трения 😂😂😂. Неплохо получилось, кстати. Все с интересом слушали🤣

Minoru Kokubunji

ясно смешно как

Sl
Sland

Наконец, вопрос по моей части, да писал, пишу и неизвестно, когда завершу. Просто иногда они так и льются из души! А вот по заданию учителя писать не приходилось, хотя литература у меня в то время была в почёте!

Minoru Kokubunji

спокойной ночи, маленький друг...

Sl
Sland

Вот так бестактно уходят от ответа! Спокойной ночи и солнечного лета! Опять стихами заговорил!

Minoru Kokubunji

Я спать хочу...

Sl
Sland

Я тоже, я уже ушёл!

Minoru Kokubunji

молодец

Сергей **

Наткнулся на еще один ваш вопрос)) В школе почти все пишут, я работаю в школе - могу вам сказать, что больше половины детей пишут, кто-то стихи, кто-то рассказы)))

Сергей **

хорошо)

Minoru Kokubunji

Вы прикольный

Сергей **

почему?

Minoru Kokubunji

просто прикольный и мне приятно с вами общаться

Сергей **

я рад этому

Серьёзный Такой ...

Хочу я в небо полететь
И звёзд набрать , собрать всю россыпь !
Их в бусы сшить , и на тебя надеть
Пусть ярко светят , пусть горят как осень !

Серьёзный Такой ...

себя знать это чудо , а чудеснее вопрос был

Minoru Kokubunji

ок

Серьёзный Такой ...

отдел кадров

Minoru Kokubunji

нет

Серьёзный Такой ...

Скажи судьба , зачем же так жестоко . разъеденять сердца людей ...

Николай Костров

Было, однокласснице помню написал, Но ответ был строгим - Научись грамотно Писать ! и всё, обломала моё стихоплюйство ...🤗💐

Minoru Kokubunji

понимаю вас

Николай Костров

Но на встрече Одноклассников я прочитал - не могу найти. но напишу о своём .. если не против - Эстония, Родина - Эстония, Другой не знаю я. Тебя не предал не уехал, Ты Страна моя, Делишь на сорта - меня. Как муку отсеивая, теперь второсортный я. Русский мой Прадед, Дед, и Отец. С корнями Своими не пришлыми, Не то что вы думали, историю Страны, навыдумывали, Русские из Покон Веку, Жили здесь, об этом забыли Вы Преклоняясь Европе, И сами оказались в Жопе.Со своими Долгами, перед Европою, за то тепреь Вы свободные, от кого, вы так не ответили, Если Россия, Наши Соседи, Ни Германия и не Дания, Ни Швеция и не Англия. Грошь цена, такой Демократии, Когда , закрыли Заводы и Шахты, и другие предприятия, Идёт строительство, Не домов - общежития, А сеть супермаркетов, магазинов, Ведь это так не обходимо, Молодёжь болтаеться, ничем не занимаеться, Спортивные секции платные,а раньше были Бесплатные, Ходи занимайся не ленись, Страной своей Гордись, Не нужны мы никому, Зависим Мы, справляя Независимость - Крест - Символика, Крест - На свободе, Крест - Демократии, Крест , на Общество - Эх - Эстония - Моя РОДИНА ...

Minoru Kokubunji

потом прочту

Николай Костров

Проостите что Длинное

Minoru Kokubunji

ничего страшного и все нормально...

Владимир Забродин

В школе не писал. а вот будучи влюблённым студентом писал своей девушке. Кажется эти стихи (не все) у меня сохранились.

Minoru Kokubunji

понятно

Владимир Забродин

У нас уже полночь 👋

Minoru Kokubunji

у меня уже 1 ночи...

Владимир Забродин

Всё! Отбой!

Minoru Kokubunji

пока я тоже пойду спать...

Taras Zhulev

Я один раз любовный стих коротенький корректировал а так я не люблю любовные стихи я сатирик черный юморист

Зл
Златослава

И то и другое. да и сейчас, послушав несколько удачных пирожков, начинаю в рифму мыслить... а Вы писали стихи?

Minoru Kokubunji

да было такое дела в колледже...

Константин Лисицын

Слагал.Записывать было надо,дураку.Не Пушкин и Есенин,но над нынешними стихоплетами бы точно поднялся!)))

Minoru Kokubunji

понятно

Константин Лисицын

Яцына Павел в свое время,как м Михаил Задорнов то творчество определили.)))

Elchin Tehmezov

Было дело. Был молод и глуп. Писал стихи девушке. Она рвала их нечитая, ая все ровно писал. Вот глупость )

Minoru Kokubunji

Ну... да есть такое...

Татьяна Алексеева

Как шаман я мантры пела....и кому какое дело....
Как акын бренчала домброй...- оттого, что бубен добрый..

Дж
Джони

Я изучал казахский язык и не понимал тогда как сочинят рассказ а стихи тем паче🤪🤝👏

Дж
Джони

оо, ренжиме Аймуша

Дж
Джони

Кай каладан боласын ?

Роман Сидельников

Конечно. Каждый пишет стихи, когда гормоны бурлят... Ну или по крайней мере пытается )))

Minoru Kokubunji

Ясно с вами, сэр...

Игорь Кольцов

и то и другое. все поперепробовали...))) ведь жизнь одна и её надо жадно - наслаждаться.

Minoru Kokubunji

хорошо молодец

Павел Останин

Было дело.. Именно благодаря этим попыткам я понял, что стихоплет из меня никакой.

Нина Кузьмина

Я их и сейчас пишу. На сайте стихи.ру у меня есть страница. Там более 250 стихов.

Юж
Южанка

Стихи писала для себя. Они не про любовь. А по заданию учителя - сочинения.

Minoru Kokubunji

Это хорошо и вы молодец...

Владимир Селезнев

Любовные никогда. В школе я писал стихи про то, что всему 3,14здец. В стол.

Minoru Kokubunji

ничего не поняла последние слова

Владимир Селезнев

В стол - это значит никому не показывал. Написал и положил.

Minoru Kokubunji

ясно и жаль

Ирина Гавриловна

Стихи писала в дневник..сочинение с листа писала то есть без черновика