Sizova Julia

Братья и сестры по несчастью, знаю есть тут такие, кто перенёс инсульт. Подскажите, пжл., как и через скольконачала работать рука? И сгибаться нога?

Ответы · страница 14
Де
Денис

От организма зависит... У некоторых через неделю, у кого через месяц. Ну в среднем необходимо 1,5-2 месяца. Это при соблюдении всех процедур.

Сергей Бобров

Кому как, но главное иметь веру в выздоровления и принимать все усилия, делать упражнения и позитивно мыслить, плохо уйдёт благо придёт.

Ал
Александр

сочувствую. крепись там, у меня сосед тоже инсульт пережил если бы не бегал по утрам и более менее активный образ жизни давно бы крякнул

Sizova Julia

Спасибо, стараюсь! Бегать не могу, а то может тожк бегала бы. Хожу и то криво

Ал
Александр

постепенно нагружайте себя упражнениями, от элементарного, до более сложного, при соблюдении графика время покажет. не опускайте руки, здоровья вам!

Sizova Julia

Спасибо за пожелания! Я стараюсь. Время покажет!

Динмухамед Абдикаимович Рахманов

вам надо спреи от Элайф МАкс от инсульта хорошо помогаеть ,,, серезно говорю откройте ютуб и почитайте,,, ЭЛАЙФ МАКС ,Дай вам бог здоровья

Светлана Свистельник

Чем чаще человек будет ее разрабатывать,тем быстрее.А так у все по разному,у кого-то и через несколько месяцев,а у кого-то и на всю жизнь.

Юргас Кирилович

Надо постоянно делать массаж конечностей. Руки и ноги сгибать и разгибать сидя в ванной- в воде возможность травм меньше. Здоровья Вам.

Sizova Julia

Благодарствую за пожелания

OK
Olga Khudchencko

бывает сразу восстанавливаться начинает, если быстро помощь оказать и лечение начать. Но до полного восстановления несколько месяцев

Анастасия

а у невролога то не судьба узнать вместо того чтоб по мистичковым сайтам спрашивать? всё индивидуально, вас врач лечит, он вам и скажет

Sizova Julia

Неврологи ничего путевого не говорят! Ждите ответа:)) иниересен жизненный опыт таких же страдальцев! Неврологи в этих сопросах слабы! Не знсют они что делать. Медицина в этом вопросе слмба ещё

Анастасия

Вот не обижайтесь, но это пиздец, это просто пиздец. забивать на мнение врача и страдать хуйнёй в сети. идите у бомжей спросите или в хлебном, это тоже самое. это мозг у вас слабый, а не врачи

Sizova Julia

А вы Анастасия, смотрю академик без диалома! Ннпризнанный гений

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия я как раз по этой тематике слежу публикации во всех журналах. Могу и вам это сделать доступной в течении следующих 5 минут! Хотите?

Sizova Julia

Каким образом? Ссылочку на источники дадите?

Галина Бутусова

Тормозим,он был.но все проблемы в головке нашей, всё работает,благодаря разуму!Фото моё видишь? это после инсульта!Не приговариваемся?

Марина Сарычева

У МЕНЯ ПАПА БЫЛ ПОСЛЕ 2-УХ ИНСУЛЬТОВ! РАБОТАЙТЕ ИСПАНДЕРОМ ПЫТАЙТЕСЬ ЧИСТИТТЬ КАРТОШКУ НЕ ШУЧУ ПОМОГАЕТ ОН ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВОССТАНОВИЛСЯ!

Sizova Julia

Круто у меня виорой год! Пука болтается! Или сульты вче таки разные

Марина Сарычева

отца самый тяжелый инсульт был! ничего боролся и вы руки не опускайте!

Sizova Julia

Я не опускаюи сдаваться не собираюсь! Спасибо, буду верить в свет в конце тоннеля

Елена Арапова

У меня не было инсульта ,но думаю у всех по разному ,у некоторых никогда полностью не происходит восстановления ,а у других оч. быстро..

Ев
Евгений

У мамы было такое...нужно игло укалывание и массаж тех мест которые практически не работают...хороший отдых не какого стреса и сахара...

Д Пивоваров

на той неделе у моего друга, ему 78 лет, прямо на следующий день. но это же всё субъективно. капельниц побольше и обязательно уколы алоэ

Павел Беленко

Меня и мою семью бог миловал от этого конечно, но вам я желаю скорейшего выздоровления, и не болеть никогда! Главное не падайте духом!

Backly

Даст бог отойдет, это очень долго, занимаййся,раз в пол года или раз в год в больницу на капельницы на реабилитацию и больше двигайся

Ivan Rudenkov

Всё зависит от воли человека,его упорности и желания.Чем больше занимаешься,тем быстрей востоновятся функции.Обычно месяца два три

Владимир Самусенко

Вам нужно сделать операцию по расширению сосудов и обратиться к профессиональному массажисту и месяца три четыре поставит на ноги.

Тень Призрачная

не переносил, но есть мнение, что последствия строго индивидуальны, зависит от степени поражения, и кучи дополнительных параметров

Тень Призрачная

обычно массаж применяют, ну и желание самого человека

Мария Лепешко

Это у всех индивидуально,зависит от внутренних ресурсов человека и от возраста в первую очередь,возможно и полное восстановление

Мария Лепешко

Обязательно, физ.нагрузки+лекарства+поддержка близких

Sizova Julia

Все есть. Перебои только с прогулками. Одна боюсь на улицу вызодить скользко