Sizova Julia

Братья и сестры по несчастью, знаю есть тут такие, кто перенёс инсульт. Подскажите, пжл., как и через скольконачала работать рука? И сгибаться нога?

Ответы · страница 16
Александр Петров

Пей антилипидный чай Тяньши, забудешь про инсульт и инфаркт, ну и нормализуется баланс организма а значит и здоровье вернется.

На
Наталия

попрыбуйте настойку шишек сосновых..по столовой ложке 3 раза в день с чаем. помогает.. а когда начнет работать по инету не видно

Sizova Julia

Наталья, спасибо! Полгода пила эффекту ноль

На
Наталия

а мне помогло🙂.

На
Наталия

сил вам справится с болезнью

На
Наталия

у меня проблема с речью была. читала скороговорки до боли..помогло..

Sizova Julia

Мне с печью повезло! Тембр пропал, но говорб норм! Рука и нога отказали

Sizova Julia

В ппошлом году говорили, нужно время! Вче будет! В этом году я не была! Нет врзможности! Сижу дома с ребёнком

На
Наталия

сил Вам справится и терпения.

Анатолий Мутовин

юлия многое зависит от вас если будете делать массаж то быстрее плюс пить таблетки востанавливающие мозговое кровоснабжение

Sizova Julia

Все делали и массажи и таблетки пью, но пока рука никак:)))

Анатолий Мутовин

юля не все сразу вы перенесли такое востановление очень долгое у меня горло востанавливалось 2 года и то не полностью

Влад Сайченко

У каждого индивидуально,от многого зависит. Может во становится полностью,может частично,а может и не во становиться вообще...

Андрей Мацира

Все зависит от образа жизни! Если себя в руки не взять, то я думаю оставшуюсь жизнь так парализованным и останешься (не дай бог)

Антон Гугнин

моя бабуля только через пол года стала сама ходить а вторая через месяц у каждого по разному но нужно постоянно разрабатывать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вчера посмотрел фильм: "Святой Винсент", в главный герой пережил инсульт, но он был довольно в пожилом возрасте, лет 50; а вы?

Sizova Julia

Хз! Ничего эккстроррлинарнргр в тот лень не произошло

))))-да; ничто беды не предвещало, да, а вообще у вас, должны же быть, какие то мысли, по этому поводу; почему с вами такое случалось.

Sizova Julia

Ни единой мысли! Да, поругались ч мужем, но ничего необычного не было. Все в рамках обычного! Ни единой мысли почему и зачем

-да; может не надо было, а в раду тоже может кто то болел; нужно узнать, чтобы постараться предотвратить , в будущем. А ногу нужно разрабатывать.

Анатолий Тищенко

На Исповедь Вам надо- ПОСОБОРОВАТЬСЯ и ПРИЧАСТИТЬСЯ,,,Бог в помощь Вам СЕСТРА...

Александр Шабунин

Юлия, это индивидуально. Организм у всех разный, хоть и схожий! Важно, не отчаиваться и не сдаваться. - Упражнения и тренировка.

Sizova Julia

Все делаю! Не унываю. Только рука печалит

Александр Шабунин

Не стоит печалиться. - Без следа, конечно, ни чего не проходит. Но всё же!

Sizova Julia

Спасибо за поддержку! Будем ждать и верить и прикладывать усилия

Наташа Вольф

Это зависит от от самого человека от его упорство и от поддержки окружающих у моего папы заработала рука и нога через полгода

Наташа Вольф

Се
Сергей

Все индивидуально. Надо постоянно проходить реабилитацию, не лениться, заниматься под наблюдением опытных и улучшения будут

Жамайка Нуржанова

Зависит от усилий приложенных, массаж, упражнения,гимнастика, питание правильное, бессолевая диета, всё по назначению врача

Виталий Колесниченко

Не знаю лично ,но знаю,что у каждого человека по разному. У моего дяди,через неделю все пришло в норму. И снова он начал пить....

С.
Сергей .

бедняжка такая. надо сразу после начать массажи и иглотерапию,иначе если время упустить то никогда может не восстановиться.

Татьяна Гречко

Нужно делать гимнастику сразу после выписки из больницы. Если в течение 4- х месяцев ничего не делать,то мышцы не заработают.

Владимир Ольшанский

Лично у меня нога,хоть и потихоньку,но пошла практически сразу,а вот рука заработала только через 6 месяцев(левая сторона)...

Sizova Julia

У. Еня уже скоро нод будет, а рука никак! Владиммр, а рука как включилась? Или вы её прям крутили и вертели без устали и разрабатывали. На ноге стою, но она не гнется в колене! Хожу, как на подаорке

Владимир Ольшанский

Дело в том,что после 5-ти месяцев поедания дурацких ноотропилов и тренталов(толку не было) меня направили в реанимационно-восстановительный центр на ул.Сикейроса в С-Пб,там мне делали массаж,электрофорез,иглоукалывание и сеансы лечебной физкультуры-каждый день в течении месяца и кроме этого мой брат привёз мне из Швейцарии какие-то таблетки(название уже не помню,но месячный курс стоил где-то 700 евро).Вот после всего этого в кучу и рука и нога пошли как новенькие...

ОК
Оксана Кулагина

Говорят по истечению трех лет восстановиться не реально.Просто приходится по особенности работы с такими людьми общаться.

Андрей Сметанников

На сайте vision возвращенное здоровье , есть отзывы людей о своих проблемах и их решениях. Очень разные проблемы и результаты.

Sizova Julia

Я не верю в БАДы и тому подобные чудо средства

Андрей Сметанников

Ваше право, Верте в медицину.

Владимир Панкратенко

Я еще не коснулся этого вопроса слава богу! Но считаю что всё зависит от самого человека и его желания! Движение - это жизнь!