Sizova Julia

Братья и сестры по несчастью, знаю есть тут такие, кто перенёс инсульт. Подскажите, пжл., как и через скольконачала работать рука? И сгибаться нога?

Ответы · страница 21
Дмитрий Касьянов

У кого как щас моя знакомая ходит и пирожки сама оепит и не скажеш что перенесла здаватса не надо просто!!!

Sizova Julia

Не здаюсь! Надеюсь и верю! Жаль время и жизнь уходит:)))

Дмитрий Зубов

Привет Юлия! Знакомая пол года училась ходить с нуля, в подробности не вникал. Здоровья и удачи!🌹 😎

Аннэт!

У моих знакомого мама пережила и двигаться начала через пол года, но с ней всегда были близкие люди рядом

Sizova Julia

Полггда прошло. Двигаюсь. Близкие рядом, но рука не работает:((((

Аннэт!

Сочувствую вам. Но к сожалению я не знаю чем помочь, ведь это так сложно пережить. Я вижу как женщине трудно с этим жить(((. Но она как то находит силы и двигается, даже в огороде ковыряется

Владимир Ольшанский

Лично у меня через 7 месяцев,когда брат лекарства из Швейцарии привёз,от наших поликлиник толку не было...

Владимир Турулин

Зависит от степени инсульта и в основном от силы воли больного-от его желания разрабатывать руку и ногу

Ма
Мария

я не товарищ по несчастью , но у всех это по разному .Зависит от самого человека и инсульты бывают разные

Алексей Овчинников

Я не знаю,но думаю у меня был инсульт,когда я был в коме.Уже 5 лет не хожу.А шевелится начал месяца через 2

Sizova Julia

Здоровья вам! Я слава богу хожу. Мне повезло. Криво ужасно! Нога подаорка в колене не гнется, но на ногах. Рука болтается. Но это временно, думаю заработает. Кручу верчу. Надеюмь и жду

Алексей Овчинников

Обязательно всё вернётся.У меня друг после инсульта,через пол года на работу вышел.Монтажник-высотник

Sizova Julia

Мне иак не повезло уже прошло 10 месяцев, подвижки есть, но маленькие и все очень медленно

Алексей Овчинников

Юля,так и не 20 лет...всему своё время

Алексей Овчинников

Мне 52 и я не теряю надежды...а у тебя всё будет ОК

Sizova Julia

Алексей, спасибо за поддержку! Вам тоже всех благ и терпения

Виктор Сыроваткин

СЕСТРА ! ТОЛЬКО ПОКОЙ !!! И ТОРОПИТЬСЯ НЕ НУЖНО ! БОГ ВСЕ САМ ПОДСКАЖЕТ ! ТЕРПЕНИЕ И ПОЛНЫЙ ПОКОЙ !! УДАЧИ !!!

Sizova Julia

Ой, Виктор спасибо за добрый совет! Я так и делаю. Спокойно жду своего часа:)))

Виктор Сыроваткин

нужно в покое жить ! а часа ждать не нужно ? богу виднее ? придет и ваш час ! он скажет ! УДАЧИ !!!

Sizova Julia

Благодарствую за поддержку

Дмитрий Рящиков

Процесс реабилитации зависит от участливых и заботливых родствеников, грамотных врачей и массажистов

Дима Хилько

после первого месяца через 3,5 . После второго уже практически не хожу и с каждым днем все хуже и хуже .....

Sizova Julia

Злоровья тебе! Поправляйся. Надеюсь, второго у меня не будет

Дима Хилько

у меня бы не было тоже , если бы не заливался пойлом )))))

Светлана Михайлина

нет конкретного срока- от организма зависит, от уровня реабилитации, от Вашего желания что-то изменить

Давуд Меджидов

это долгий процесс. обязательно нужно продолжать массаж питаться во время и не сдаваться. желаю удачи

Давуд Меджидов

не за что. у меня папа болеет

Сергей Башев

все индивидуально. Знакомый есть 5 лет не отпускает, каждые пол года капается результат виден но слабо

Sizova Julia

Не расстраивайте меня, Сергей

Ирина Литвинова

у мужа был инсульт.только гимнастика и работа над собой может помочь. а это большой труд. через НЕ МОГУ

Света Светкина

У меня мама через месяц встала на ноги а вот рука уже два года прошло только немного шевелиться начала

Дмитрий Савельев

Через месяца 3-4,если мне не изменяет память.При том что я через боль делал ежедневные упражнения🤔.

Евгения Житушкина

Нужен массаж, если массаж ежедневный то на ноги можно встать в течении месяца, у родственника было так

Юлия Бойко

Это нужно прочистить капеляры и микрососуды. Это есть система восстановления и поддержания здоровья

Тимон Пляскин

все зависит от стетени поражения мозга и какие процедуры будите делать для востановления масаж и тг,,

Елена Матвейкина

не могу сказать пока не сталкивалась с таким,у папы был инсульт ну я не знаю у него даже и речь пропала