Sizova Julia

Братья и сестры по несчастью, знаю есть тут такие, кто перенёс инсульт. Подскажите, пжл., как и через скольконачала работать рука? И сгибаться нога?

Ответы · страница 26
Виктория Павлова

не было такого ...выздоравливайте все завит наверное от самого человека (это мое мнение)

Юрий Филилеев

КАК МЕДИК ГОВОРЮ-ЭТО ВСЁ ИНДЕВИДУАЛЬНО,И НАДО РАПБОТАТЬ МАССАЖ И Т.Д. ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ.

Анастасия ***

У всех это по разному, делайте зарядку, ходите на массаж. Со временем все придет в норму.

Гудвин

Здравствуй,Юлия.Мне доводилось работать с постинсультными состояниями.Какая сторона?

Гудвин

Для того,чтобы вытащить вас из этого состояния,мне требуется наличие у вас скайпа...

Sizova Julia

Есть это добро:)) надо общаться? С этим проблемы:((

Гудвин

Ничего страшного.Мы не будем выступать на программе "Умники и умницы".Мне нужны только информационные ответы,Юлия.Мой скайп lekomtsev70 Через час,у меня плановый сеанс.Он сегодня будет остаточным.Успевайте сегодня или продолжим общение уже завтра,в скайпе.

Sizova Julia

Юрий! Я написала! Жду ответ

Галина Зиновкина

Юлия,вам помогли справиться ?Как вы сейчас себя чувствуете?

Светлана Науман

все зависит от вас, вам нужно по-тихоньку разрабатывать и рукуи ногу, желательно в воде

Дмитрий Мишин

У меня был инсульт и полгода назад перенес инфаркт нога и рука не работают больше года

Дмитрий Мишин

Да это так .Но бабосов нет

Sizova Julia

Я вксь семейный бюджет слила, а результаи за трял где-то в пути

Sizova Julia

Стою! У меня без вариантов ребенок ещё маленький. Его надо поднимать:)))

Sizova Julia

Благодарствую! Я норм! Мне бы только руку

Sizova Julia

Левую! Без нее оказалось тоже трудно

Андрей Матецкий

Смотря какая сторона... и через какое время подоспела помощь, остальное зависит от вас!

Sizova Julia

Сторона левая. Скорая приехала сразу, но по болтницам возили долго

Андрей Матецкий

Если помощь была оказана на месте... уже лучше... левая сторона начинает работать на много быстрее правой, не сидите на месте -развивайте " в движеньи мельник жизнь ведёт... в движеньи!"

Лена Пшеничная

Это все индивидуально...я не переносила инсульт...но знаю что это такое не понаслышке....

Андрей Устимов

У моей бабушки был паралич. Тоже не работала рука, потом стала работать, но не до конца.

Татьяна

попробуйте маторику развивать спички собирать а ноги коврики специалтные и двигатся

Sizova Julia

Двигаюсь во всю хожу сама! Спички никак не работает рука вообще. Висит и все

Татьяна

модет покрупнее предметы попробывать у вмех по разному пытайтесь!тут дело в упорности удачи поправляйтесь!

Sizova Julia

Благодарствую. Сдаввться не намерена

Татьяна

правильно! Господь в помощь!

Елена Надей

В интернете пишут- 6-12 месяцев. Но может и раньше. При условии регулярных спец. занятий.

Елена Надей

Стадия ранней реабилитации длится первые два года после геморрагического инсульта. РАННЕЙ. Но не надо терять веры в то, что все будет хорошо. Если вообще упасть духом, то лучше точно не будет. Давно у Вас это ,Юля? Сколько времени уже прошло? Извините, если вам неприятны мои вопросы.

Елена Надей

Каждый конкретный случай, как и человек, индивидуален – некоторые больные приходят в норму быстрее. Вы молодая,судя по фото,все должно быть хорошо. Лфк, массаж, электростимуляция и главное,не допускать повторного. Я желаю вам скорейшего выздоровления. Пишите,если будет скучно, поболтаем.

Странник В Ночи

Все слишком индивидуально, - от степени поражения до уровня способности к выживанию...

Юрий Коврижкин

я не перенёс но знакомый переносил к сажелению его рука до конца жизни плохо работала

Павлова Людмила

РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ И лучше с тренером. месяца .Все будет в порядке. Все зависит от Вас

Giorgi Merebashvili

smotria krovotechenia kakaia bilo, esli bilo tolko protikat ochen malo , to togda vsio obxoditsia polegche , no esli bilo zaliv v mozgu , togda delo trudnoe

Альберт Ихтонов

У всех по разному, зависит от питания, медикаментов, образа жизни... Хвалят ломифарен...

Елена Иваненко

у меня речь отняло, пол года восстанавливалась. руку можно разрабатывать эспандером.

Sizova Julia

8-мь месяцев нога потихоньку, а рука мока никак

Sizova Julia

Елена Иваненко

все таки эспандер и помогайте здоровой рукой

Lena Gomechko

Это у каждого по разному, зависимо от организма и веры что все будет хорошо.🙏🙏🙏

Sizova Julia

Я верю, но хочется уже скорее, скорее

Lena Gomechko

Бог поможет .и Ваши старания.Успеха Вам и с наступающим Новым годом.🎄

Светлана Милотова

главное не преставать ими пытать двигать у моей кумы начало после месяца даже меньше

Holysoul Topay

Точно не знаю. У знакомых, хоть и дольше, но вроде бы восстанавливается. Бог в помощь!!!