Sizova Julia

Братья и сестры по несчастью, знаю есть тут такие, кто перенёс инсульт. Подскажите, пжл., как и через скольконачала работать рука? И сгибаться нога?

Ответы · страница 30
Лаура Аблязизова

не дай бог конечно это перенести. но Вы старайтесь заниматься и не сдавайтесь

Лилия Найзабекова

у моей мамы был инсульт, руки и ноги через год частично, полностью через 3года

Николай Габдрахманов

НАБЕРИТЕСЬ БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ И НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ, ГЛАВНОЕ ВЕРА И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ

Миша

Выздоравлий Юленька...попрошу жену чтобы помолилась за тебя...сам то я атеист

Alex Aндр*

Меня бог миловал, не клинило ничего, так чуть личико скосило на 5 дней и всё...

Alex Aндр*

Спасибо и инвалидность уже сняли, год прошёл.

Sizova Julia

А оикуда инвалидность, если ничего не было?

Alex Aндр*

Давали 3ю рабочую группу, год пенсию пополучал, отдохнул за одно, 15 лет в отпуске не был. Сейчас опять работаю.

Sizova Julia

Мне дали вторую пока. Тоже отдыхаю, до этого 10 лет без отпуска, а потом роды и дикрет на 4- е года! Дом, быт!

Sizova Julia

Скорее всего так и есть!:))) надо отдыхать, а нас юзают до победного, а потом удивляются! Чего это вы ломаетесь

Alex Aндр*

За то теперь всё по другому. И опыт появился. И бережное отношение к себе.

Лепрекон

пей масло черного тмина,обычно продаются в восточных бутиках или исламских

Александра Жиганова

у всех по разному.. всё зависит от организма. главное больше петь и смеяться!

Ку
Куман

откройте сайт лечение перекисью водорода по методу профессора Неумывакина

Ал
Алиша

Все зависит только от действий. Если ничего не делать то ничем и закончится

Sizova Julia

А вы, наверное, спец в хтом вопросе:(((

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это у каждого по разному, у меня самого не было но знаю по примеру знакомого

Ирина Ирина

Моя подруга лет семь назад перенесла инсульт и до сих пор мучается с ногами

Rezvan Eskarhanov

Так слушай меня если сама этого не захочешь и запустить будет только плохо

Sizova Julia

Я хочу, делаю что сказали, но прогресс не аховый. В руке движения минимум практически никакого

Rezvan Eskarhanov

Не падай духом расскажу был случай моего друга ранили прямо рядом с рукой взорвалась граната я его еле донес до врача который хотел ему её отрезать но я не дал сказал если тронет убью после чего сделал все что мог но спустя два года рука просто висела и он начал меня обвинять почему Я не дал её отрезать а она ещё болела но я начал его напрягать и мы все таки добились успеха а через пять лет уже пацан так же тягает штангу и теперь он каменьщик!!!!!так что не падай духом!!!!!

Sizova Julia

Спасибо за поддержку! Такие истории укрепляют веру! Я внутри уверена, что все будет отлично, но хочется, как всегда здесь и сейчас, а не когда мне будет далеуо за 50:(((

Rezvan Eskarhanov

Это правда и было это во время войны в Чечне!!!!

Фарход Ульмасов

мама в течений месяца,начало ходить,самое главное во время вылечить!!!!!!!!!!!!

Sizova Julia

Хожу, но походкой хтотназвать трудно. Нога не гнется. Я пользуюсь ногой, как подпоркой. Посмотрим время покажет. Тут жизненный опыт сильно разнится от официальных версий

Sizova Julia

Нет, Макро!но за две репбелитауии и год времени на ноги посиавили. Хожу в а прямой ноге

Фарход Ульмасов

желаю здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Pop

Чем раньше начнёте восстанавливаться, тем лучше. Но гарантии никто не даст

Алексей Кавунжиди

С мозга подовать сигнал в мышца руки. Чем больше тем быстрей востоновиться

Николай М*********

извини но я не чего не могу предложить , мне кажется тренировки . жалко вас .

Антон Вапнярчук

при правельном уходе и массаже через 15 дней вернул работу ног и пальцы рук

Sizova Julia

Молодец! Все леоали приарелаисанию пальцы пцк пока никак и рука тоже! Нога, как подпорка работает, но ходить можно

Антон Вапнярчук

нужно стимулировать нервные узлы стерильная иголка и покаливания потом растирания горячие и холодные

Л*
Лолета ***

Я вам желаю здоровья, если такая беда у Вас, про это ничего не могу сказать.

Sizova Julia

Желаю вам никогда об этом и не узнать!:

Tatjana Konnova

у всех по разному смотря какой у тебя имунитет и на сколько крепкое сердце

Tatjana Konnova

тогда усердные тренировки и не кто не говорит что это легко иногда даже через слёзы

Oleg Milevskij

nuzno pomos blizkogo celoveka i pomoc emu , poderzat evo , togda i sam celovek budet storatsa podnimat ruku inogu poderzkasamoe glavnoe