Sizova Julia

Братья и сестры по несчастью, знаю есть тут такие, кто перенёс инсульт. Подскажите, пжл., как и через скольконачала работать рука? И сгибаться нога?

Ответы · страница 33
Александр Ковалев

Я думаю вам не сюда надо обратиться а к специалистам они больше знают

Sizova Julia

Была у специаличиов информвци рознится. Хотела узнать у тех кто через это прошел! Реаоьные истории

Александр Ковалев

Я тоже слышал по разному но могу сказать точно что надо разрабатывать Самим

Витька Краб

как по организму,может отойти а может и нет!! витаминов больше кушать!

Надежда Бикеева

Господь--Целитель наш! Откройте своё сердце для Бога и Он исцелит Вас!

Андрей Ледник

У меня через три месяца рука начала работать, но до сих пор сила не та

Sizova Julia

Андрей, а как оно заработала? Какие движения появились, что вы поняли - вот оно!?!

Андрей Ледник

Колики в пальцах и на сгибе руки

Светлана Островская

у всех все очень индивидуально. необходимо пройти курс реабилитации

Светлана Островская

Терпение. Как можно больше позитива))) Все образуется))) Непременно. У моей мамы было два инсульта. Все слава Богу)))

Sun Shining

Не могу сказать.Но желаю скорейшего выздоровления и восстановления!

Sizova Julia

Благодарствую ха добрые пожелания

Олег Сакович

здесь родная доктор это время, надо просто ждать и не расстраиваться

Sizova Julia

Спасибо! Надеемся и верим!

Viktor Tabunscic

это лучше врачи знают, логично что больные как правило не запоминают

Андрей Казанцев

Проверьте... У моего папы оказался рак мозга.... Царство ему небесное...

А.
Алекс .........

зависит от человека и силы воли, а так по разному от полугода до 5 лет.

Сергей Иванов

Трахаться нужно по чаще и всё будет прекрасно, и нога будет работать.

Юрий Вилисов

Кортексин! Усиленный курс. Может помочь. А вообще у всех по разному...

Sizova Julia

Спасибо! Уже было, особых изменений не заметила

Юрий Вилисов

Извините. Сочувствую Вам. Вам сейчас очень трудно и нужна поддержка...

Sizova Julia

Юрий, спасибо за поддержку! Прорвёмся у меня без вариантов

Юрий Вилисов

Будет трудно пишите. Просто так...

Sizova Julia

Спасибо, трудно каждый день! Я живу новой безрадостной жизнью

Юрий Вилисов

Ну перестаньте... Жизнь продолжается... У Вас кто после инсульта...?

Sizova Julia

Все емть, слава богу и муд и сын! Грозится уйти, но пока со мной

Елена Чернышова

Чем быстрей Вы начнете ими двигать, тем быстрей они начнут работать.

Sizova Julia

Я двигаю как могу, но могу не много

Елена Чернышова

Не надо себя жалеть. Понятно, это очень трудно. Нужно, чтобы кто-нибудь помогал - делал пассивную гимнастику. Движение , это жизнь!

Лева Правая

Я принимаю ФЛОРАЛИД ЦТ в таблетках для профилактики и реабилитации.

Дмитрий Коршунов

У отца пока поправилась речь, через полгода. Рука и нога вроде лучше.

Ол
Ольга

Я не переносила его но знаю что нужно разробатывать . делать зарядку

Мо
Мотылёк

Инсульт дело не шуточная ! Каждый организм воспринимает по разному !

Людмила Арсамакова

Через три, четыре месяца востоновительный профессиональный массаж

Sizova Julia

Думала, может кого обидела и мстят:(((

Sizova Julia

Отправила в полный рост. Заранее извиняюсь:(( фото ужасное

Людмила Арсамакова

На этом фото отсутствует приток энергии, можно фото во весь рост чтоб определить причину, но это не порча

Людмила Арсамакова

Юля я фото получила, фото распечатаю посмотрим, что там получается и что модно сделать, завтра. Тебе напишу

Sizova Julia

Дюдмила, спасибо большое. Буду ждать

Александр Россия

Это зависит от того,как проходит ЛФК... И какую пользу оно приносит...

Александр Россия

Это так кажется,Москва не сразу строилась,а быстрых результатов ждать не следует...

Sizova Julia

Тогда в этом вопросе мне не стыдно! Работаю в этом направлении с первых дней:)))

Александр Россия

У многих в первые полтора года,практически не видно результатов,но со временем всё возвращается...

Александр Козлов

Нужно развивать и делать массажи! И главное быть сильным из нутри!!!!