Sizova Julia

Братья и сестры по несчастью, знаю есть тут такие, кто перенёс инсульт. Подскажите, пжл., как и через скольконачала работать рука? И сгибаться нога?

Ответы · страница 35
Олег Хазин

- все в тяжести - и время надо и конечно лечение - все дело в мозге...

Фоменко Владимир

питайтесь правильно и не будет инсульта .Только здоровое питание

Любаша Краевая

Все зависит от организма, Вашего настроя на излечение и упорства.

Виктор Молодов

2-3 года минимум при условии их разработки по рекомендации врачей.

Нуржамал Абдуалиева

Вы серьезно? Могу поделиться а меня был лево сторонний гимепорез

Нуржамал Абдуалиева

Добрый вечер, вы в каком городе живете?

Нуржамал Абдуалиева

Я очень серьезно говарю вам что спреи это чудотворные , я могу в Москве рекомендовать каму обратиться. Вы хотите выздоровить ?

Sizova Julia

Конечно хочу, но свободных фигансов на чудо спреи пока нет, сорри

Нуржамал Абдуалиева

Доброе утро, давно не встречались на сайте . Как ваше здоровье? Если что которая работает в Мокве девушка даст спреи со скидой , это внутренняя цена .это не дорого же для собтвенного здоровья . Тем более продукция действительно работает . Ну смотрите сами

Sizova Julia

Здравствуйте, спасибо большое за желание помочь, как только появятся саободные финансы, я напомню вам о себе, пока совсем туго с лишними средствами

Дима Вирясов

Разрабатывай у меНя через две недели начала боле менее работать.

Sizova Julia

Круто! Мне так не повезло! 11 месяцев мимо и рцка пока никак

Sizova Julia

Было много раз! Деньги потрачены:(( результаты не достигнуты:(((

Дима Вирясов

А какой инсульт гдето тромб застрял?

Sizova Julia

Кровоизлияние большого объёма

Дима Вирясов

Очень жаль тут нужен хороший специалист.

Валентина Садовенко

Надо много трудится, да у всех по разному. А вот с головой сложнее

Николай Колобовников

у моей бабули так и не заработала на 100%,но она уже была в возрасте

Олег Гарелин

у всех поразному главное не сдаваться но и не переусердствовать

Sizova Julia

Я стараюсь, но думаю мало:((( больше лежу, тк стоять долго голова тяжелеет, а в реабелитацию снова уехать не могу! Семья! Ребено маленький

Олег Гарелин

и не менее важно чтоб рядом были те кому ты нужен(а)

Sizova Julia

Вроде нужна! Муж рядом, сын, мама. Я выкарабкаюсь, толькл бы скорее уже. Прошлое лето симо аросыистело, ну хоть это я должна увидеть и лето и весну:)))

Sizova Julia

Благодарствую за поддержку

Павел Алексеевич

Добрый день! Все зависит от степени поражения. Максимально полное восстановление может произойти за полгода. В это время необходимо упорно разрабатывать все пораженные части используя физзарядку, массаж, др. упражнения. Программа восстановления подбирается индивидуально, с учетом конкретного случая. Если есть вопросы, можно в личку.

Sizova Julia

Полгода уже минули. Была в реабелитациях, что-то разрабатывали, но рука пока болтается. Ходить хожу, но криво на прямой ноге

Олег Гарелин

массаж вдоль позвоночника аккуратный и шеи ну и работа с ручным массаж а для ноги роликовый нотоже аккуратно чтоб чувствительность развить

Павел Бобылев

Не могу помочь. Ну думаю пора по любить себя и окружающий нас мир

Сергей Степанов

судя по наблюдениям-у всех по разному...но спаси господи от этого

На
Надежда

рука не работает нормально, а ногой двигаю , даже хожу с тростью.

Sizova Julia

Аналогично! Рука не работает пока вообще, но хожу на прямой негнущейся ноге с тростью:(((

На
Надежда

А нога и рука какая, левая или правая?

На
Надежда

ожидайте, скоро будут улучшения, только занимайтесь, не ленитесь.

Sizova Julia

Я занимаюсь, гуляю каждый день! спасибо за поддержку:))

Sizova Julia

Уже нет! Особого прошресса от массажа я не заметила, а стоит ог не дёшевои так все семейные кариталы на моё восстановление ушли

На
Надежда

тогда гимнастикой надо заниматься, а вообще мне сказали, что ногу может раньше отпустить, чем руку.

The Madman From Mars

трудно сказать,по этому вопросу можна целую дисскусию устроить

Vladimir Ivanzev

Не знаю,с этим не сталкивался по жизни,слежу за своим здоровьем.

Ряснянская Светлана

все зависит от самого человека. Не падать духом, слушать врачей.

Инна Кукла

левосторонний парез проходит быстрее.Вообще всё индивидуально

Ольга Кошелева

это постоянная работа,сила воли и все возвернётся на круга своя

Игорь Жуков

надо заниматся примерно пол года то патом тчжелей разработать

Sizova Julia

Занимаюсь! Хожу гуляю! Руку кручу, сгибаю

Игорь Жуков

Это всё со времнем прейдёт А что масажисты гаварят

Sizova Julia

Были массажи! Эффект сомнительный, а бабло тает

Игорь Жуков

Ну я думаю если вы выходите то это очень харошо постипенно расходитесь а руку вазмите мячик и сжмайте постипенно

Sizova Julia

Не сжимаются пальцы! С мячиком пролёт

Наталья Ионова

у каждого по разному обязательно будет работать не волнуйтесь

Sizova Julia

Спасибо за поддержку! Приятно

Наталья Ионова

ок я знаю что это такое у меня у мужа инсульт

Sizova Julia

Здоровья вашему мужу и вам терпенья!

Ша
Шалтай-Болтай

месяцо черес 2 начнёт а полностью работать будет года черес 3....

Sizova Julia

Второй год пошёл и рука никак, к сожалению, но спасибо обнадежили:)))

Ша
Шалтай-Болтай

таг нуно мучицо - электоро фигню делать и забирацо пальчиками по вертикальной плпнке