Sizova Julia

Братья и сестры по несчастью, знаю есть тут такие, кто перенёс инсульт. Подскажите, пжл., как и через скольконачала работать рука? И сгибаться нога?

Ответы · страница 38
Оксана Вдовина

Через месяц,и то разрабатывать надо) если был микроинсульт

Лена Бурдина

здесь все зависит от организма инасколько сложный диагноз

Александр Петров

считаю что много зависит от вашего стремления поправиться

Bc
Bcyjdfz

Это у всех по- разному бывает. Над этим надо много работать.

Се
Сергулет

реабилитолога надо звать. всё остальное потом видно будет

Sizova Julia

Все было:((сразу после и в большом объёме, но воз и ныне там

Се
Сергулет

ну это же всё относительно. Нет такого, что через 232 часа всё пройдёт

Sizova Julia

Страшно другое! Многие доброжелатели, пишут, что никогда не заработает! Можно плдумать им от этого легче становится:(((

Sizova Julia

Извольте вам не поверить:(((

Владислав Сосновский

у отца через полгода но массаж и нагузка нужны каждый день

Sizova Julia

Массажи делали в брлтшрм Объеме сразу по горячим следам, но рц а никак:((( нагрузки есть! Хожу гуляю прогресса нет:(((

Владислав Сосновский

это легче может восстановиться и кроверазжижающие лекарства нужны

Sizova Julia

Лекарсива пью, все что прописали

Алексей Данильченко

Не могу ответить( но желаю чтоб эдоровье не покидало тебя!!

С Г

Смотря как разрабатывать и через 2 месяца, и через полгода.

Иван Полубояров

Это у кого как. По наблюдениям - сам не имел такой проблемы.

Юл
Юля

Чем раньше начато лечение, тем быстрей идет выздоровление

Мирослав Иванов

это как лечение проходите. иногда годами, иногда месяцами.

Валентина Балашова

любой случай индивидуален...вы, что, совсем...в обсуждайку...

Алексей Хуюшин

делаете самомассаж и работоспособность наступит быстрее.

Собир Саидов

Жалко. К сожалению не знаю думаю сейчас поможет кто нибудь

Amadeus Amadeus

все зависит от интенсивности реабилитационного процесса

Sizova Julia

Непрерывно реабелитмруемся

Amadeus Amadeus

можем махнуться контактами, может чем помогу, я врач

Sizova Julia

Можно mail sizova79@inbox.ru

Маргарита Якушева

у моей мамы рука до сих пор плохо работает (прошло 1,5 года).

Sizova Julia

У меня пока вообще не работает

Маргарита Якушева

мы покупали мази различные для массажа и массажировали. всё будет хорошо. массажируйте и восстановится.

Ольга Ушакова

Перез должен пойти в течении 1-1,5 лет. Если нет, то навсегда

Sizova Julia

Не проходит. Год уже прошел и даже чуть больше:((( но я верю, что ещё попустит

Ольга Ушакова

Постарайтесь не терять надежду. Обязательно делайте зарядку и массаж (лёгкий), чтобы сберечь мышцы

Федор Жежу

Дядя мой после него всю жизнь на таблетках левая сторона..

Sizova Julia

Тоже левая сторона, но мне таблеток никаких пожизненно не выписывали, аспирин там и для улучшения мозгового кровообращения, но не более

Павел Вы

ох недайьог,может вам к врачу с таким вопросом обратиться

Анна Слепченко

всё зависит от терапии..как быстро она начала применятся..