Оленка

Мужчины, а Вас расстраивает, если женщина не просит у Вас поддержки ни финансовой ни какой? И почему?

Ответы
Сергей

Не то, что бы расстраивает... Не так. Как то настораживает... Мужчина должен женщине помогать решать ее проблемы.... Не создавая при этом новых... А если женщина не просит помощи, то это - либо не доверяет ему, либо боится новых проблем....

Верховный Инквизитор

нет не расстраивает..с чего бы вдруг...если это отношения и семья то это общий котел..доступ к которому имеет каждый..а если это встречалки то тут сложно очень сложно все)

Верховный Инквизитор

Уже не плохо, радует)

Оленка

Плохо пора мне раслабиться 😉

Верховный Инквизитор

И получить удовольствие........ От сна)

Оленка

Да

Верховный Инквизитор

отлично

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я всегда плачУ за себя сама! Особенно, в партнёрстве! Но приятно удивляет искреннее удивление и возмущение по этому поводу))

Виктор Алексеенков

тем более...

Эп
Эпикуреец

Женщины сейчас более обеспечены. Не знаю почему. Но это так. Может от дурости мужиков. Или неспособности мужчин.

Оленка

Спасибо

Эп
Эпикуреец

Не за что. Меня это не расстраивает.

Оленка

Хорошо

Владимир Михалыч

Ну, такого просто не бывает... женщине всегда нужна поддержка, если не финансовая, то другая какая либо...

Владимир Михалыч

Время то покажет... но будет уже упущено.

Оленка

Может она его любит

( * ; *)Татьяна Наумова

по вашему получается, что женщине ВСЕГДА что то нужно?
НО это не так...

Оленка

Конечно не так

Меняю Дислокацию)))

Была у меня такая... думаю про себя.. уже два месяца вместе- когда.. не дождался) оказалась Дочка депутаты

Оленка

И Вам спасибо.

Меняю Дислокацию)))

Буть моим другом)?

Оленка

Буду)

Меняю Дислокацию)))

Спасибо олечка)

Оленка

😉

Рамиль Давлетгареев

Когда не просит ещё можно понять, вот ежели запрещает, засада! Ты от души, а тебе в душу

Рамиль Давлетгареев

Оно и заметно, пробороздил сердце женщины своей...

Оленка

Спасибо

Рамиль Давлетгареев

Это ему благодарность

Оленка

Да нет...Вам. за понимание

Рамиль Давлетгареев

Всегда пожалуйста

Анна Сова

я никогда не просила...всегда имела свои...но получала все что хотела...

Игорь Трофимов

Нет не расстраивает. Везде кругом много женщин. 3 миллиарда женщин.

Оленка

Ужас)

Qqqq Qqqqq

женщине может быть тоже неприятно быть в положении содержантки

Оленка

Спасибо

Ярослав Русланович

Мне от этого не холодно, не жарко. Мозг не выносит, а это главное.

__
_________

...Да ...конечно....Все бабы одинаковые...Им только секс и нужен.)))))

Оленка

Конечно

Алексей Шустин

Расстраивать не расстраивает, но возникают подозрения.😜😜😜

Ни
Никто

Не расстраивает...но......помогаю чем и как могу.иногда в тихаря.

Дмитрий Каракозиди

Да не только не расс...траивает, но даже не раз...дваивает.

Оленка

Ясно

Владимир

Да счастлив если не просит, значит всё нормально... 😄

Владимир

Чё ваще нагишом за мной гоняться будешь

Владимир

В одних тапочках..? 😂😂

Оленка

Не надейся

Владимир

Только ты, обломала все мечты, только ты... 😂😂😂

Оленка

Александр Гарский

Да, как-то задевает такая вот самостоятельность 🙂

Оленка

Почему?

Пе
Петр

Не расстраивает. По крайней мере не отталкивает...

Сама Простота

Все зависит от того, какие отношения между ними...

Сама Простота

Да не за что... Что то навеяло

Оленка

Ладно...мне надо по делам. Позже спишимся

Сама Простота

Окей, спасибочки что выслушал.. Удачного дня

Оленка

Спасибо

Виктор Алексеенков

Это делает ей честь,по ходу пьесы делается жизнь