Алиса Лиса

Есть те кто разбирается в электронной херне под названием Гос.услуги?

Ответы · страница 2
Александр Бабурин

а конкретнее?

Алиса Лиса

Почему она всегда не работает?

Александр Бабурин

Думаю проблема в получении электронного ключа на предоставление услуг и подтверждение учётной записи....... Это можно сделать в ближ. МФЦ

Алиса Лиса

Упаси Бог от этого

Александр Бабурин

Я Вас понял не надо тогда задавать вопросы подобного рода ....Люди реагируют .стараються помочь.....

Алиса Лиса

Я не про ключ

Ty
Tycя

Пользуюсь

Ty
Tycя

Я стараюсь заходить не днем

Алиса Лиса

Ребенок приходи со школы днем. Надо делать уроки. Домашка в МЭШ в МЭШ вход через гос.
Запись к врачу таже история

Ty
Tycя

Уроки через Мосуслуг делаем иначе вообще не попадешь. Это дочк5а сама сидит

Алиса Лиса

Нам 7 лет

Ty
Tycя

нет, это надо помогать моей 14

Ru
Rusl

Че надо?

Алиса Лиса

ЕМИАС как Активировать

Ru
Rusl

Один раз - не ЕМИАС. А вот это не знаю. Вроде через страховой полис

Алиса Лиса

Не. Там приложение полюсов дохрена. Запись учетную активироваиь надо и Ку

Александр Голубев

Ну я.

Алиса Лиса

Как записаться к судебным приставам не зная номер исполнительного производства?

Александр Голубев

А может туда позвонить? Узнать номер. А уж потом записываться.

Алиса Лиса

🖼как найдете телефон свисните

Алиса Лиса

Я ездила туда: ответ: записывайтесь

Алиса Лиса

Раньше можно было по фамилии и дате рождения найти номер производства. Сейчас идет сбой в программе

Александр Голубев

Если сбой то выход один идти туда ножками.

Дедушка Старенький

🤣👏