K.
Karina .

Идет маленький ребенок и грустно напевает: – Чужие губы тебя ласкают… Мимо проходит мужчина и сочувственно спрашивает: – Невеста бросила? Малыш расстроено: – Неа, чупа-чупс выронил!😅😅😅

Ответы
Адольф Пешков

Из очень старых:Сидит первоклассник с опущенной головой за партой: вызывают родителей - получу от отца ремня, толян занял червонец и не отдаёт, нюрка из 1Е забеременела...Подходит учительница: Вася! сколько будет дважды - два ? - Марья Ивановна, мне бы ваши заботы !!!

Вася Васильков

Вовочка Машеньке: Машенька можно тебя использовать как женщину)?М- Совсем дурак? В- Сама дура! Мячик в женский туалет закатился/

Инопланетянка.

😄👍Посмеялась от души. Стас тоже рядом и передает тебе привет. Оба посмеялись.

K.
Karina .

Рада, если вам пошло на пользу)))😁

Инопланетянка.

Спасибо. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Вам девочки.

K.
Karina .

👍👍👍

Алешка Демид

выроненый чупачупс отправлен в помойку, никто его не ласкает. вы в своем уме?

Юрий Пупышев

Шекспир, может покоиться с миром! Драматургия в надежных руках детей!

K.
Karina .

😅

Александр Силаев

Каждый судит по мере своего опыта и эти чувства узнает в других ?

Александр Силаев

Скорее всего это опыт ?

K.
Karina .

Это просто шутка.. Не поняли еще?

Александр Силаев

В каждой шутке, есть доля шутки ?

K.
Karina .

Думайте как желаете..

Александр Силаев

Я бы тоже хотел, что бы все было так как я хочу, но все есть так как оно есть

Борис Ахметшин

Тихо ответит кассирша в ответов" "билетов до детства нет""

K.
Karina .

👍

Cviyатыiy Гнэзд

ХАХАХАХАХАХА БУХХХХХАААААААААХАААХАХ КХЕ КХЕ

Владимир Асиновский

От неожиданности я взорвался смехом. Спасибо

K.
Karina .

😅👍

Костя Лапухин

...Беда-а-а!!!... но!, зато зубы здоровее будут!...

K.
Karina .

😁

Изтелеуов Алтай

Надо петь -Чужие зубы тебя кусают /муравьи/

Valentina

Или поет 5 летний *Каждый день с " кефри".

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Tolib Ashurov

Как бы напевал эту взрослый человек?

K.
Karina .

Попробуй напеть)))😁 послушай..

Тасбулат Какпенов

каждый мыслит по-своему, обоих жалко

Заричанский Василий

Мужчина о своём а меленький о своем.

Ва
Валя

🤚🤚🤚

Владислав Кочергин

Маленькие дети – маленькие беды.

K.
Karina .

😁

Игорь Карпачев

Чупа чупс научил весь мир сосать

Владимир Ляпустин

Дааааа,в жизни и не такое бывает

Дмитрий Сомик

реклама и попса въелись в мозги