Witch

Мужчины, три качества, привлекающие вас в женщине?

Ответы
Вл
Владимир

Вы не поверите, но типичный образ популярной девушки – ложь! Мужчин привлекает совсем не грудь пятого размер и тонны макияжа. ЕСТЕСТВЕННОСТЬ
Любой мужчина подсознательно находится в поисках уюта, а если его женщина не только умеет искусно носить высокие каблуки, но и выглядит не менее соблазнительно укутанная в халат или одеяло, без макияжа и с растрепанными волосами, это будоражит его фантазию еще сильнее. Так что не стоит просыпаться раньше него и бежать накладывать «нюдовый» тон.

Та Sha

Если бы я была мужчиной, в мои почти сорок лет, меня бы привлекало: 1. Что бы варила пожрать.,2.Что бы прибиралась за мной., 3. Что бы не триндела, когда я лежу на диване и т.п...короче ни фига не делаю и не заставляла меня ей помогать!!!.,4.И всегда что бы была красивой и давала мне в нужное время!!!! Все.

Witch

Блиииин, прям про меня 😀

Александр Гусев

Не нравиться мне это слово - Качество. Это ближе к деталям на заводе (качественные и бракованные). А привлекает в женщинах внешне: Кругленькая попка, стройные ножки, умеренная грудка, талия. Внутренне: обаяние, ум. Потому что если тупая, то все перечисленное не имеет значения в принцыпе

Witch

Александр, если бы я спросила, что мужчин привлекает в женщине внутренне, я представляю что бы мне тут понаписали!

Иван Ложкер

Веселый нрав. Жить хочется с человеком жизнерадостным. слушать целыми днями нытье сложно. Сочувствие, сопереживание и попытки вывести любимую из депрессивного состояния отнимают слишком много сил, которые можно было бы потратить куда эффективнее. , интеллект, хозяйственность

Иван Ложкер

Веселый нрав. Жить хочется с человеком жизнерадостным. слушать целыми днями нытье сложно. Сочувствие, сопереживание и попытки вывести любимую из депрессивного состояния отнимают слишком много сил, которые можно было бы потратить куда эффективнее. , интеллект, хозяйственность

Да
Данил

Умственное развитие и грамотность. Скромность и чистолюбие. Порядочность и честность. Ну и красива внешне конечно же должна быть, это понятно, что б глаз радовала!) А отталкивает в первую очередь тупорылость девки и неряшливость. Ну и наглость конечно и легко доступность! (

Андрей Михайлов

Внутренний мир доброта, забота должна умекть накормить . и умение разговаривать. на сайт зайди там есть про семейные отношения Олег Годетский, и Олег торсунов и можеш стать любимой женой и любимой мамой. https://restovrator-kg.jimdo.com/

Виталий Царский

Первое — это чувство достоинства. Второе качество — это проницательность или чуткость — способность тонко чувствовать, что происходит в душе другого человека. И третье — благосклонность.

Шкавир Эзот

1 - отсутствие непрошибаемой глупости, 2 - отсутствие "умения" выносить мозги, 3 - неистеричность по любому поводу, который она сама выдумывает, сама и обижатся

Анатолий Мюллер

В женщинах меня привлекают только 2 качества 1.Умение понимать, когда надо во время закрывать рот.2.Умение понимать, когда надо открывать его пошире!😌

Я Ждал Тебя

девственность(она порядочная) умная(она копит мудрость) и конечно скромность(не гулящая она и не давалка внебрачная)

Владимир Семыкин

Хозяйственность- умение понимать(прощать иногда хотя-бы) и не гнобить СВОЕГО МУЖЧИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arthur Martirosyan

избежать от пласт,операций и селикон,не стать тряпкой мужчин или общества,сама себе не делать комплимент!

Алекс Венцель

Навскидку, ум, внешность и голос...А по хорошему нужно сходить с человеком в горы, вот там он и раскроется...

Екатерина Махачкалинская

Я могу за них сказать..изучала мужчин, и в живой природе, и особенно в соцсетях. Грудь, попа, самоирония

Witch

Так и отвечают в основном)

Екатерина Махачкалинская

Ну вот...что я и говорила

Сергей Матвеев

Сейчас напишу всякого. а увижу и все забываю! ЧЕРЕЗ какое-то время и чего я в ней нашол так и живём!

Василий Бахарев

Пусть пацаны лапшу не вешают!Сначала Сиси,попа и общая внешность а уж потом можно и поговорить.

Се
Сергей

в женщине, женственность и это самое главное, редкое качество делающее мужчину пластилином...

Александр Мацко

У всех разные. Для меня попа и запах самые главные критерии обратить внимание на девушку.

Евгений Онищенко

Ну в женщине не знаю,это к твоему парню))).А вот у девушки милость,нежность,застенчивость.

Witch

Цепляться к словам - это прям очень по-мужски!👍

Евгений Онищенко

Говорить об этом очень прям по-женски!

Witch

Да!)

Евгений Онищенко

ну так)))