Алексей Федоров

Кто нибудь заморачивается с качеством продуктов? Читает что написано на этикетках или тестирует молоко, масло? И вообще кто то знает как масло на качество протестировать быстро?

Ответы
Максим Jw

Приветствую вас. Я беру молоко, сметану и масло только ГОСТ из Киргизии. Оно как советское...... У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

Алексей Федоров

Его не забанят, модератор и так всё проверяет и много кого банят. Я например его вопросы как вижу сразу пропускаю, я сразу понял что он мне не по вкусу с его вопросами. ))

Си
Силвер

Мы часть продуктов берём фермерских, у самих производителей, там вообще нет смысла проверять. Ну а крупы и макароны смысла читать нет, и так всё ясно.

Алексей Федоров

Это хорошо, в москве не все так хорошо, но не плохо как оказалось

Си
Силвер

Везде можно найти чистые источники. Иногда вопрос только в цене. Ну или во времени.

Алексей Федоров

Ну масло с молоком тут полно хорошего. Пока только росагроэкспорт полный шлак, не знаю даже из чего оно сделано.

Си
Силвер

Ну а колбаса давно не съедобная.

Алексей Федоров

Это да.

О_
Олег _Хроменко

Большинство продуктов не натуральные , а в некоторых химии столько что даже ядовитые как всё например магазинское молоко .

Александр Бабурин

Да Я перед покупкой проверяю всё. Мутарно но Дома Я спокоен

Лариса

Что значит "кто-нибудь"? А для кого пишут состав? Для себя?

Алексей Федоров

ДА многим пофигу на состав вообще.

Лариса

Это тем, у кого генетический голод. Жрут всё подряд.

Алексей Федоров

Ну да, помойку из огранизма делают и удивляются что пот и какашки воняют. А у здорового организма запах отсутствует. На себе проверил.

Нурия Шагабиева

Масло ломается при нарезке ,если мерзлое конечно.

Алексей Федоров

Надо его в кипяток бросить в прозрачный стакан, никакой мути не должно выпадать, если муть попелра на дно стакана и вся вода стала мутная то это сплошная химия. Самый верный способ, остальное это не то, можно любое свойство подделать, всякими пластификаторами и др химией. ))

Нурия Шагабиева

Хорошо. Надо проверить . Хотя я покупаю масло местных производителей.

Алексей Федоров

Лучше всё проверять, пальма сразу муть даёт. 82,5 только надо покупать никак не другое, другое уже с химией.

Нурия Шагабиева

Такое и покупаю

Ро
Роксана

покупаем одни и те же марки, проверенные временем

Алексей Федоров

Марки могут со временем портится. Я масло проверяю раз в год. Вологодское скатилось на дно.

Алексей Федоров

Да всё меняется, надо проверять, даже доширак недосыпает содержимого раза в 2. У меня на даче в сарае разбирались, нашел дошик 5 летний, распаковали, купили новый и удивились что химии в прошлом было в 2 раза больше, пакетик такой пухлый прям, заварили и съели.

Андрей Будняев

Мне из колхоза молочница првозит молоко. прочее.

Не
Несмеяна

Читаю.Иначе одну гадость в корзину накидаешь.

Маша Ерёмина

Состав: сливки натуральные - и больше ничего

Алексей Федоров

А как сливки проверить на натуральность?

Маша Ерёмина

Верить написанному

Алексей Федоров

Оооо. Нее. 😁

Константин Саратовцев

Говорят УФ фонариком, хочу заказать на Али.

Алексей Федоров

Нее, метод фигня, поищите метод с кипятком, вот это даа. А с фонариком полная фигня пробовал. Только откровенный яд можно увидеть, а прост оплохое масло нет.

Константин Саратовцев

В магазине. кипяток? Нонсенс.

Алексей Федоров

В магазиние никак вообще, упил, протестил и больше не покупаешь, элементарно.

Константин Саратовцев

Это мы и делаем, да и на вкус я всегда отличаю натурпродукт.

Лариса Новожилова

масло - ультрафиолетовым фонариком

Алексей Федоров

Ой это самая полная ерунда... Ничего недаёт. Надо в прозрачный стакан налить кипяток и бросить кусочек масла примерно с чайную ложку, и если попрёт белая муть то это отрава, и запах должен быть сливками. А фонариком даже чистая химия не распознаётся, 100 раз проверял.

Владимир Вельский

У нас кот всю молочку тестирует😁

Алексей Федоров

Аа точно. Самое оно. ))

Ку
Кукулькан

подсолнечное?)

Алексей Федоров

Сливочное.

Ку
Кукулькан

не пользуюсь

Сестрица Алёнушка

Состав читаем.

Вечность

Масло легко

Георгий Крымский

Все знают ..