Евгения

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ,разрешите спор-ВОПРОС---МОЖЕТ ЛИ БРЮНЕТКА БЫТЬ СВЕТЛОЙ ПОЛОСОЙ В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ?

Ответы
Ро
Ромашка

Любая женщина может быть светлой полосой в жизни мужчины. Как ее назовете, женщину, тем она и будет для Вас. Назовете любимой, любить будет, Назовете дурой, ответит дурными поступками. Женщины взаимны до невозможности!

Евгения

👍🤗👏

Валерий Коровин

Брюнетка может быть даже " девушкой моей мечты"! Наконец то я встретил" девушку моей мечты"....И мне пришлось отложить на неопределенный срок все свои другие мечты💑

Евгения

Отличное решение

Владимир Батухтин

Если перекрасится в блондинку. Моя перекрасилась и устроила скандал , когда нашла свой черный волос в машине. Не перекрашивайтесь, плиз.Эта краска мозги тоже растворяет.

Вова Докучаев

... А ТЕБЕ КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ БЛОНДИНКИ ИЛИ БРЮНЕТКИ?! МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СИСЬКИ... НУ А ВОЛОСЫ ТЁМНЫЕ ИЛИ СВЕТЛЫЕ, НЕЕ Я СИСЬКИ С ВОЛОСАМИ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ...

Евгения

😀👍👏🤗💋😂

Владислав Кравцов

Черная жемчужинка тоже светлое пятно в драгоценностях) Извини, если слегка грубовато, но блонда с баллончиком матового черного может всю жизнь зачернить)

Евгения

Красиво

Владислав Кравцов

Перечитал - согласен. Точно красиво получилось)

Евгения

😜👍

Виктор Кузнецов

не забивайте свою головку ерундой, а если она лысая то полоска тоже облысеет. дело не в цвете а в двух людях которые стоят по разные стороны это полосы.

Евгения

Спасибо,,🤗👍👏

Евгения

И вам позитивного и хорошего

Александр Палкин

конечно причем жизнь и цвет волос вопрос на спор надо ставить как блонди раз я такая то и по жизни все будет светло а у вас типо брюнеток все мрачно

Евгения

Спасибо,,принимается

Ал
Александр

Брюнетка, блондинка. А какая разница? Есть такие, которые вообще брови выстригают и ничего, тоже наверно не одиноки и кто-то их любит.

Евгения

вы абсолютно правы..спасибо за ответ

Светлана Косырихина

Не только светлой полосой, Но и огромным солнечным лучом. Все зависит от мужчины - кому то и полоски хватает, а кому то и луча мало.

Людмила Козина ( Агеева )

Любой цвет волос,сделает мужчину счастливым,характеристика блондинок,сильно преувеличена!?🤔🤔🤗🤗

Евгения

🤗👍

Се
Серёга

страный вопрос Евгения любая девушка чьята светлая полоса в чейта жизни не важно брюнетка блондинка шатенка

Евгения

правильный ответ..мне нравиться.спасибо..просто у меня тут на сайте с одной дамой возникли трения .она писала что только блондинка способна стать белой полосой у мужчин.вот мне и стало чисто интересно-что ответят мужчины.в основном мыслят верно-не в цвете дело!

Се
Серёга

😉☺️ очень рад если помогло

Евгения

🤝

Алексей Александрович

Вы женщины любите менять цвета, сегодня одна, завтра другая...))) Если душа светлая, то и полоса будет светлой...)

Евгения

Отличный ответ...спасибо

Александр Макаров

Может и даже очень. Не люблю блондинок. Они должны быть или очень красивыми, или они выглядят просто дурами.

Евгения

Категорично однако

ОК
Одинокий Комарик.

Может. Нет ни брюнеток, ни блондинок! Есть только женская красота, ни косаемая цвета влос. Это правда!

Евгения

👏👍😊

ОК
Одинокий Комарик.

Да это просто правда, не стоящая аплодисментов.

Галина Мителкина

В мире нет ничего невозможного: конечно может, а потом мужчина предложит ей поменять цвет волос...

Евгения

О как😳

Алексей Малахов

Нет. Она же брюнетка. Чёрного кобеля не отмоешь добела. Так и брюнетку сколько не обесцвечивай....

Евгения

😩

Константин Иванов

Да любая женщина становится светлой полоской в жизни мужчины и только он может ее перекрасить

Евгения

Это точно👍😜

Вадя С Хитровки

Если раньше у него, в силу обстоятельств, вообще не было женщины, то почему нет? Конечно, может

Евгения

Тю..значит только на безрыбье?😳

Вадя С Хитровки

Не обязательно. Или, как вариант, с женой не ладит, а на работе с коллегой-брюнеткой пообщается - и на душе легче

Евгения

Уже приятнее

Олег Логинчук

Это смотря как брюнетка себя преподнесёт партнёру, а он сала полоса...м и решит потом какая бы

Евгения

Офигеть,запросы

О_
Олег _Хроменко

Для этого нужна индивидуальная совместимость и другие взаимно -притягивающие чувства ...

Евгения

обалдеть..значит с блондинкой всё проще-а с брюнеткой химия!)

О_
Олег _Хроменко

Просто трахнуть брюнетку или блондинку , да какая разница ? ...

Евгения

разлёты у вас однако

О_
Олег _Хроменко

Лишь бы человек хороший попался .

Евгения

точно..с этим согласна