Евгения

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ,разрешите спор-ВОПРОС---МОЖЕТ ЛИ БРЮНЕТКА БЫТЬ СВЕТЛОЙ ПОЛОСОЙ В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-может!--и не только полосой!!но могильной плитой!--😜

Евгения

как мрачно однако..не подходите к брюнеткам..будете живы

Nikola Mahkov

=так они перекрашиваются!--не угадаешь!--👆

Евгения

так значит не в цвете волос дело а в характере

Nikola Mahkov

-это верно- КАРАКТЕРЕ!--😂

Сергей Дейкин

нет!!! любая женщина не важен цвет и размер может только нагадить

Евгения

Мы стараемся гадить меньше,,ну правда🤗

Сергей Дейкин

мы видим))) честно честно)))

Евгения

Сергей,,ты такой душка,понимаешь нас..когда хочешь

Сергей Дейкин

ну уж от понимания избавьте))) умна ли Ваша киска?? это фраза из газеты))

Андрей С.

у моей брюнетки есть одна светлая полоса в зоне бикини от загара

Евгения

Класс.почему одна? загар топлес

Николай Починчик

Светлой полосой в жизни мужчины может быть женщина любой масти.

Yura Smirnov

Если у неё добрая душа и с уважением относится к себе и мужчине.

Ев
Евгений

Почему бы и нет??? Разве цвет волос играет какую то роль?? Хотя ...

Ев
Евгений

У каждого своё. Но ... женщинам нравится по музеям, по выставкам.... , а по мне - лучше Волгоградской поймы ни чего нет.

Евгения

рыбак?))))))))))))) здорово

Ев
Евгений

Так я ж родом от туда. Там и рыбалка, и солнце, и овощи с фруктами...

Евгения

МУЖЧИНАМ МАЛО КОМУ НРАВЯТСЯ ПЛЯЖ.МУЗЕИ.КИНО..В ЭТОМ НАША ОБЩАЯ БЕДА.но если хотеть быть вместе-надо уступать обоим..иначе нет смысла

Ев
Евгений

Это точно. Если вместе, то и на ляж, и в театр, и ...

Татьяна Поздеева

если мужчина сам не умён, 😁то для него все женщины блондинки

Пан Стефа́н

А почему же нет! Брюнетка ни чем не хуже (и не лучше) блондинки.

Михаил Андриянов

Хоть ты брюнетка или блондинка, главное ты ЯРКАЯ в Моей жизни!

Аркадий Алексеев

по сути нет, так как суть- это отрешенность и аскетичность🙏

Аркадий Алексеев

А у сути нет пола, она дейстует на оба пола

Денис Суворов

Вы все по прежнему думаете что внешний облик самый главный..?)

Изя Поцман

Вполне.... Если темнота ограничивается только цветом волос....

Владимир Лопаткин

Может, после того как её волосы посветлеют, начиная с висков.

Битпулль,Почти Что Душка

Ууууу!! Иногда т а к...может...Светозащитные очки понадобятся

Битпулль,Почти Что Душка

...и НЕ ПРОПАДАЙ...Мне твоё внимание важно...

Евгения

Хорошо..я просто работаю..в перерывах врываюсь😊

Евгения

Во ,блин, имя произнести ,сколько нужно выпить?

Битпулль,Почти Что Душка

это не имя. Имя - Серёжа (( А это ник для игр на Мой мире

Битпулль,Почти Что Душка

Благодарю за понимание... Радует....

Анатолий Тепляков

Может,конечно может. И светлой и темной. Жень, это вы о себе?

Летучий Голландец

ДА ЛЕГКО...... И ЕЩЕ И ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ ТОЖЕ И ГОРИЗОНТОМ СОБЫТИЙ

Евгения

Воот..это правильно😊👍

Assa

Порой и черт боиться мыслей, что зреют в женской голове....

Георгий

Всё зависит от того, в каком состоянии её серое вещество.

Евгения

👍,а блондинке значит все простительно..

Георгий

Надо бы и им сообщить это правило, авось ... .

Евгения

Ну хоть какая то справедливость

Николай Дубинин

...и, блондинка может быть черной полосой в жизни мужчины

Евгения

Хорошо что жизнь полосатая

Геннадий Левицкий

В негативной плёнке чёрное- это белое, белое - это чёрное