Da
Dakosha

Бывают ли у вас такие дни, когда вам кажется,что вы больше похожи на коня из мультика про богатырей,такие же шальные и порой несете чушь?

Ответы
Василий Хохлов

А чего стесняться глупых поступков, человек должен быть естественен и уязвим, ведь вся жизнь людская наполнена глупостями и это не лишает жизнь прелести, умники - в академию, а на дураках мир держится! Вот как...

Рахим Мухамбетжанович

Дружи головой, контролируй свой мозг, нервы и будешь похожа только на себя и не будешь сравнивать себя с какими-либо животными. В любом случае человек должен оставаться человеком, а не животным.

Алексей Березин

Мои мысли, мои скакуны,но язык мой всё же контачит с моими мозгами,а у Вас что,что то из них коротит ???

Александр Пантелимонов

я стараюсь контролировать себя,а вы молоды и в вас играит кровь,В этом нет ничего плохого

Алексей Березин

Нет милая,пароноей я не страдаю,вы обратились не по адресу,обратитесь к неврологу....

Александр Подпальный

О-О-О ДЕВОНЬКА , ВАМ НАДО СРОЧНО К ВРАЧУ , К ПСИХИАТРУ 😉 😞 .........................

Александр Грибанов

Да, да! Бывают! Только не часто... Это когда у меня хорошее настроение...

Юрий Алиев

НЕТ , С МОЗГАМИ Я ДРУЖУ , И КОНТРОЛИРУЮ СИТУАЦИЮ , ПРИ ЛЮБОМ НАСТРОЕНИЕ

Иг
Игорь

скорее на загнанную лошадь, которую никто пристрелить не может..

Сергей Будько

О да ))),ещё как бывают .парою сам непониманшь куда тебя прет

Владимир Егоров

Бывает:(...богатыри нынче не те...круче быть конем:)

Григорий Козловец

Дни всегда нормальные. а вот 30% точно кони.

Оксана Швед

так они знала, с кого писать персонаж )

Юрий Веселов

конечно бывает, и доже не редко 😉

Юрий Веселов

конечно бывает, и доже не редко 😉

Алексей Чариков

нет таких дней не бывает 🙂 у вы=)

Денис Осипов

Прикинь! у меня утром стоит!😉

Владимир Горшелёв

Конечно- мы же живые и живём.

Александр Пантелимонов

Я контролирую свои мысли

Михаил Миночкин

Всякое бывает у каждого.