Дядя Миша

Британцы переплачивают миллиарды за воду, газ и электричество. Их обманывают десятилетиями.
***
А в России как? В России обманывают ещё хлеще!

Ответы
Василий Комышний

Это бред. Во первых, Россия платит меньше чем Британия. Во вторых, Британия покупает в России газ по самой низкой цене в Европе, по 160$ за 1000 куб м газа. Хоть и находится дальше всех. Почему? Потому, что это Британия)

Василий Комышний

т ипа того)

Ми
Мила

А я ,как только стала читать про британцев,сразу перепугалась! Подумала:
-Батюшки! Что ж это я пропустила переименование нас в британцев?!!!Про Астану-в курсе,а про себя-не в курсях!...

Дядя Миша

Наверно придётся помочь материально.... этим британцам.

Ми
Мила

Чую-ДА!

Надежда Тихонова

Хотя бы уж не озвучивали данных о других государствах,у самих чёрте что творится...теперь вот новый налог и так до бесконечности выдумывают.

Дядя Миша

Печально...

Николай Скороходов

со слов наших немцев переселенцев .... В Германии энергоносители очень дорогие... дефицит пресной воды . ...разливая как в России нет..

Дядя Миша

Получается, что истина в том, что лучше там, где нас НЕТ!

Николай Скороходов

именно ... жалуются . что 50 процнентов зарплаты уходят на налоги о которых мы и знать не знаем ... в т. ч. нралог на безработицу . нралог на пансионат по старости . налог на арабов беженцев и др...

Дядя Миша

Вот беженцев то не надо бы кормить..... наХ убегали из РОДНОЙ страны?

Алекс Венцель

При создавшейся ситуации в России все обманывают всех: Государство нас с вами, мы друг друга...А иначе не выжить...

Дядя Миша

ой, беда да и только.

Вадим Чураков

ДА. СОГЛАСЕН. ПРОЧИТАЛ В "АРГУМЕНТАХ НЕДЕЛИ". ЧТО В КВИТАНЦИЯХ ЖКХ В НЕКОТОРЫХ РЕГИОНАХ ЗАВЫШЕНЫ ЦИФРЫ В 40 РАЗ !

Дядя Миша

Вот так и существуем мы в России. А переживаем за зарубежных "друзей".

Александр Игрицкий

Только так и надо! Обманывать всегда и всех, пить народную кровушку и богатеть, богатеть, богатеть...

Дядя Миша

Ура-а-а!!!

Александр Игрицкий

Точно! Ураааааааааа!

Скорпион Иванович

Миша, жил в Британии, или так- туман напускаешь? И ты жертва российского обмана?

Дядя Миша

Так все жильцы собственниками стали после приватизации.

Скорпион Иванович

Миша, запомни и другим скажи: вы жильцы приватизировали только квартиры! Чердаки, подвалы, лестничные площадки, наружное осветительное электричество, крыша, внешняя канализация и водопровод, с газом, всё это остаётся в собственности государства! И если вас будут сподвигать оплачивать эти объекты, это означает что вас пытаются просто ОГРАБИТЬ!

Дядя Миша

Вот и в теме эта боль - В России обманывают ещё хлеще!

Скорпион Иванович

К неграмотным и простодушным- обманы прилипают с лёгкостью соплей на морду!

Дядя Миша

Верю.

Екатерина Лю

На Британских островах в Новой Зеландии за воду НЕ ПЛАТЯТ СОВСЕМ. Никто.

Дядя Миша

Значит обманывают НАС, Россиян!

Екатерина Лю

Значит, да. Я 3 года жила в NZ, там так. Но за газ и электричество платят.

Екатерина Лю

Впечатляет...

Пан Стефа́н

В России не обманывают. Нагло обдирают и даже обманами не прикрываются.

Дядя Миша

Это точнее будет. Спасибо.

Лариса

С чего вы взяли, что британцы переплачивают? Они очень экономные люди!

Дядя Миша

С инета взял, с чего ещё то?

Лариса

Собственность у них дорогая. Это да. Особенно,в Лондоне. А в пригороде вполне можно жить не сильно напрягаясь. Да и баланс приход-расход совершенно другой.

Татьяна Морозова

нигде в мире нет таких малых цен на воду и эл.энергию как в России.

Дядя Миша

Где то и привозная дешевле, чем в России из скважины.

Татьяна Морозова

В Израиле главный источник питьевой воды Кинерет, его зовут и озером и морем, второй опреснители и третий....очистка всех сточных вод, очищается до питьевой воды и идёт через всю страну в трубе покрашенной ярко сиреневой краской, это полив, а почему до питьевой, что бы никто в пустыне не пил случайно

Татьяна Юрьевна

Ну, мы же не можем закрыв глаза и уши шагать в неизведанное.

Дядя Миша

Заставить себя качать пресс очень легко: нужно только лечь на диван и поставить вазу с конфетами между пальцами ног.

Дядя Миша

Ни чего, что я прикалываюсь?

Татьяна Юрьевна

Много тольконе нужно

Даль Светлая

если бы вы знали какие налоги они платят!! и в Европе тоже...

Дядя Миша

Да ладно... наверно и зарплаты не как в России.

Даль Светлая

но налогов они отдают больше половины зарплаты... а детский садик в Швейцарии стоит полторы тысячи евро

Дядя Миша

Пусть живут с Богом.

Даль Светлая

пусть

Виталий Гончар

Британия наворовала на столетия вперед у своих колоний.

Дядя Миша

Что же они жалуются то! Вот ворюги! Россия и то не жалуется, хотя со всех сторон пристроились и "доят".

Виталий Гончар

В России свои растаскивают и по заграницам прячут. Вот кому власть доверили.

Галина

сегодня да! А вот при советской власти мы жили как люди!

Дядя Миша

Точно!

Галина

про квартплату никто не думал-я за трехкомнатную кв 66 кв м платила 12 рублей-это была 1 двадцатая часть моей з.платы! А сейчас отдаю 1 треть пенсии -6000 руб

Дядя Миша

Так и у нас в Кирове.

Галина Сорокина

Конечно и все это понимают, но смиренно платим!

Echis Carinatus

Например:" содержание помещения". Кто содержит?

Дядя Миша

ЖКХ приходит и наводит порядок. Так надо понимать эту графу.

Sergei Kaminski

...на каждом шагу...теперь еще цифровать стали...

Дядя Миша

Вроде бы не дорого и без налога на содержание приставки.

Sergei Kaminski

...а Вам аналогового не хватало?...

Дядя Миша

Его вырубят 15 апреля, по всей России!

Sergei Kaminski

...нет, по разным регионам, последних 1 июня...

Дядя Миша

Точно! Забыл.... это у нас в Кирове 15 апреля.

Валерий Плетнёв

Нельзя в России плохо говорить об идиотах!!!