О*
Ольга ***

Сын, когда был в начальной школе, как-то выдал: "К нам в класс приходили ветеринары войны (ветераны) и рассказывали о своих подвигах..." ...😁 А какие смешные фразы или слова говорили Ваши дети?

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

У нас в Ленинграде - проспект Ветеринаров... Не помню, кто так Ветеранов перекрестил..
Когда случайно произношу - понимают все и даже не улыбаются..

О*
Ольга ***

ну так-то да, когда все повторят по сто раз.. и смешное станет обыденным)

ДА
Дмитрий Абрамов

Да.
И ужасное - тоже..

О*
Ольга ***

Где-то слышала фразу, что к уродству привыкают за две недели, так же как и к красоте.. Привычка - сильная вещь)

ДА
Дмитрий Абрамов

Так.
Народ же включает каждый день ТВ.. Добровольно и с песней..
Привычка - вид зависимости. Нехорошая вещь.
Детей старался поправлять сразу. Если привыкать, то к норме.

О*
Ольга ***

А нормы-то кто устанавливает?

ДА
Дмитрий Абрамов

Вы этого не знаете...
Время устанавливает.. И общество, этому времени соответствующее.
Другое дело, что Ваша персональная воля - принимать эти нормы или нет.

О*
Ольга ***

Дмитрий... хорошо.. поняла Вас.

Евгений Мищенко

С сыном 6 лет летом на речке зову купаться, говорит нет не пойду, спрашиваю почему? Отвечает: там касьминоги

Роман C

Войны какой ветеринары приходили)))) Случайно не 1812 года))))

Ирина

Вы уж нас извините....)))

О*
Ольга ***

Ирина, все ок))) мне это не мешает!

Ирина

ой.... ну так мы останемся😉

О*
Ольга ***

КОНЕЧНО)))))🙋‍♀️

Ирина

😊

Владимир Лопаткин

У так ут, внучка говорила.

О*
Ольга ***

Они маленькие гении в нежном возрасте))

Владимир Лопаткин

Естессно!