-Я Мойша, -Не Еврей.

С 1 июня украинских граждан попросили освободить отели у моря, им предложили условия внутри страны, поэтому поток беженцев, покидающих Болгарию, резко увеличился.

Ответы
Не Πушинка

Куда же теперь направятся бедолаги? Ведь лохов, чтоб поили и кормили, всё труднее искать..

Не Πушинка

А я вот читала, что на участие в трибунале подали заявки многие страны. Очень надеюсь, что они там будут только наблюдателями, не более! Очень желательно, чтобы ярых фашистов всё же пустили в расход, и без всяких миротворческих соплей!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Приоритетное право у ДНР в трибунале.и судить будут по законам ДНР. а им как раз есть за что судить.8 лет кошмара и убийств.

Не Πушинка

Да я в ДНР не сомневаюсь, если им не будет мешать рёв европейской общественности, то они всеку́т фашистам по полной!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А сейчас немногго риторика поменялась, в ответ на ихний рёв уже говорят, тем кто поставлял нацикам оружие.учить демократии не дано.

Не Πушинка

Это правильно! Я думаю, что давно пора научиться ставить запад на место! А то распоясались, называют себя всем цивилизованным миром, а сами и одной трети всего мира не составляют! Типа мы цивилизация, а остальные дикари и варвары!

Валерий Егов

Там ещё и размер пособия втрое снизили. В бане уже пивка не попьёшь у моря...

Михаил Гехт

Это что, им работать придётся?! Не дождётесь! Ещё на арабах проверено.

Леди Мила

Да. и в польше отменяют денежное пособие.. Халява заканчивается

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, Путин виноват и кляты москали

Андрей Будняев

Вы ,прям,реьрослятор сообщений СМИ..

Андрей Будняев

У меня нет такого..Я в Узбекистане живу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, ну тогда наши новости пропускай. у нас тут не сладко

Андрей Будняев

В общих чертах в курсе...Сочувствую обычным людям.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. как раз народу простому и достается

Андрей Будняев

Эххх....21-й век ...

Татьяна Морозова

похоже халяве пришёл конец

Ко
Котенок

Они уже везде насмердили!