Забава

Латвия наконец добилась долгожданной цели – достижения полной независимости от российского газа?

Ответы
Анатолий Скорняков

Да уж добились независимости от российского газа. Но попали к амерам по полной программе. Вот сейчас они ощутят какое дружеское расположение у штатов по полной и новые цены.

Забава

Пусть почувствуют разницу, это полезно

Татьяна Морозова

она всегда была наиболее агрессивна настроена, я прожила в Эстонии после института 40 лет знаю их всех они разные...)

Helg Sibiryak Z

Это по июлю 2022. За август месяц 2022 заплатят на наших условиях или через посредника.

Забава

Красота

Helg Sibiryak Z

Им деваться некуда. Или будут сосать лапу,

Serg

И? Кизяки из казахстана они каким образом доставят? Железной дороги нет))

Serg

))) плавник его называют. Это ж сколько его надо!)))

Забава

Экономить будут

Serg

Ну конечно до скончания веков

Забава

А куда им деваться

Serg

А никто не знает)

Михаил Гехт

И? Вообще на дровах или СПГ из США?

Забава

наверно на хворосте

Михаил Гехт

если только импортировать, своего у них разве что сланцы, так им топить трудно

Забава

Динамо машины можно использовать. педали покрутят, лампочка будет гореть

Михаил Гехт

логично. Продукты у них есть, заодно ЗОЖ 🤗

Галина Володеева

Будет дровами топить и греться .

Забава

Новые современные технологии!

Вадим Иванов

И пусть их. Моськи пустолайки.

Мария Я

Смешно. Топить дровами будут.

Забава

Кизяками

Дед

Вот уж хрен, с 5 августа опять начали газ качать, что мюлерёнок с газпрома сука уже давно все знают.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас ещё больше напыжаться

Alex Dark 🇷🇺

✊👏ура, безмозглость сила

Fenix🇱🇹

Ну а вам то что до этого ?

Николай Скороходов

..урррррррррррррррррря

Забава

🙂🦋🐴🐥

Толя Попов

👍😉.................🥴👈

Алексей Шустин

👍😂👍😂👍😂

Igor Fedaev

Добилась !

Александр Чайка

да