Игорь Шейх

Помогите информацией или дайте ссылку. Вот вопрос - Сколько зашифровано информации на американском долларе ? Что значат эти символы и знаки на купюре ? Многое узнал с инета, но оказывается это не все, что знает даже инет. Уже диву даюсь когда доходят до абсурда всплывающие догадки о тайных знаках на этих купюрах. Пожалуйста не задавайте вопросов. Если владеете информацией, то дайте ответ. Если нет пройдите мимо.

Ответы
Николай Костров

Игорёк, как удобно устроился, Задав вопрос, и тут же отсеиваешь, - проходите Мимо, а ты не пробовал пройти Мимо ? иль ты чуть что, голову в песок ? задавая свой вопрос, и меня заинтриговал я постараюсь найти ответ и без тебя, но своим отношением к другим, ты показываеш, какой ты Батенька вумный...

Игорь Шейх

Вы поняли так как вы это поняли. Иногда задавая вопрос мне приходится давать комментарии на массу вопросов не имеющих к заданному вопросу ни какого отношения. Типа = почему тебя он интересует?, откуда у тебя такая информация? а тебе тяжело найти это самому в инете ? ...Я люблю обсудить хорошие и интересные темы. Но этот вопрос не обсуждение,а лишь желание узнать ответ. А если Вы приняли это за некорректность, оскорбление, унижение,то я не переломлюсь, и попрошу у Вас, и всех на этом сайте извинения. Я действительно прохожу мимо многих вопросов если не знаю, что ответить. Если Вам не нравится постановка вопроса это Ваши =дрова=, всем нравится невозможно. Если бы я не дал коммент на Ваш ответ, то это знак того, что мне нечего сказать в свое оправдание, и в ваших глазах я оказался бы неким страусом, и высокомерным эгоистом. Я никогда не писал подобных комментариев. Вам пишу первому. Как видите Ваш ответ к вопросу никакого отношения не имеет, лишь только коммент с моей стороны с разъяснениями. Мне даже приятно в том плане, что вопрос Вас заинтересовал, и у Вас есть желание самому поискать ответ. Значит я сделал нечто хорошее,натолкнув Вас на эту мысль. Мне этого достаточно.

Николай Костров

Да я согласен, здесь не только серьёзные вопросы , но бывают с этаким сарказмом, и на тупость - Право не хочется отвечать иль комментировать, ни в коем разе не хотел обидеть, Игорь не сочти за оскорбление,...

Любовь

Что зашифровано в американских долларах.

Ел
Елена

Вы шизанулись со своими долларами. Евро гораздо лучше.

Игорь Шейх

Лучше бы вы прошли мимо. Если знаете инфу о тайных знаках не евро, то буду вам признателен если поделитесь инфой.

Ел
Елена

Хм, мимо. Дело то не в тайных знаках, а умении зарабатывать. А рассуждать можно сколько угодно. И это не принесёт никакой пользы.

Игорь Шейх

Если Вы за бабками..., то я за знаниями.

Ел
Елена

Ну, знания то всегда хорошо. Но это теория. без практики бесполезная.

Игорь Шейх

Давайте останемся каждый при своем. Лады?

Ел
Елена

Да без проблем.

Алексей Никифоров

Знаешь...мне пофиг. Я никогда не держал в руках доллар.