Олег Брантов

Когда же ВВД, ВВП, ДНДН, зарплаты и пенсии в РФ станут достойными?

Ответы
Аслан А

ВВД - воздух высокого давления, остальное незнаю )

Олег Брантов

Валовый внутренний доход, валовый внутрений продукт, доход на душу населения.

Аслан А

надо завоевать америку )

Олег Брантов

Или освободить Россию, тогда и в Адыгее может засветит солнце.

Аслан А

надо Россию освободить от Адыгеи или наоборот, тогда и давление воздуха повысится

Олег Брантов

Без РФ Адыгею вообще затрут жиды. И так адыгов почти не осталось, как и русских в РФ. Когда то жиды нас стравили поэтому нас почти не осталось, нашу нишу заняли иуцды Бог им Судья!

Аслан А

Исламисты не хотят в России жить, теракты устраивают, в Чечне до сих пор необъявленная война, Путин их пока задабривает деньгами - но это закончится также как в СССР. Может хватит кормить "братьев меньших", которые все равно русских считают окупантами?

Олег Брантов

Там такие же жиды штыками поставлены во власть, не надо было гордый кавказский народ угнетать остапам бендерам. Теперь пока жив хоть один кавказец настоящий - не жилд, будут мочить всех представителей жидовской власти. Пока не станет власть народной как и раньше до 100 летней войны, тысячи лет народы Кавказа собирались на сход граждан и даже князей выбирадли себе, теперь же самозванная власть у народа не спрашивает что ей и сколько воровать в стране.

Василий Гуринович

Говорят же,растут! 🙂

Олег Брантов

Но цены у нас в Адыгее чушкарской занебесные на рыбу, мясо, а молоко и вовсе помои какие то, ни одной фермы вокруг майкопа

Василий Гуринович

У нас сейчас так.Не хочешь не работай(платят мало)Не хочешь не бери(дорого)В деревне полегче конечно,но уже и петуха не услышишь.Мешок комбикорма стоит почти тысяча.Вот и держи хозяйство.

Олег Брантов

Никакой господдержки

Василий Гуринович

А зачем?Выгоднее в Китае купить.

Олег Брантов

Чумардосы рулят Россией