_Тигр_

Чтобы учить английский язык, нужно знать правила русского языка ? Дилетанты, предпочитающие повыпендриваться идут лесом

Ответы
Евгений Шевченко

не-е.. все фигня... Английский мне реально дался только когда я с преподавательницей английского жил вместе.. помогал ей тетрадки проверять.. только тогда начал все гребаные времена понимать и прочее))

_Тигр_

И какого жить с преподавательницей английского ?))

Foxy Beige

И к русскому ещё не мешало бы хоть как-то учить английский в школе. Те же артикли, которые я вечно теряю. Но сейчас я ежедневно занимаюсь английским с Дуо.

Foxy Beige

Наверное, как повезёт. ((

_Тигр_

Да да))

Foxy Beige

🙂

_Тигр_

Занимаетесь сейчас в Дуо ?

Foxy Beige

Каждый день по своей норме. ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю, как с английским, но сдать очень хорошо когда-то втупит. экзамен в универ. по немецкому языку мне помогло именно знание русского языка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего . Наконец поняли, что это была диверсия. Скоро ЕГЭ отменят.

_Тигр_

Тик и месту отменили, другого вреда нынешней молодежи не придумать. Ведь единственное занятие для заработка было

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не поняла, что отменили?

_Тигр_

Источник дохода для блогеров тик ток и Инстаграм же отменили.

Людмила Егорова

Тигр, вы о чём? Правила русского языка во многом отличаются от правил английского. Русский язык значительно сложнее.

_Тигр_

Ну я просто хотел это узнать и спросил)))

Бо
Бока

Обучал английскому старшеклассника, он не знает, что такое местоимение. Офигеть! вот молодежь пошла

_Тигр_

Ну я понимаю многие правила русского, но чтобы конкретно взять и пересказать, нет

Михаил Гехт

То есть негры, индийцы, да и сами малолетние американцы знают правила русского?!

_Тигр_

Ну у них это родной язык и свое первое слово они на том языке и выговаривают

Михаил Гехт

фигня. Эмигранты и в 30 и в 50 учат. Допустим, китайские эмигранты в США русский не знают, языки по грамматике и структуре крайне различны...

_Тигр_

Согласен

Татьяна Морозова

учить язык надо со школы и тогда это станет нормой для изучения других языков...)

Геннадий Коновалов

То есть, англичане не знающие русского языка, не смогут выучить английский?

Господин Дроссельмейер

Знать текст правил не нужно, но пользоваться ими крайне желательно.

Александр Мамедов

Чтобы учить английский язык? Теперь незачем!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но построение фраз в русском и нглийском абсолютно разное.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так у нас в части ругались.

_Тигр_

Спецназ ГРУ? Сколько лет служил ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Долго!Больше 16 лет.

_Тигр_

После отставки непривычно бывает ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нормально.Давно это всё уже было.В первой половине 90-х.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Правила русского языка нужно знать даже просто так.

_Тигр_

А зачем они ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Штобы песать граматна

Сергей Логинов

Значить не русский, английский выучить не сможет?

_Тигр_

Сможет, я имел ввиду, если русский человек учит, нужно ли сравнивать правила двух языков

Сергей Логинов

Когда у нас открывали новый завод по датским технологиям, туда не взяли ни одного нашего специалиста, а отправили в Данию студентов выпускников на год, а потом их поставили на должности, а все для того, чтобы наши специалисты не внесли туда что-то свое.

_Тигр_

Кого вы считаете правым в этой ситуации?

Z-Мимокрокодил-V

Чем больше знаешь языков, тем легче выучить ещё.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Не обязательно знать правила русского языка

Борис Алиев

Это справедливо и при изучении всех языков.

Борис Алиев

Говорим, что при изучении английского нет нужды изучать русскую грамматику.

_Тигр_

Ну вы крутые блин. Я тоже так хочу))

Diana Т

Go ahead. Wishing you the best of luck

Борис Алиев

Успехов в изучении английск

Борис Алиев

ого!

Алексей Кожура

ауфидерзеин майне кляин !

Анна

Нет, там разные правила

Ка-Валерчик Гузенко

Там склонений нет ...

_Тигр_

Круто

Александр Чайка

какой азимут?

Александр Чайка

могут но склонение будет разное

_Тигр_

Ну пускай потрудится, погуляют. Россия красивая страна)))

_Тигр_

Там где не вся, можно обойти))

Александр Чайка

не спорю

Марго Беккер

не совсем так

_Тигр_

А как ?

Марго Беккер

английская грамматика гоораздо проще

_Тигр_

Спасибо💋