Сп
Спецпроекты

Фабрикуют уголовное дело? Стали жертвой халатности? Прессуют силовики? Отбирают бизнес? Выход есть. Зайдите по ссылке: http://www.compronet.info/InformationWarfare/ Не реклама. Покупать, продавать, жертвовать не надо. Метод заставляет власти стран реагировать на проблемы рядовых граждан. Согласны, что он поможет всем?

Ответы
Татьяна Еременко

Посмотрела и очень понравилось,что где то есть защита,Но бизнеса у меня нет,

Сп
Спецпроекты

Ту ссылку тоже сохраните. Но лучше заходить по ссылке: www.compronet.info. Заодно и другие наши дела увидите.

Татьяна Еременко

Записала большое вам спасибо,а то у меня за комнату 8.20 берут- почти 3.000 р.

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Ведана Лисовская

Это просто реклама твоего сайта... Деньги таким образом зарабатываешь

Сп
Спецпроекты

По ссылке заходили? Там разве предлагается что-то купить или продать? По-видимому Вам от хронического безделья захотелось заняться пустой демагогией. )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Не так. Напишите лучше: "Есть лишние бабки - извольте к нам!".

Сп
Спецпроекты

Какие бабки? "Умник", иди с миром дальше. )))

Ангел L

сам себе не поможешь..ни что и ни кто не поможет...

Сп
Спецпроекты

Это верно. Но когда знаешь способы, то помощь самому себе становится более действенной.

Алексей Миркин

Нет.Как уже упоминал_у меня обратная проблема.

Сп
Спецпроекты

Тогда не обязательно обозначаться. Вас сюда не звали.

Ольга Рыбкина

попробуйте. но помните рыба гниет с головы

Сп
Спецпроекты

А мне зачем пробовать, если я один из его разработчиков? )))

Ольга Рыбкина

я не о вас а о власти. дерзайте, надеюсь что у вас все получится

Сп
Спецпроекты

У нас все и всегда получается. Если беремся за тему, то всегда добиваем ее до конца. Есть впечатляющие результаты. Здесь о нас подробнее:

Ольга Рыбкина

посмотрела, молодцы так держать, с таких людей начинается правовое государство

Сп
Спецпроекты

Для этого и создавались.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо будет завтра полюбопытствовать.

Сп
Спецпроекты

Полюбопытствуйте. )

Валентина Алексеева

может помочь себе только сам человек

Сп
Спецпроекты

Сразу видно, что Вас не касались проблемы. У Вас не отнимали ни недвижимость, ни бизнес. Иначе Вы бы так не рассуждали. По-дилетантски.

Валентина Алексеева

друг мой. а что же ты дошел своим мышлением до такого

Сп
Спецпроекты

До какого? О том, как действовать, если попал в беду? Наши специалисты эти методы разработали. А что Вам не нравится?

Alla Aliyeva

Зависит от степени реагирования...

Сп
Спецпроекты

А Вы по ссылке зашли?

Alla Aliyeva

Нет, я её не раскрыла, уже поздно Спокойной ночи.

Сп
Спецпроекты

Зайдите, чтобы знать, о чем речь.

Илюся Галямова

А почему косые? Вы заслужили?

Сп
Спецпроекты

Это Вы о чем вообще?

Илюся Галямова

Извините я ошиблась.Не тому😂 послала!

Сп
Спецпроекты

Бывает. )

Виктор Бармаков

Только не в нашей стране !

Сп
Спецпроекты

Это почему, если оно всегда действовало в нашей стране и не только? Вы по ссылке заходили?

Виктор Бармаков

Я взрослый человек , в сказки уже не верю !

Сп
Спецпроекты

Тогда покупайте, назло кондуктору, билет и идите пешком. ))) А если окажетесь в проблеме, то мечитесь, как белка в колесе, не зная, что предпринять. Хотя наш метод разработан специалистами и зарекомендовал себя не один раз и не в одной стране.

Виктор Бармаков

Ну - ну !

Сп
Спецпроекты

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Виктор Бармаков

Вот и я про то же , так что не какие программы не помогут , кроме самого себя !

Сп
Спецпроекты

Оставайтесь при своем. Это личное дело каждого.

Марина Мышкина

Или Вы -Робин Гуд 21века ?

Сп
Спецпроекты

Что за бред? Вас что интересует? Методы нашей работы? Тогда просто зайдите по предлагаемой ссылке.

Марина Мышкина

уже пошла

Дмитрий Звездаков

Что предлагаете -крышу!

Сп
Спецпроекты

На глупые реплики не отвечаю. Читайте внимательнее вопрос. Если он Вам не нравится, то идите с миром дальше. Вас сюда не звали.

Дмитрий Звездаков

Суровый Вы , наверное...

Irina Sergeyeva

что это за сайт?

Сп
Спецпроекты

Все на нем как пишется, так и слышится. )

Любовь Семёнова

спасибо за инфу

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Ле
Ленчик

Сомневаюсь

Сп
Спецпроекты

Если сомневаетесь, то для чего обозначались? Проходили бы дальше, если вопрос не нравится.

Ле
Ленчик

Спросили - согласны ли вы что поможет? Ответила как думаю

Сп
Спецпроекты

Я уверен, что Вы и по ссылке не заходили, а просто решили "сумничать", не имея представления, о чем говорите. Это не так? )))

Ле
Ленчик

Я с 2012 бегаю по министерствам и прокуратурам по поводу бездейстсия суд.исполнителей и все безтолку

Сп
Спецпроекты

А каким это боком к тому, что указано по ссылке? ))) Кстати, если примените те методы, которые там указаны, то возможно решится и Ваша проблема. Разве Вам есть, что терять? Пробуйте и боритесь. За Вас этого никто и никогда не сделает.

Ле
Ленчик

Жертва халатности)

Наталия Татарчук

А,на фига?!

Сп
Спецпроекты

Что нафига? Нафига помогать решать проблемы?

Наталия Татарчук

Ото ж! Кто просит?

Сп
Спецпроекты

Кому это нужно, тот к этому методу и прибегает. А кому не нужно - просто проходит мимо.

Борис Кучинский

спасибо

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. )

Моу Оошермоловка Рыбинок

не знаю

Сп
Спецпроекты

Почему? Причина сомнений? Вы были по ссылке?

Екатерина Ефимова (Колмакова)

ложь

Сп
Спецпроекты

Уважаемая ходячая мудрость с бантиком! Прежде чем бросаться столь категоричными утверждениями, ответьте лишь на один вопрос. Вы по предлагаемой ссылке заходили? ))) На это не похоже. Поскольку, тогда Ваш ответ был бы аргументированным. Следовательно, вывод здесь только один. От хронического безделья Вы пытаетесь огульно охаять то, о чем не имеете даже отдаленного представления. Что весьма типично для "быдло-глубинки". Разумеется, последнее - не конкретно про Вас. ))) А Вы идите по-хорошему дальше. Здесь Вам точно делать нечего. На мою страницу Вас никто не звал. И здесь рады только думающим. А не думая наперед, и неприятности за клевету легко получить. )))