На
Ната

Изменится к лучшему жизнь в Армении после переворота ?

Ответы
Ев
Евгений

Разговаривал с одним армянином, который живёт в России. Он говорит мол народ устал, жить так не хочет, и т.д. и т.п. Спрашиваю вы чего хотите? Началось: бедность, коррупция, ну и т.д. чтобы не было. Говорю ему ты мне на уши лапшу не вешай. Вы в НАТО стремитесь со всеми вытекающими? Говорит что ты!!!!! Нет конечно!!!!! Мы только с Россией!!!!! Тогда говорю по вашей конституции премьер министра назначает большинство народного собрания (ну как наша ГД), выборы в собрание прошли недавно. Победившая правящая партия назначила премьера. Что не так? Отвечает: народ его не хочет. Спрашиваю зачем голосовали за его партию? Он говорит: ну партию ладно, но его не хотят. Хорошо, почему нельзя было в Совете не голосовать за него, тем самым спровоцировав перевыборы в совет? Отвечает не знаю. Вывод: я ему говорю понимаешь, любая смена власти через улицу это уже почерк жирным шрифтом. Если вы пойдете в Европу нам конечно будет не очень комфортно, но мы переживём. А вот вас, не учитывая все прочие проблемы, как страны лет через 3-5 не будет просто. Вам помогут и турция и азербайджан. Он помолчал и ничего не ответил....

На
Ната

потому что всё они прекрасно понимают

Ев
Евгений

Зачем ведутся тогда на эти дешевые провокации????? Ведь нагляднейший пример под боком.

На
Ната

мазохисты

Ев
Евгений

Похоже на то...

Люси Марево

О причастности к этим событиям США, известный российские политолог Евгений Сатановский рассказал следующее.
Политолог считает, обстановка в Армении накаляется и разворачивается в сторону большой войны, а главная цель США в этом случае заключается в нейтрализации базы в городе Гюмри.
Также, отметил он, Вашингтон был бы не против усугубить напряженность вокруг Нагорного Карабаха. В том случае, если этот конфликт «взорвется» с новой волной, его последствия будут очень длительными, уточнил политолог.

На
Ната

ну что ж я думаю он прав

На
Ната

👍

Miya Ogan

dumayu da...,potomu chto stolkix lyudey obmanivat --eto navlech na sebya bolshuyu bedu i neschastya ,i plyunut v dushi i v serdca mnogim edinomishlennikam,,,,predat ideologiyu svobodi ,radi kotoroy i svershalas barxatnaya revolyuciya ,a takzhe samix sebya sdelat klounami u vsey mirovoy obshestvennosti,,,luchshe pust samoubiystvom konchayut ,chem obmanut narod/// delo chesti-esli chest imeetsya ,to obyazatelno libo uluchshat v Armenii sostoyanie gosudarstva vo mnogix oblastyax,pust ne srazu ,no nachnut,, ili pokonchat svoi zhizni samoubiystvo....2 puti u nix est...

Miya Ogan

mne kazhetsya eto eye libo dvoynik libo troynik...

На
Ната

может

Miya Ogan

ya vixozhu iz politiki,,,,3 mesyaca otdixa..letom,,,,rabotat ne xochu,,,

На
Ната

ок

Miya Ogan

ok

Selena O`neel

Не припомню, в какой стране переворот изменил бы жизнь к лучшему.... Я вот думаю, если альтернативой Пашиняну выдвинуть Галустяна? Скатывание в пропасть это не предотвратит, зато хоть посмеются от души, а смех продляет жизнь!....😉

На
Ната

или Петросяна 😀

Selena O`neel

Для любителей советского юмора?😉

На
Ната

☺️

Владислав Кравцов

Украину знаешь? Прибалтика восхищает своими достижениями? Так же может быть и у армян, хоть они и самые хитрые кавказцы. Даже самый хитрый однажды случайно сам себя о... перехитрит)

На
Ната

но ни один не признается что у них всё плохо

Владислав Кравцов

сидящий по пояс в помойной яме, гордится, что не по ноздри

На
Ната

да

Arsen Valesyan

Она уже изменилась мой друг, спустя 30 долгих лет когда выходишь на улицу и видишь улыбки на лицах и щастье в глазах это уже хорошо, да! И спасибо что интересуешься Армянами🏅

На
Ната

пожалуста . у нас ведь в России живёт около 3 миллионов армян

Arsen Valesyan

Скоро станет меньше! Я так думаю😉, ти тоже приезжай и не один, с друзьями будет веселей

На
Ната

ну не знаю посмотрим

Алекс Венцель

Только к худшему...Тем-же самым сейчас по тихому занялись Казахстан и Белоруссия...Всё идёт к развалу существующего с Россией союза и всё это происки Американцев...

На
Ната

да скорее всего

Алекс Венцель

В одной только Армении сейчас при посольстве США две тысячи сотрудников. Нетрудно догадаться чем они там занимаются...

На
Ната

конечно

Валерий.

Нам не скажут. У нас Сирия однако в новостях, ну и про войну. Ах да, ещё для операций для детей деньги собираем по стране.

На
Ната

а почему я должен обязательно жить в России ?😆

Михаил

Тогда почему вы лезете в чужие страны? И тем более покрываете бандитский кремль?

На
Ната

какой Кремль ? вы вообще о чём ?

Михаил

Пишите оскорбления о Новальном, обычно их пишут проплаченные кркмлеботы

На
Ната

какой Навальный и вообще какой вам дело что я пишу ! тем более я же вам не пишу что вы оскорбляете Россию свою и называете жопой её и живёте в жопе это ваше личное дело жить в жопе ! если вам нравится !

Андрей

Дело не в этом. Дело в том, что этот народ доказал, что можно бороться за свои права. Остальным правителям уроком будет.

На
Ната

что аргументы кончились сразу ?

Андрей

Аргументы? Ты посмотри сегодня, что в Ереване творится вот тебе аргументы. Или ты племянник Саргсяна?)))

На
Ната

ничего хорошего там я не увидел

Андрей

А потому что ты тугой! С такими как ты никогда не будет перемен к лучшему. Ты типичный холоп. Не лезь ты в политику, вот тебе мой совет.

На
Ната

ну вот и вся суть навальноидных дебилов таких как ты начать спорить при этом ни давая никаких фактов а потом начать оскорблять если с ними не соглашаешься

Игорь Росляков

Ни где и никогда жизнь лучше после переворотов не становилась.Не станет хуже и то слава Богу.Но это ещё далеко не факт.

На
Ната

ПАЦИЕНТЫ 6 Й ПАЛАТЫ😀

Игорь Росляков

Точно.

На
Ната

они никогда не вылечатся это их суть такая быть под кем то рабами и потому что они сами ничего не умеют да и не хотят

Игорь Росляков

Согласен.

На
Ната

да это все видят

Лейла *

сомневаюсь ,очередная шайка придет и будет карман себе набивать ,а народ как нищенствовал ,так и будет продолжать

На
Ната

наверно

Лейла *

вот увидите

На
Ната

скорее всего

Лейла *

время покажет . и в воду не надо глядеть

На
Ната

да

Лейла *

нет на свете бескорыстного правительства ни в одной стране .

На
Ната

да уж

Граф Пупыркин

Одни уже счастливо скачут 30 лет круче живут чем их хозяева людёв кокошут как мух и ни кто ни за што не отвечает

На
Ната

да у них говорят эконоика растёт только непонятно от чего

Граф Пупыркин

И сало на деревьях работать не нужно только скачи себе знай

На
Ната

😀 👌

Hsv Шустов

А за последнее время она хоть где-то к лучшему менялась? Почему в Армении должно быть исключение?

На
Ната

логично

Hsv Шустов

Увы.

Амангельды Бабаханов

все начнется дайте в долг а там посмотрим, а так желаю армянскому народу мира и процветания

На
Ната

хорошо

Валентин Чуковский

у кого? все перевороты это большая жо.... для народа.... это доказано историей....17 год ..53... 90е....

На
Ната

☺️

Ал
Алик

Вероятность есть, но пока неизвестно какой будет курс внешних отношений и кто их союзник...

На
Ната

американцы их хозяева будут

Ал
Алик

Узнаем позже...

На
Ната

и так ясно

Михаил Брежнев

После переворота нет.А если народ захочет жить по новому, то всё естественно получится.

На
Ната

посмотрим

Ви
Виктория

такая же хрень как во всех бывших советских республиках, сдают-сдаются под базы)), овцы)

На
Ната

да стадо безвольное и тупое

Ви
Виктория

богатые хотят стать еще богаче)

На
Ната

да пастухи

Ви
Виктория

ага)

На
Ната

🖼

На
Ната

☺️

Александр Головченков

счастья всем народам-а переворот зачем-просто живите и не надо русских детей убивать

Александр Головченков

за собой не успеваю

На
Ната

ок

Александр Головченков

ну как то так

На
Ната

ясно

Робот Вертер

время покажет.......верить политикам и их обещаниям - верх наивности. Практика показала

На
Ната

да