Ав
Автор

Моя первая супруга развелась, потому что я ее никогда не бил...Потом она сказала много лет спустя..Я вела себя по отношении к тебе как бешеная сука, а ты меня не разу ни ударил..ты не мужик....А если бы я ударил? А если бы ты ударил, я бы тебя засадила, но мне было бы приятно что ты мне вмазал...И как мне надо было поступать? Есть ли вообще какой-нибудь рецепт от такой клиники?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

бить надо. но без членовредительства. а еще лучше, пресекать её бешенство в самом начале, в зачатке. тогда и до бешенства не дойдёт. многие мужчины допускают ошибку, когда позволяют оскорбления в свой адрес, сначала они в виде оскорбительных намёков, а потом это всё выливается в прямые оскорбительные слова и действия.

Москва Златоглавая Z

Ой, ребя, я с вами! Все верно.

Герой-Любо V Ник Z

знаю что мы мудра, Московушка

Языческий Кот

нет. бабы - дуры.
одна знакомая развелась с мужем, потому что он не рыбак.
говорит вот приезжаем на берег реки с палаткой на ночевку, с детьми - все мужики рыбу ловят, один ты как лох костер палишь, с дочкой играешь... ты что не можешь как все - купить удочку и ловить рыбу?

Ав
Автор

то есть причины не вважны

Языческий Кот

нет , для них они очень важны!
просто они их придумывают как генератор случайных чисел и тут же верят в них со всей силой.

Ок
Оксана

Это тирада показушно-откровенная и пустые слова с целью причинить очередную боль. Болевые слова: ты не мужик. И слова: мне было бы приятно. Тоже вызывают досаду. Вообщем грузит. Махни рукой и отвернись. Жаль только что до женитьбы не рассскусил, не более

Се
Сергей

Я 28 лет в браке. За эти годы, один раз, подзатыльник врезал. И помню об этом, потому что один раз. Но когда мы поженились, я предупредил супругу, что с женщинами не дерусь, но если она попытается поднять на меня руку, то ответ будет, как мужику.

Миша Zvo

Есть такой тип женщин,которым нравится когда их берут силой, даже мужья. Возможно это связано с какой-то детской травмой или может они подверглись сексуальному насилию и при этом им это доставило удовольствие.

Ав
Автор

😀 даже изнутри

Миша Zvo

Изнутри мы знаем из его слов.

Ав
Автор

Говорящий писюн-это же чревовещатель почти

Миша Zvo

"писюн" для писания,а хрен это ого-го-го.

Ав
Автор

стаааж

Юлия Ерошина

Ай не заморачивайтесь! Не вы первый и не вы последний жили с женщиной которая вас не любила. Помните сюжет из фильма "Экипаж"79 года? Как Ненароков мучился с женой и она с ним, а ей просто был нужен другой.

Ав
Автор

я знаю примеры и посвежее 79 года

Юлия Ерошина

Все в жизни повторяется, но вот именно в этом кино уж очень хорошо этот вариант развития отношений показан.

Ав
Автор

а еще сериалов штук пятьсот на эту тему только за крайние 10 лет

Юлия Ерошина

Сериалы не все смотрят тем более последнее время, а этот фильм многие видели, поэтому и сослалась на него. Вы же просили рецепт, а я дала направление)

Роман Смирнов

есть такие потом примирительный секс . а мог бы и леща завинтить ⁉️ 🔥 не погас бы ⁉️ а если она провоцирует на бой ⁉️😅 скорее в детстве ее били родители и она опять хочет их любви ❗⛔🚫🛑

Ав
Автор

я не такой добрый, что бы ценой свободы чьи бы то ни было комплексы развинчивать

Роман Смирнов

мог бы поддержать ее ❗ и удар поставить в челюсть 😅

Ав
Автор

Я вообще -то не люблю гадать на кофейной гуще...намеки даже прозрачные могут истолковаться совсем не так как представляется..А потом крики..ах, что же это делается??? И прочая хрень...Не получится угадать число от 1 до 2 , если его загадал другой человек...даже с десятого раза не угадаешь

Роман Смирнов

ну хоть по жопе хлопнул + испуг ⁉️

Ав
Автор

испугаться должен был я?😀 не вижу смысла...Если она себе так может позволить, значит ей неинтересно...Поэтому развод мне представился единственно верным решением

Роман Смирнов

бывает

Va
Varenich

... Нету, думается 🙂 Специально провоцирует, чтобы жизнь испортить. Это хобби такое, как она сказала "Портить людям жизнь"... Куда потом с судимостью устроишься работать? к примеру...

Ав
Автор

Ахренеть

Забава

Я знаю только один рецепт от всяких бед - сначала думать, потом делать. Полагаю, что вашей бывшей вмазали и не раз. А вы правильно сделали, что оставили её.

Яна

Считаю, что это просто провокация с её стороны. А вы молодец, что не позволили себе распустить руки. Возможно её мечта осуществится с другим мужчиной.

Ав
Автор

да плевать

Яна

Тогда смысл вопроса.

Ав
Автор

Плевать на конкретную личность, а вопрос мой о том, как бороться с явлением вышеописанным. На всякий случай, если такое чудо повстречается

Яна

А смысл бороться?

Ав
Автор

действительно

Яна

Вот.

Остап Бендер

Есть. Не иметь супруг. У вас сколько их было? Я единственную выгнал к любонику потому что устал носить ей пиво 4 литра в день. 4 года

Ав
Автор

ох..мне стало быть еще повезло в свое время

Остап Бендер

В чем же?

Ав
Автор

ей хотя бы пиво не носил

Остап Бендер

Обещала убить. Нигде не работала. Я из любви носил. А когда выгнал к молодому любовнику через 4 года страданий, он умер от рака. Дальнейшая ее судьба мне неизвестна

Т.
Таня .

Ты оставил свой след в её воспоминаниях..., кто поднимает руку на женщину, даже если она оччень этого» просит», не мужчина...

Ав
Автор

вот в том то и парадокс...поднял руку-не мужчина, не поднял руку-не мужчина

Т.
Таня .

Нууу, эта женщина, с которой Вы развелись, которая вела по её словам , мягко сказать не оччень правильно, тогда её оценка не в счёт..., смешиваете несовместимые « вещи»

Ав
Автор

странно, ведет себя по свински она, а смешиваю я..логика железная

Т.
Таня .

Не думаю, что нам надо продолжать..... Теперь я всё понимаю!!!!!
С Вами не только трудно, но думаю невозможно....
Прочитать нашу переписку несколько раз может быть поймёте о чем я говорю, я как раз подчёркиваю её поведение, как раздражаетесь свинское, обращаю ваше внимание что её оценка она не имеет значения так как этот человек ведёт себя неподобающе, а вы этого не услышали , А чем я говорю, а смешиваете потому, что принимаете её оценку и мою, за одно мышление......

Т.
Таня .

Простите меня,мои выводы поспешные и не корректные, просто Вы меня не поняли видимо,так как я могла выразиться непонятным для Вас языком!!!!!! И меня можно было не понять...

Андрей R@

Получается её нужно отлупить и тут же взорвать минимум пятью килограммами тротила - чтобы от неё ни атома не осталось.

Ав
Автор

Там шелбана бы хватило

Андрей R@

Ну или так.

Та
Танюша

Какая-то у неё странная позиция в отношении вас.. Видимо вы еще тот жук!!! А тут нам всем уши трете своими басенками..)))))

Ав
Автор

Если я читаю вопрос, что мне не нравится, я жму кнопку "пропустить".Чего же проще

Та
Танюша

А у меня она не работает))

Ав
Автор

тогда в чс внесите писаку сомнительного, рецепт прост

Та
Танюша

Мечтаете там посидеть?

Ав
Автор

Мне все равно, внесенный в чс даже не знает об этом, просто страницы внесенного и вносящего больше не пересекаются...Все просто

Та
Танюша

Сама знаю....

Евгений Менщиков

Аналогичная ситуация.😏 Теперь живу один (так нервы целее), а для секса есть подруга которая не метит в супруги. 😉

Ав
Автор

ох

Alex Sher

Если побить ногой в валенки, то следов побоев нет... И вам хорошо, чо не засадит и ей приятно, что мужик любит ее

Ав
Автор

пиздец, все пока на стороне этой твари😀

Светлана Ли

Странные представления о мужиках однако.
Лупит жену - мужик, не лупит - не мужик. Как все просто то

Ов
Овер.

Лучше не связываться...
Себе дороже.

Ав
Автор

Кю

Гас Самурай

есть. Бить не надо, просто тихо сказать - иди туда, где я тебя подобрал или ещё короче - иди на х...

Ав
Автор

видимо да

Счастье Снова В Моде❤

Правильно делали что не били. Нельзя на женщин руку поднимать , даже если напрашивается.

Ав
Автор

у меня кот есть в запасе

Счастье Снова В Моде❤

Кот это не то... Тапок может напуденить или ещё как то с вредничать

Ав
Автор

коты с людьми живут 15 тысяч лет..пока справляется с ними человечество😀

Счастье Снова В Моде❤

С ними весело, понимаю

Lo
Lonely

никакого. Холодный игнор. И - развод. Вы - на свободе, баба - в психиатрии (рано или поздно).