Ав
Автор

Моя первая супруга развелась, потому что я ее никогда не бил...Потом она сказала много лет спустя..Я вела себя по отношении к тебе как бешеная сука, а ты меня не разу ни ударил..ты не мужик....А если бы я ударил? А если бы ты ударил, я бы тебя засадила, но мне было бы приятно что ты мне вмазал...И как мне надо было поступать? Есть ли вообще какой-нибудь рецепт от такой клиники?

Ответы · страница 4
Наталья)))

Есть. Оставаться мужиком , но без бойни.

Ав
Автор

так и сделал...только развелся..от греха

Татьяна Владимирская

разводиться. тут прям клиника какая то

Ав
Автор

так и развелся давно, еще до этого странного признания

Татьяна Владимирская

и правильно сделали, там бы явно хорошим ничем оно не закончилось

Ав
Автор

оно и так ничем не закончилось хорошим

Татьяна Владимирская

хорошо, что вы оттуда сравнительно целый вырвались

Алексей Пимяков

не знаю в голову не лезло поднять руку

Алексей Пимяков

Бог дал человеку свободу а мы что должны диктовать тем кто добровольно пришли?

Алла Аа

Нет. Только самому бежать без оглядки

Ав
Автор

таки давно уже убежал..Отдышаться только надо😀

Батя

Наверно...секс хороший...недоеб налицо

Masha D

На фиг таких,пусть лечаться идут...

Masha D

Желательно в психиатрию...по той части там явно не хорошо...

Ав
Автор

я самое главное убежать успел. пусть теперь кто хочет там думает

Masha D

Это да...

Ма
Мария

Ваша вторая супруга адекватная?

Ав
Автор

Тоже с глюками, но совершенно не такими, припадки тоже у нее частые, но по сравнению с первой -земля и небо

Ав
Автор

Неа, если выгонит-больше не пойду на эту хрень

Ма
Мария

Грустно, что больше не пойдёте на эту хрень...я бы не останавливалась пока не повезёт

Ав
Автор

Так я ж вам не запрещаю😀 Дерзайте..на свете около четырех миллиардов лиц противоположного пола

Ро
Роксана

нормальных женщин в жены берите

Ав
Автор

офигеть ...совет года😀...Ты нормальная женщина? Конечно! Беру...

Ав
Автор

я не про вас...я про ваше предложение

Ро
Роксана

берете женщину, живете с ней немного, если нормальная, то можно и в жены взять

Izabella Khrush

У вашей жены точно была клиника.

Ав
Автор

Просто не было того, кто бы ее приструнил...Она часто говорила...я веду себя так, как могу себе позволить..кратко и емко

Ав
Автор

А как же эта так называемая женская солидарность?😀 Я много вопросов задаю, где от женщин мне в повседневной реальности прилетают провокации и подставы, но обсуждайки говорят мне здесь...сам виноват..И не важно почему, а просто так ...что б не вякал даже

Николай Скороходов

..держись подальше от этой дуры..

Ав
Автор

Так куда уж дальше, много лет не видим друг друга после развода

Alisa Warshavsky

А кто женятся на псих больных????

Ав
Автор

в паспорте не ставят штамп типа "не пригодная для сожительства". Она как говорила (и я собственно согласен) я так веду себя, потому что могу себе позволить... Поэтому единственно верным решением я посчитал расторжение брака

На
Наталья

Радуйтесь, что она уже бывшая

Ав
Автор

Радоваться? Неее, тут одна ярость от воспоминаний таких

Ав
Автор

это когда память даст трещину😀

Co
Constanta

Больная,похоже,на всю голову.

Co
Constanta

Ну и забудьте теперь. Как страшный сон

Ка
Катя

Ищешь ответ, кто виноват 🏵️

Бо
Бока

Если не пошёл, значит,звала. Бабы всю жизнь испоганили

Ав
Автор

Мы им тоже...Хотя бы отсутствием мужика..Вон как воют от неудовлетворенности😀

Бо
Бока

😆

Бо
Бока

Они идут против природы

Ав
Автор

Они идут против простой формальной логики, а это не прощается...Логика-она сродни законам физики, а законы физики обмануть не получится

Юрий Ласковец

така ж беда. но я раз вмазал!!!

Ви
Вика

Психиатрическая больничка.

Ав
Автор

😀😀😀 Если бы было так просто, то мест бы всем там не хватило

Ви
Вика

Думаете многие жены мечтают быть битыми. Я не уверена.

Rita

Дура Ваша супруга,простите.

Ав
Автор

она уже давно не супруга, а насчет дуры я бы не был столь уверен...ложку мимо рта она не проносит

Shark_Murderer

так то не жениться на таких

Ав
Автор

были нормальные скандалы и прочее....Но пока штампа не было, все в пределах разумного

Shark_Murderer

так надо было напоить ее и сразу все видно

Ав
Автор

после драки кулаками не машут...когда она набухалась, я тащил ее домой, а она цеплялась к встречным парням..но никаких попыток мазохизма не было😀

Shark_Murderer

ну так то да, если она цепляется к другим парням - это уже намек что то ее не устраивает в отношениях

Ав
Автор

да пофигу, дела давно минувших лет-преданье старины глубокой

Александр

Все рецепты - в "Домострое"!

Ав
Автор

так как раз домострой я и хотел избежать...как бы чего не вышло

Фирудин Пашаев

Женщина-беда на корабле...

Фирудин Пашаев

Убить и идти тюрьму .?...Пусть она ложит голову на рельсы жд.Машинистов не судят...

Ав
Автор

Да ей вообще насрать на меня, уж тем более на рельсы что-то класть