Светлана Ахмедова

Вчера пригласили на корпоратив....Я слушала хорошую музыку, ела разные вкусности, приятно провела время. А всё потому, что я не пошла. Знакомо?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

после новогоднего корпоратива меня загрузили в такси, как бревно. таксист выразил сомнение по поводу мой платежеспособности. но зам начальника заверил, что я заплачу. а пьяным стал потому, что пил много газированной воды. жажда была после напряжённой работы

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я уехать хотел на север, а мать разговорила-у неё свои интересы были. тут и подработать нет возможности. я писал об этом уже. особенно меня доставали замужние. соседок не принимал-они мне войну! пришлось съехать. знакомый принимал, его убить хотели. съехал он.

Светлана Ахмедова

Ой...не продолжайте. Сколько наших вот в такие поселки переехало....Бог меня уберег.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да есть посёлки с нормальным населением. в нашем районе есть село Ломовка. ещё хуже. там УО живут, но что интересно, зажиточно живут. шабашники издавна. работящие

Светлана Ахмедова

Спасибо. Еще этого не хватало. Не...я только в крупный город Подмосковья хочу...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пральна

Pr
Progressor

Что ж так мрачно?Было время,когда в новом ,для себя коллективе,я организовал празднование Дней Рождения.И было очень неплохо,пока начальство не обгадило все и не разрушило праздник...

Светлана Ахмедова

Верю....У нас тоже раньше веселые вечера были

Pr
Progressor

🥺☕🧁

Светлана Ахмедова

Спасибо

Nikas Vaičaitis

"Елена Сергеевна! А не вы ли вчера на корпоративе танцевали на столе в одном нижнем белье? - В нижнем белье? Это вы еще рано ушли". 🙂

Николай Скороходов

а . зря .. Ваше отсуьствие надолго запомнят сослуживцы .. в глаза не скажут..

Светлана Ахмедова

ой....страшно им будет, когда они заметят мое отсутствие на работе

Ка
Катя

Ну и зря! Нужно выходить в люди, заряжаться, смена обстановки

Ка
Катя

А зачем себя отождествлять? Застолье приятное как отдых где все едины, нужно просто поддержать это настроение, волну и не заметите как станет интересно

Светлана Ахмедова

Возможно

Ка
Катя

Рано начинаете лениться.) придёт ещё время, когда и некуда будет идти

Светлана Ахмедова

Вот такое сейчас состояние

Ка
Катя

Надочерез силу, надо.

Вячеслав Иманов

я ни когда не был на корпоративе.другая специфика работы.

Светлана Ахмедова

Напросить с кем-нибудь пойти....но мне тоже это не нужно сейчас

Вячеслав Иманов

да и мне не к чему,не люблю большого скопления гумуса.

Светлана Ахмедова

А я всегда любила - свадьбы, вечера - моё...люблю танцевать...просто сейчас возраст

Вячеслав Иманов

ты просто любишь танцевать,но не слушать бредни,типа,ты меня уважаешь...иккккк,ой.

Светлана Ахмедова

Я не пьющая почти...

Вячеслав Иманов

ну и славно,это твой выбор,потому корпоратив не для тебя,там пьянство и обжорство и не капли интеллекта,одно бахвальство.

Dunkan Kan

И правильно сделала, нынче там скукота и скудность!!!)))

Виктор Косачёв

Правильно сделала. Там бы расквасили тебя на столе.

Светлана Ахмедова

еще бы удовольствие получила

Виктор Косачёв

Его что тебе не хватает ???

Александр Данилов

Надо было сходить и устроить праздник

Светлана Ахмедова

нет...не всё радует

Владимир С

Начинаете удаляться от коллектива?

Светлана Ахмедова

Не.....молодежи много...пусть развлекаются

Владимир С

Это я и имел в виду.

ვასო წილოსანი

Да! Не люблю такие мероприятия

Светлана Ахмедова

Ужас! Мне не грозит....могу выпить много...и не пьянею

ვასო წილოსანი

Это как?

Светлана Ахмедова

Я много ем. А Вы разве не замечали, что часто пьет, они после первых рюмок - уже пьяные....А я пью редко....меня не берет алкоголь.

ვასო წილოსანი

От иммунитета зависит

Светлана Ахмедова

Много раз пила с мужчинами....они в хлам...а мне ничего...

Nikola Mahkov

-знакомо!все в ваших руках!--😀

Се
Сергей

Тоже не люблю корпаративы

Алексей Шутов

И правильно сделали!

Diman Shipiloff

Я часто так делаю

Галина Мазяркина

Бывает и такое.....

Ол
Ольга

Знакомо🙂🌹

Ку
Кукулькан

Не люблю их

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣

Лариса Новожилова

ещё как!👍