Шутник

Поздравляю всех служивших и служащих и их родственников с Днем защитника отечества!!! Особенно тех кто служит!!!?

Ответы
Галина Абрамова

Неважно, кто вы по профессии, сколько вам лет, носите ли вы погоны... Настоящий мужчина — это тот, кто умеет сострадать и заботиться, любить и дарить тепло. Такой мужчина — защитник и большого государства, и своей маленькой «страны»: родителей, любимой женщины, детей.

Cергей Свириденко

40 месяцев в морской авиации Тихоокеанского флота, среди командного состава были Герои Советского Союза, получали звание в возрасте до 30 лет!! спасибо за поздравление, сидя у аппарата получаю поздравления от детей.внуков,знакомых.

Ираида Ивановна Фикс (Кулакова)

Вас пришла пора поздравить С 23 февраля! Ваше мужество прославить,От души желаю я! Вы таким же оставайтесь, Всем вокруг- пример большой! Своих целей добивайтесь,И все будет хорошо

Павел В...

ТОЛЬКО ДЕНЬ ЭТО ВЫБРАН НЕ УДАЧНО! 23 ФЕВРАЛЯ 1918 г. КРАСНАЯ АРМИЯ НЕ ОДЕРЖИВАЛА ПОБЕД, НАОБОРОТ ДРАПАЛА!

Шутник

ты хохол?

Павел В...

НЕТ, Я РУССКИЙ, ПРОСТО ИСТОРИЮ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗНАЮ И ЗНАЮ ЧТО В 8 МАРТА 1857 ГОДУ В АМЕРИКЕ ВЫШЛИ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ ПРОСТИТУТКИ КАЧАТЬ СВОИ ПРАВА И ЭТОТ ДЕНЬ ПОТОМ СТАЛ НАЗЫВАТЬСЯ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!! А ЕЩЕ РАНЕЕ В ПЕРСИИ С ПОДАЧИ ЕВРЕЙКИ БЫЛО УНИЧТОЖЕНО 75 тыс ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ! ТАК ЧТО ЖЕ МЫ ОТМЕЧАЕМ 8 МАРТА - ДЕНЬ ПРОСТИТУТОК ИЛИ УБИЙСТВО 75 тыс ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ? А ЕЩЕ 8 МАРТА ПО СТАРЕЙШЕМУ СТИЛЮ ВЫПАДАЕТ НА 23 ФЕВРАЛЯ!!!

Шутник

ты инвалид по зрению?

Павел В...

А ТЫ ЯВНО В КАЩЕНКО НЕ ДОЛЕЧИЛСЯ! НАБЕРИ НА ЮТУБЕ 8 МАРТА И ПРОСВЕТИСЬ, НЕВЕЖА!

Шутник

ты капсуешь...а это или инвалид по зрению или вот твой Кащенко...люди с нормальной психикой не орут(капс-это крик)...

Павел В...

ГРЕХ ИЗДЕВАТЬСЯ НА ПЛОХО ВИДЯЩИМ! КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ ТЕБЕ НЕ ПРИВИЛИ С ДЕТСТВА!

Валентина Кудрявцева

Мы, мамы, не служили, но ой как причастны... Я весь год в субботу и воскресенье посещала часть..Спасибо!

Майя

Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН-ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА.А ОСТАЛЬНЫХ , С ДНЕМ ДЕЗИКА И НОСКОВ

Роман Павленко

спасибо!!! тебе в ответ поздравления от ВМФ!!!!!!!! старший корабельный старшина Павленко!!!

Шутник

🍷

Пани Моника

Как в армию идти, так не кому, а как бухать 23 февраля - все защитники

Шутник

спасибо за поздравления!!!

Пани Моника

Кто служит, а особенно кто в горячих точках служит, низкий поклон им

Станислав Санов

Спасибо и вас так же но я служил 52 года назад ,а вам удачи

Сергей Максимов

Первый тост стоя и молча! Второй-"За тех кто в сапогах! "

Али Алиев

СПАСИБО !!! Быть Вам генералом .и долгих лет жизни !

Бочкарева Ольга

Присоединяюсь!!!!Достатка в доме и мира всем нам!!!

ОК
Ольга Карцева

Спасибо! А тех, кто воюет, защищая свою землю?

Хагани Гадирли

Спасибо большое только рановато на день

Галушкина Татьяна

Я к вашему поздравлению присоединяюсь

Татьяна Шишкина

Присоединяюсь к вашим поздравлениям!!!

Александр Соколов

Спасибо!!!!!! Весёлые были времена!!!!!

Татьяна Борисовна

Ну...За тех, кто в сапогах!!))) 🍷

... Рус

Это, День Красной Армии и Флота!!!

Шутник

да

Сергей Иванов

Присоединяюсь.Мл.с-т в отставке.

Шутник

🍷