Ольга Залознова

🖼 Сырая тыква - уникальный овощ, содержащий редкий витамин " Т". Вернуть недомогание, вялость, стресс...поможет вкусный и полезный коктейль! 100 гр. тыквы сырой и 100гр моркови сырой + стакан йогурта, без добавок. Тыкву и морковь натереть на крупной тёрке и всё смешать в блендере! По желанию можно добавить мёд. корицу и куркуму на кончике ножа! Будем здоровы!!?

Ответы
Андрей Мацнев

Есть ещё желающие возвращать себе недомогание, вялость, стресс?😱😁😁

Ольга Залознова

Ха....действительно! )))

Ольга

🤣 Я знаю более простой способ вернуть себе недомогание, вялость и стресс. )))

Геннадий Баширян

спосибо

Се
Сергей

🤝