Ал
Александр

Все таки не зря америкосы фильмами мысли о зомби прививают. Сколько же таких обмороков по улицам там стоит. Ну а чё .. добавят чё нить им в наркоту - кидаться и начнут

Ответы
Ли
Лия

В Китае за месяц умерло 1 млн. человек. Умерли те кто сделал 3 китайские прививки от ковида. А тебе не кажется что было проведено чипирование. Теперь с помощью внедренных в организм чипов можно будет корректировать количество населения в мире. Наступает новый мировой порядок. Теперь жизнь каждого из нас будет зависеть от них

Ал
Александр

Может так, а может нет. Не знаю. ..может тупо отравили

Ли
Лия

я слушала выступление китайского журналиста

Ма
Марина

На канале ТВ Россия 1 сейчас идёт сериал "Анна медиум". Вот где чуши то навысосанно "из пальца", а может и у Америки слизано, как это было с фильмом "Побег"

Ла Риса

обмороки это еще не зомби. зомби те, кто своим умом не думает, а только и знает что ципсошную хрень постить. вот где страшно.

Alisa Warshavsky

Заметно по русским, правда?! Особенно на Украине, перед очередным расстрелом алкашей в наркотическом беспамятстве ...

Ал
Александр

Фиг знает о чем вы. А Америку показывают. Согласен, таких мест как "коробок в вагоне", но все же. Всем пофиг

Alisa Warshavsky

Просто ознакомилась, в каком состоянии русня идёт в свой последний бой ...

Ал
Александр

Ведь неприятно если я вас американкой буду называть. Что вы себе позволяете

Ал
Александр

Америкашкой

Alisa Warshavsky

И почему это будет мне, неприятно?! Если я живу в штатах 24 года?

Ал
Александр

..или как там ещё обозвать можно.. выдумывать то тошно

Alisa Warshavsky

Чем быть рашн швайн, побуду ка я, американкой! Российская баранофобия, это просто подплинтусные бега низкой швали воров, убийц и аферистов....

Виктор

У них свобода , люди хотят колоться и колются

Любовь Золотарева

Да еще бандитские гены в крови.

The Мишка На Юге

Ты лично видел)?

Я Мы

👍😀😀😀