Фердыщенко.

В интернете искал название этого состояния, ну почему-то нету информации..
Как называется это состояние?
Заметил это состояние ещё с детства происходит, но изредка происходит.бывает, иногда вспомнишь про это состояние и оно и происходит.
Если на работе или где-то едешь, или ещё какое-то событие и такое ощущение, что ты не там находишься, а находишься в другом месте или вообще меня нету.. А сам осознаёшь, что ты находишься на том же месте то, что написано свыше.
Надо дать определение 😊

Ответы
Михаил Гехт

"это называется дереализацией. Привычное пространство комнаты может в секунду стать совершенно незнакомым местом. Это чувство отчуждения и неузнавания может быть неприятным, интенсивным и сложно переносимым. "

Фердыщенко.

Отнюдь.
Это интересное состояние, даже приятно как-то.
Вот когда дома это не происходит, даже если я захочу.
Состояние фантастики, что ли?

Михаил Гехт

То есть
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

Фердыщенко.

Испробовали новое и уже нам хочется другого,что-то новое..

Ир

Житейская мудрость недаром статична,
В ней каждое слово стоит особливо:
"Влюблённый - как пьяный" - звучит романтично,
А "Пьян, как влюблённый" - свежо, но брезгливо...😁

Фердыщенко.

Ну вот так!

Ир

😁

Фердыщенко.

Вы умная сударыня 😊

Ир

Да! Я умная!😁

Фердыщенко.

Хочется научиться тоже, как и вы.

Мелания

Мы не знаем,что это такое.Если бы мы знали,что это такое,но мы не знаем,что это такое😁

Мелания

Всего хорошего и ва́м

Фердыщенко.

Вот и привет.
Ну, похвалитесь чем-нибудь интересненьким.

Мелания

ничего интересного

Фердыщенко.

Тогда неинтересными вещами, пожалуйста. Выложите.

Мелания

А не хотите мне в личку написать?

Юрий

Тебе нужно было взять никнейм князь Мышкин!

Лена

Спутанность сознания.

Фердыщенко.

Что интересно происходит осознанность в этот момент.полный отчёт о происходящем.

Лена

Да, странно это

Фердыщенко.

Интересное состояние. Иногда даже нравится. А бывает иногда за рулём еду и как будто бы меня здесь нету, и я нахожусь где-то в другом измерении. И я такой в этот момент думаю, а вдруг я в аварию попаду? Что интересного в этот момент полное осознание происходит

Эмма Коноплицкая

Раздвоение личности...

Светлана Степанова

форс мажор.

Фердыщенко.

Это такая ассоциация?

Светлана Степанова

диагноз

Фердыщенко.

Со стороны вам лучше видно.

Nikola Mahkov

-ДЕ-ЖЕ-ВЮ!--

Alisa Warshavsky

Де жа вю....

Марго Беккер

ДЭЖАВЮ?

Фердыщенко.

Так считаете?🙂

Фердыщенко.

Хорошо принято, спасибо.

Максим Jw

🙂