Светлана Беляева

Сегодня в новостях прочитала, что 90- летний британец сменил пол.Был дедушкой, а стал бабушкой.Как вы думаете зачем???

Ответы
Александр Молчанов

Поиск новых ощущений. Всю жизнь он в кого то что пихал. А на старости захотел, что бы ему что то куда впихали.

Светлана Беляева

Ну.желающих немного найдётся

Александр Молчанов

Значит у него такая возможность есть.

Валерик

Элементарно ватсон... Член ему уже без надобности...да и проблема найти его и достать👌

Светлана Беляева

Супер ответ!!!

Валерик

😀😀😀

Зоя Овосиенко

Может, у него ЭТО естественным образом произошло...Как у некоторых любителей пива...🍻

Денис Воронцов

ЕСЛИ Б У БАБУШКИ БЫЛ БЫ ...!ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ!😄 С жира бесятся,маразм старческий!))

Елена Дудко

Сложно думать об этом.. многих ощущений ему не доведется узнать, хоть и бабушка

Изольда Душечка Досвидос

я тоже читала об этом.удивило..хорошо живут они там в британии,другие проблемы

Светлана Беляева

Ну да,нашим такое и в голову не придёт

Владимир Мелешко

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ... КАК МУЖИК УЖЕ ВСЕ. А КАК ЖЕНЩИНА ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

Сергей Гущин

Вы это сами видели ? Напишут эти рогатые всё , чего не придумает твоя голова.

Светлана Беляева

Дейли телеграф пишет, а почему нет?Это же Европа- там всё бывает.

Сергей Гущин

там и лжи горы

Любовь

... не решился накопления....свои оставить ..... ! Всё взять с собой.... в могилу....

Макс Антонов

Сменил лагерь.Хотел побыть в другой роли-последствия старческого маразма!

Алексей Храмшин

Маразм. Наверное думает что еще одна жизнь полагается в придачу.🙄

Марат

Наверное женоненавистник - со временем одной женщиной будет меньше.

Леонид Иванов

Самозащита))) НЕ страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой)))

Светлана Беляева

Ахахааа,отличный ответ!!!👍👍👍

Марта Кошка

ЧТО Ж НЕПОНЯТНОГО? ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ (ПО СТАТИСТИКЕ😆)

Никифоров Валерий

Может его использовали как бабушку ? И он решил быть честным

Светлана Беляева

В России быть бабкой точно не захотел, а как мужчина давно бы умер

Неизвестно Неизвестно

Просто без этого наверное не мог понять психологию бабушки.

Татьяна Сердюкова

Век почти мечтал и пред богом решил престать красавицей)))))

Вера Соломенникова

хочет до 100 дожить,женщины ведь дольше живут по статистике

Евгений Дорошин

решил напоследок новых ощущений испытать.с жиру бесится

Обсуждайка

пойдет делать макияж, татуаж, расслабляющий массаж