Татьяна Мороз

Князь Михаил Огинский был поляк или литовец?

Ответы · страница 74
Александр Панченко

Поляк.

Татьяна Мороз

Князь Михаи́л Клео́фас Оги́нский 25 сентября 1765, Гузув близ Варшавы, Мазовецкое воеводство, Речь Посполитая (сегодняшняя Белоруссия) — 15 октября 1833, Флоренция, Великое герцогство Тосканское) — польский композитор-любитель, дипломат, политический деятель Речи Посполитой и Российской империи, один из лидеров восстания Костюшко, почётный член Виленского университета, член Правительствующего Сената, автор знаменитого «Полонеза Огинского»(1794). Речь Посполитая возникшая в результате Люблинской унии в 1569 году и ликвидированная в 1795 году с разделом государства между Россией, Пруссией и Австрией

Александр Говорухин

ПОЛЯК.

Татьяна Мороз

Валерий Ваганов

Поляк.

Татьяна Мороз

Людмила Бундина

Поляк.

Татьяна Мороз

Князь Михаи́л Клео́фас Оги́нский 25 сентября 1765, Гузув близ Варшавы, Мазовецкое воеводство, Речь Посполитая (сегодняшняя Белоруссия) — 15 октября 1833, Флоренция, Великое герцогство Тосканское) — польский композитор-любитель, дипломат, политический деятель Речи Посполитой и Российской империи, один из лидеров восстания Костюшко, почётный член Виленского университета, член Правительствующего Сената, автор знаменитого «Полонеза Огинского»(1794).Несмотря на то, что родился он в Польше, князья Огинские происходили из западных русинов (предков белорусов), принявших католицизм. Речь Посполитая возникшая в результате Люблинской унии в 1569 году и ликвидированная в 1795 году с разделом государства между Россией, Пруссией и Австрией

Владимир Попов

Поляк.

Татьяна Мороз

Тамара Лемберг

Поляк.

Татьяна Мороз

Да. Князь Михаи́л Клео́фас Оги́нский 25 сентября 1765, Гузув близ Варшавы, Мазовецкое воеводство, Речь Посполитая (сегодняшняя Белоруссия) — 15 октября 1833, Флоренция, Великое герцогство Тосканское) — польский композитор-любитель, дипломат, политический деятель Речи Посполитой и Российской империи, один из лидеров восстания Костюшко, почётный член Виленского университета, член Правительствующего Сената, автор знаменитого «Полонеза Огинского»(1794).Несмотря на то, что родился он в Польше, князья Огинские происходили из западных русинов (предков белорусов), принявших католицизм. Речь Посполитая возникшая в результате Люблинской унии в 1569 году и ликвидированная в 1795 году с разделом государства между Россией, Пруссией и Австрией В 1991 году белорусы хотели чтоб их гимном был полонез"Прощание с Родиной" Но великое произведение осталось на века

Gera Suslonov

еврей.

Татьяна Мороз

Поляк он,поляк!Князь Михаи́л Клео́фас Оги́нский 25 сентября 1765, Гузув близ Варшавы, Мазовецкое воеводство, Речь Посполитая (сегодняшняя Белоруссия) — 15 октября 1833, Флоренция, Великое герцогство Тосканское) — польский композитор-любитель, дипломат, политический деятель Речи Посполитой и Российской империи, один из лидеров восстания Костюшко, почётный член Виленского университета, член Правительствующего Сената, автор знаменитого «Полонеза Огинского»(1794).Несмотря на то, что родился он в Польше, князья Огинские происходили из западных русинов (предков белорусов), принявших католицизм. Речь Посполитая возникшая в результате Люблинской унии в 1569 году и ликвидированная в 1795 году с разделом государства между Россией, Пруссией и Австрией

Николай Сидоров

Поляк.

Татьяна Мороз

Поляк.Князь Михаи́л Клео́фас Оги́нский 25 сентября 1765, Гузув близ Варшавы, Мазовецкое воеводство, Речь Посполитая (сегодняшняя Белоруссия) — 15 октября 1833, Флоренция, Великое герцогство Тосканское) — польский композитор-любитель, дипломат, политический деятель Речи Посполитой и Российской империи, один из лидеров восстания Костюшко, почётный член Виленского университета, член Правительствующего Сената, автор знаменитого «Полонеза Огинского»(1794).Несмотря на то, что родился он в Польше, князья Огинские происходили из западных русинов (предков белорусов), принявших католицизм. Речь Посполитая возникшая в результате Люблинской унии в 1569 году и ликвидированная в 1795 году с разделом государства между Россией, Пруссией и Австрией . В 1991 году белорусы хотели чтоб их гимном был полонез"Прощание с Родиной" Но великое произведение осталось на века

Viktor Trapeznikov

Поляк.

Татьяна Мороз

Поляк. Князь Михаи́л Клео́фас Оги́нский 25 сентября 1765, Гузув близ Варшавы, Мазовецкое воеводство, Речь Посполитая (сегодняшняя Белоруссия) — 15 октября 1833, Флоренция, Великое герцогство Тосканское) — польский композитор-любитель, дипломат, политический деятель Речи Посполитой и Российской империи, один из лидеров восстания Костюшко, почётный член Виленского университета, член Правительствующего Сената, автор знаменитого «Полонеза Огинского»(1794).Несмотря на то, что родился он в Польше, князья Огинские происходили из западных русинов (предков белорусов), принявших католицизм. Речь Посполитая возникшая в результате Люблинской унии в 1569 году и ликвидированная в 1795 году с разделом государства между Россией, Пруссией и Австрией . В 1991 году белорусы хотели чтоб их гимном был полонез"Прощание с Родиной" Но великое произведение осталось на века

Пафнутий

Поляк

Пафнутий

Ай, да печник!😝

Пафнутий

В этом возрасте открывается второе дыхание!)))

Татьяна Мороз

🖼 Это мой главный мужчины в жизни

Татьяна Мороз

🖼 Два года как онкология его забрала у меня

Лариса Вараксина

Поляк

Татьяна Мороз

Я тоже, но не надо о грустном. Главное в паспорт не смотреть

Лариса Вараксина

Да но у меня в анкете Лариса Федотова 68 лет Таллин Значит ещо есть Ларисы Федотовы

Татьяна Мороз

- Ой, ваш Абрамчик на лицо - вылитый папа!
- Это не страшно, был бы здоров!

Лариса Вараксина

А дальше что

Татьяна Мороз

В Одессе нищий просит милостыню. Подходит Исаак, долго ищет в карманах, наконец достает один рубль, кидает его в шляпу и говорит:
- Извини, Абрамчик, вчера я женился, теперь у меня жена и теща, так что я не могу давать тебе два рубля.
Абрам вскакивает и кричит на всю улицу:
- Евреи, идите скорей сюда! Посмотрите на этого потца! Вчера он женился, а сегодня я уже должен его семью кормить!

Viktor Kiuru

поляк

Viktor Kiuru

там это нормально я бы тоже не отказался

Viktor Kiuru

муж пришел не вовремя, секс оборвался в самом интересном месте

Viktor Kiuru

а ты пошла бы на такой пляж с партнером или со знакомым. там очень интересно

Dmitrii Zvencin

еврей

Dmitrii Zvencin

тот который тебя любит и он кде то рядом

Татьяна Мороз

Может быть, но рядом нет и я его не знаю

Dmitrii Zvencin

))) улыбаюсь ) знаешь и очень хорошо - иначе бы я не увидел его

Татьяна Мороз

Я здесь не давно и где это личка?

Татьяна Мороз

Открываю сообщения там какие то не знакомые люди

Liudmila Harkavaya

Поляк

Liudmila Harkavaya

Согласна, но в этом и наша ошибка

Нурбек Окишев

Поляк

Нурбек Окишев

Надо же. Как долго это продлится?

Нурбек Окишев

Это придумали женщины, так же как и мужчины говорят, что у настоящей жены дома всегда все прибрано, приготовлено и и в постели огонь😃

Minoru Kokubunji

Поляк

Minoru Kokubunji

Добрый день! Как у тебя дела? Как настроение? Что делаешь сейчас?

Jack Peck

поляк

Татьяна Мороз

К нищему на Дерибасовской подходит парень и дает десять копеек.
- Извините, больше я вам дать не могу. Я вчера женился.
- Вы посмотрите на этого хама, - кричит, вскакивая, нищий. - Видите ли, он женился! Так что же, я должен содержать теперь твою семью?!

Jack Peck

👍аналогичный есть про ГАИ

Jack Peck

😲 у меня стёщей все нормально было. даже раз в год пиво мне покупала

Михаил Буренко

еврей

Михаил Буренко

Ух сисяндры какие! Так и вдул бы.

Витас Григ

Еврей

Татьяна Мороз

Это точно .И люди не те и здания понастроили такого ,что город не узнаешь

Витас Григ

Я помню привоз конца 60-х его запах его колорит тех торговцев -это уже никогда не повторится

Татьяна Мороз

Сейчас даже не поторгуешься . Раньше ради этого можно было провести время.Какого было общение? Не то что сейчас

Витас Григ

Да это уже не привоз - так восточный базар

Татьяна Мороз

Я не часто там бываю-обхожусь Киевским рынком ,но когда бываю- то это какой то действительно -восточный базар

Вл
Владимир

Поляк

Вл
Владимир

О как !!!! А ведь точняк😁

Вл
Владимир

Мяса нет в честном народе --обозлилась вся Природа ..Свиньи вышли в высший свет (светской львицы лучше нет)А коровы в фитнесс влились (подтянулись подсушились) 100 очков вперед дали и на мусорку Джоли . Все замужние вдруг стали -тренажеры да педали... И козлы не идиоты все в костюмах (что ты что ты) и галантны утонченны (не какие мудозвоны) все в женитьбу подались и устройством занялись....И бараны (да чего там) посмотрели на ворота и поняв в чем вкус и цвет стадом в Университет -вот итог теперь шпыняют и дипломом тычут в нос и страною управляют !!! вот такой нам блин *кокос*!!Куры это увидали до истерик хохотали и до судорог дошли -утром мертвеньких нашли!!!Вот такая Благодать (так что мяса не видать)!!!! 😃