Alex Dark 🇷🇺

у любви есть как таковой срок годности?

Ответы
Марина Бриленко

В одной мудрой книге есть описание настоящей любви:"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,не радуется неправедности, а радуется истине,всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает." И в конце говорится:"Любовь никогда не проходит"..Получается,что настоящая любовь не заканчивается.

Людмила Дмитриева

Срок годности у любви...это как то не звучит.Бывает любовь кратковременная-это та,которая не выдерживает определённых жизнью трудностей.А бывает любовь вечная,такая как первая любовь,которую помнишь до конца жизни,хотя с этим человеком никогда в жизни не пересекаешься,но продолжаешь любить так сказать до гробовой доски.

Лю
Людмила

Я думаю, да! Только это можно назвать затуханием впечатлений и обыденностью жизни... Этот "срок годности" можно увеличить лишь взаимным "подогревом" и созданием различных не стандартных жизненных ситуаций, чтобы подтвердить необходимость друг в друге...

Татьяна . Тихомирова

не пригодная любовь это уже не любовь как погасший костер не может согреть так и прошедшая любовь любовь не проходит проходит влечение и привязанность

Алла Орлова

У любви много вариаций и стадий. Она может перетекать из одной в другую всю жизнь. А если в смысли физиологии, то пока есть либидо, будите влюбляться))

Екатерина

Говорят что есть кризис через 3 года,7 лет и 21 год это якобы цикл.Если он пройдёт то ничего не сломает,но во всем есть исключение...

Светлана Агуреева

Всё зависит только от двух людей. Насколько они будут терпеливы друг к другу. Любовь это самопожертвование ради другого.

Светлана Чердинцева

Да. Как печь и холодильник служат для поддержания температуры, так и для любви нужны подогрев и холод.

Alex Dark 🇷🇺

возможно

Файзуллина Ирина

не должно быть, но у тех чувств, которые часто принимают за любовь точно есть от часов до лет...

Ир
Ирина

не знаю) но если с одной стороны ее только тушат или просто не поддерживают она уходить)

Валентина Делова

да ну какой срок годности.любовь держится на взаимопонимании и уважении друг к другу,

Вернисаж Вернисаж

из своего опыта скажу что есть.... почему то нежность и понимание не спасают чувства.....

Айна Дюсекова

Есть. Как женишься и начнется быт, пеленки, дети... вот тут то любовь и начинает гаснуть

Галина Л

Любить ? Но кого же? На время не стоит труда...А вечно любить невозможно! (М.Ю.Лермонтов)

Ли
Лидия

Срок годности есть у страсти и желания, а у настоящей любви срока годности нет

Галина Гребенникова

все это слова... срок годности есть у продуктов, у вещей.... у чувств этого нет....

Алина Авдеенко

Любовь - живет до тех пор пока у людей не появится ненависть, а потом пустота.

Татьяна Щербакова

Если Вы знаете что такое любовь, то Вы должны знать ответ на Ваш вопрос !!!

Alex Dark 🇷🇺

точно

Татьяна Щербакова

Ну так что? Есть???

Alex Dark 🇷🇺

значит не любил...

Alex Dark 🇷🇺

значит...

Татьяна Щербакова

УВЫ !!! ЗНАЧИТ НЕ ПОВЕЗЛО..............

Аделла Тетушка

Закончится химическая реакция и отношения переходят на другой уровень.

Ирина Ковтанюк

Все лучшее имеет свойство быстро заканчиваться, НО это зависит от двоиж