Legião Dos Sábios

При коммунизме не будет людей одиноких, людей несчастных, наркоманов, алкоголиков, шалав, блядей, порнографии, буржуев, войн, ФРС, Путина, Трампа, террористов, пидарасов, стилистов, баллерунов, медицина не будет колечить людей, не будет предателей, отщепенцев, взяточников, государственных границ... (Можете продолжить список на свое усмотрение!..)

Ответы
Дмитрий

да было это все и всегда,просто коммунисты об этом умалчивали

Владимир Асиновский

Как будто всё нормально. Только жаль что блядей не будет

Валентина Маршакова

Останемся только ты и я

Legião Dos Sábios

Значит, мы киборги.

Любовь Алексеева

такой планеты нет