&a
&$$$&

Любящая женщина, это ангел хранитель мужчины

Ответы · страница 4
Алексей Гришанин

да. валькирии и дары создают обережный круг.

Валерия Ганжа

согласна . как и любящий мужчина для женщины

Рузанна Торосян

Должно быть так, так же как и мужчина для нее

Алеся Мурдасова

Я думаю да, тока мужчина не знаю огорчить ее

&$
&$$$&

Почему нет, было бы желание, я тоже люблю Кофе!

Алеся Мурдасова

кофе я и дома могу по пить

&$
&$$$&

Возможно, но ни интересно уже, не так ли

&$
&$$$&

Очень? Мы вообще не очень не договорились, а что надо?

&$
&$$$&

Ну я темболие, либо Улыбалась!

Маруся

Как же верно, вы выразились!!!!!!!😊👍🏻

Виктор Лукиша

посмотришь как они хранят у неё 120 а у него 60

Светлана Владим. Cоколова

Бог предназначил женщину в помощницы мужу.

Вера Истратук

Почему нет,если они желают просто дружить!

Ирина Пирожкова

да,если мужчина делает ее ангелом для себя

Елена Тиханчик

Любить можно по-разному. Можно и навредииь

Светлана Шустова

Это верно!А по идее, должно быть наоборот.

Гульнар Нурмадиева

Да и в какой то степени головная его боль

&$
&$$$&

👍в10, 100%🌹 👍

Елена Шишкина

Любящая женщина ангел хранитель мужчины

Елена Шишкина

А любимую женщину мужчина охраняет

Ин
Ингрид

Вообще должна быть но не всегда бывает!

Ин
Ингрид

И мужчины это не всегда понимают!

Ин
Ингрид

Всегда найдется женская рука, чтобы она, прохладна и легка, жалея и немножечко любя, как брата, успокоила тебя. Всегда найдется женское плечо, чтобы в него дышал ты горячо, припав к нему беспутной головой, ему доверив сон мятежный свой. Всегда найдутся женские глаза, чтобы они, всю боль твою глуша, а если и не всю, то часть ее, увидели страдание твое. Но есть такая женская рука, которая особенно сладка, когда она измученного лба касается, как вечность и судьба. Но есть такое женское плечо, которое неведомо за что не на ночь, а навек тебе дано, и это понял ты давным-давно. Но есть такие женские глаза, которые глядят всегда грустя, и это до последних твоих дней глаза любви и совести твоей. А ты живешь себе же вопреки, и мало тебе только той руки, того плеча и тех печальных глаз... Ты предавал их в жизни столько раз! И вот оно - возмездье - настает. "Предатель!"- дождь тебя наотмашь бьет. "Предатель!"- ветки хлещут по лицу. "Предатель!"- эхо слышится в лесу. Ты мечешься, ты мучишься, грустишь. Ты сам себе все это не простишь. И только та прозрачная рука простит, хотя обида и тяжка, и только то усталое плечо простит сейчас, да и простит еще, и только те печальные глаза простят все то, чего прощать нельзя...

Ин
Ингрид

Нет что-вы это Евгений Евтушенко

&$
&$$$&

Ясно🌹☕ 🍒 🙈

Татьяна Таинственная

Нет, это составляющее ангела хранителя

&$
&$$$&

Ну умница же🌹☕ 🤗

Ольга Сорокова

только не каждый мужчина это ценит

&$
&$$$&

С этим полность согласен,но и женщины неиценят пока неиприспичит

Ольга Сорокова

правда, что имеем не храним, потерявши плачем

&$
&$$$&

1000%однозначно ктобы не говорил!

Ева

если на доверии и взаимопонимании

Ева

это главное, к великому сожалению, это очень редко бывает

&$
&$$$&

Ну так то да,нынче доверия нет

&$
&$$$&

Ну незнаю, видов какое у людей отношение,где был что делал что опаздал и тогдадие

Ева

значит пунктуальность, такт и уважение?

&$
&$$$&

Возможно,но без уважение вообще нестоит даже общаться!

Зинаида

👍 🙂 👍 🙂 👍

Я Татьяна

Если мужчина верит в ангела, то да

&$
&$$$&

Да если даже и не верит! Просто любит