Ол
Олег

Прочитал биографию нового диреткора Роскосмоса ,Рогозина.Типичный мажор генеральский сынок,но удивляет другое он доктор философских и доктор технических наук.А окончил только журфак МГУ ,Я не специалист но как он мог защить две степени в дисциплинах по которым не имел диплома,?Купил что ли или гений такой,хотя в Путинской команде с гениями никак?

Ответы
Энинг Сокол

Для докторской неплохо ещё и кандидатские защитить, ну и как я слышал, для подтверждения степени нужно начитывать определённое количество часов, и определённо количество научных работ писать

Нелли Ушакова

ТАМ подбор всех специалистов только по таким дипломам.С такими знаниями..Еще чуток и он может стать директором БОЛЬШОГО ТЕАТРА..ОНЕ все могут!!

Ол
Олег

Да уж

Нелли Ушакова

Так что будем смотреть этот "театр абсурда"!!!

Ол
Олег

У нас нет выбора,придется

Нелли Ушакова

И "аплодировать"...

Ол
Ольга

Вы еще можете чему то удивляться, я уже ничему не удивляюсь "Ученные" и натворили дел дальше что то не могу найти слов, что бы все это выразить

Збигнев Августинович

В переходе в метро Белорусского вокзала они недавно делали выпускной кто купил 5 лет назад дипломы

Збигнев Августинович

Замуровать их живыми с мощами хоть бы наделю может совесть появилась

Ол
Олег

Вряд ли

Збигнев Августинович

Тогда по второму заходу но навсегда

Ол
Олег

👍

Ешкмн Кот

В его команде все такие))) учились в Питере на воров!!! А стали научными сотрудниками 😃✊

Ол
Олег

Вот именно

Ешкмн Кот

И эти утырки учат Россию жить))) и 76проц открыв рот слушают их!! Стаду нужен пастух!!)))

Na
Natali

Вообще то покупают все и дипломы и диссертации. Все можно купить продать и ты профессор☺

Ол
Олег

Я не вру незнакомым женщинам в интернете

Na
Natali

Я ценю

Ол
Олег

Радостно

Na
Natali

Сильно радостно?

Ол
Олег

Точно говорю

Нажия Идрисова

исправте слово директор-поэтому-то и разбиваются ракеты_рыба гниет с головы

Юрий Астахов

Не удивлюсь даже если кто-то из деток наших правителей станет митрополитом.

Лидия Семененко

ВВП в своё время материал для защиты слизывал у других при защите диплома

Ол
Олег

Да как в вузах учились спортсмены все мы хорошо помним.,а он еще и сексотом в кгб тогда был стучал на сокурсников

Лидия Семененко

Не зря и кличку имел-моль и плешивый. Очень соответствует. по-моему.

Ол
Олег

Окурок,еще

Лидия Семененко

И так тоже обзывали

Валерий Ан

Яркий пример - Виталик Мутько !!! Полный ноль, но далеко пойдёт !!!

Светлана Войцеховская

Бывший руководитель комсомола.....Он точно знает,куда идти.....

Николай Дубинин

...не воровали бы у себя ...других бы грабили ...может потому и существуем. Отними сейчас у США возможность деньги печатать и все ...за неделю страны не будет ...штат на штат пойдет. Афроамериканцы устроят там такое, Ад Раем покажется... Все таки уникальное место, Россия....

Ол
Олег

Экономика сша первая в мире не из за денег а благодаря передовой промышленности,одни айфоны чего стоят.

Николай Дубинин

...Айфоны не дают ни чего ...где нет нефти, америкосы, почему то равнодушны к тому, что там диктатура и геноцид...

Ол
Олег

Айфоны дают миллиарды долларов,на которые можно купить и нефть и того кто ее продает с ближайшими родственниками и домашними животными,

Ол
Олег

Почему равнодушны,В кндр нет ни нефти ни газа однако амеры не равнодушны к тому что там происходит

An
Andy

По моим ощущениям он прлсто пиздабол и лизоблюд.....

Ол
Олег

У меня теже впечатления,еще и нацоналист ко всему

Роман C

В его команде у всех дипломы из перехдов в метро))))

Вера Логинова

Всё умненькие давно уже в другом месте

Rita

Рогожин- негодяй и неудачник.

Ол
Олег

Неудачники это мы все что у нас такое правительство,а он как раз очень даже удачливый

Светлана Золотарева

Ужас!!!

Анатолий Дилан

🤝

Светлана Крохина

👍