Ответы
Konrad
У арабов свои традиции,но если до словно, применительно к нам то человека в модной одежде.
Al
Ali
молчаливые уста , которые мудрость хранят, или глупость , когда откроют ..себя …
Екатерина
Говорят, что Бенджамину Франклину принадлежат слова : " Учи своих детей молчать. Говорить они научатся сами".)))
Марат
Чтобы понять другого надо его выслушать, отсюда пошло - молчание золото.
Александр
Рот, заклеенный крест-накрест изолентой. Или с висячим замком.
Га
Галина
Это молчание? Если да, то незнаю как его избразить...
Ильдар Z
Скромность или молчание.
Екатерина
молчание)))
Сергей Николаевич
Может напрягает
Оксана Александровна
У тебя сильное напряжение наверно ?
Шавкат Талипов
Надеть чалму
Адам Адамов
Молчанием
Екатерина
верно
Сеня Семеныч Горбунков
молчание?
Екатерина
верно...как вижу Вас...хочется улыбаться))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Владимир Вельский
молчание
Екатерина
именно)))
Андрей Ожегов
Тень
Ко
Колючка
очки
Екатерина
очки?))) делают умнее нас)))