Бе
Бездельница

Вы приблизительно представляете от чего помрете? Хотя бы варианта 2-3 уже сейчас, судя по симптоматике или другим звоночкам

–1
Ответы
Бо
Бока

Покушались на мою жизнь не раз, но не вышло у них. Раз под автобус толкнули сзади, но я не упал. Об автобус 👓 очки разбил и лицо немного. В милицию не пошел, они на подонков работают. До этого меня пытался тип в постели зарезать моими ножницами, но приятель его обезоружил. Заявление моё даже не регистрировали . Менты твари

Бе
Бездельница

как всё серьезно

Бо
Бока

Десятки людей охотились на меня с разными целями. Женщины замужние тоже. Соседок не принимал, они войну мне с ментами. Пришлось съехать

Алевтина Пална

предпосылок пока нет, держу руку на пульсе ну так... без фанатизма, двое моих умерли от онкологии с одинаковыми диагнозами

Алевтина Пална

Погнали напьемся? Суббота же))) привет, девчули))

Ев
Ева

привет... а если нечего пить и купить не на что... вы ж меня поить не станете нахаляву))

Алевтина Пална

А виртуальные приятельницы на что?))) конечно станем))

Бе
Бездельница

у магазина стрельнем 🖼

Vlad Bosikom

Инфаркт или инсульт в 78 лет во время сеанса орального секса с юной проституткой))))))).

Бе
Бездельница

сколько осталось ждать?

Vlad Bosikom

Четверть века

Бе
Бездельница

а до этого как?

Лариса

А до этого - никак. Копит деньги на "юную проститутку".

Бе
Бездельница

та че там-с первой пенсюшки празднег

Кот И К

вааще никогда над этим репу не морщил..рождённый быть повешенным никогда не утонет..

Al
Ali

когда ангел смерти придёт тогда , мою душу заберёт..и я напишу тебе ..оттуда

Вл
Владимир

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и помрёт...💃🎸🎼🍷

Sekach Dev

Скорее всего от пули врага или осколок... война...🖼

Sekach Dev

Мухи, черви, вороны, жуки , ховрашки... все собираются вокруг трупа... если его не закопать...

Бе
Бездельница

не, мне визуально, на словах не канает

Sekach Dev

Может тебе и запахи передать, что бы проканало...

Бе
Бездельница

словами?

Sekach Dev

Ты хорошая и красивая... ничего, я тебе, не передам... ужастики смотри...

Вадим Иванов

А какая разница? "И всех нас гроб зевая ждет" Гете. Фауст

Юрий Пономарёв

представляю...от алкоголизма...и всё сопутствующе...

Бе
Бездельница

завязывай!

Юрий Пономарёв

тогда не сбудется...

Бе
Бездельница

ща поменяем историю

Юрий Пономарёв

...грузовик с сахаром переедет..

Бе
Бездельница

интересненько

Юрий Пономарёв

это сладкая смерть...))))

Бе
Бездельница

все так хотят

Не
Несмеяна

Есть у меня очень редкая болезнь. И зачем вам это?

Бе
Бездельница

записую-от редкой болезни

Не
Несмеяна

В Боги подалась?

Бе
Бездельница

не, статистику собираю..

Ол
Ольга

Либо от смеха, либо от счастья)

Робот Вертер

Никто и близко знать не может

Tp
Tpикcтep

Онкология , инфаркт , инсульт

Ок
Оксана

Но клейковину выводят овощи?

Бе
Бездельница

и мы жрем картошу((

Ок
Оксана

Вместо пшеницы?

Бе
Бездельница

вместо репы

Tp
Tpикcтep

Да , а исконно русский продукт репу , даже в магазинах не купить

Ил
Илья

несчастный случай, возраст.

Игорь Николаевич.

Алкоголь или скорость.

Звезда Очей Твоих

есть один или два даже

Максим Jw

Следствии старости...

Бе
Бездельница

то есть тихохонько во время сна?

Максим Jw

Вследствии, извините.
Такой вариант не исключается. Но это маловероятно.

Бе
Бездельница

Обычно , много случаев "упал,очнулся,гипс", а по старости-просто не очнулся

Аs Для К.

от болезни.и скоро

Ир

От старости😁

..

От старости )