Ирина

А Вы подписали петицию ,адресованную Путину, с просьбой снизить срок беременности до 7 месяцев? Типа " Если получать пенсию в 55 лет -это стыдно, то ходить беременной 9 месяцев- это долго" ???😁

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

не предлагали...

Ирина

А если бы предлагали, то Вы подписали бы?

Nikola Mahkov

даже -9-беременных!-не родят в один месяц!...НЕТ!..

Ирина

ну если президент такой закон подпишет, то нарушать будет нельзя.

Nikola Mahkov

чепуха......................................

Ирина

да? про повышение пенсионного возраста тоже говорили, что чепуха. И что? Теперь будем работать до смерти. Конечно это чепуха, но закон есть закон.

Nikola Mahkov

согласен--закон есть закон...время покажет..😱

На
Наталья

Аххаха..Брееед))

Ирина

Ну вот более 7 тысяч человек уже подписали))

Таня Ямпольская

А ты солнце мое

Таня Ямпольская

Никогда снизитть беременность не возможн

Александр Галактионов

И? У меня двое)

Александр Галактионов

А такие, как я не платим) анарxия, епта!

Ирина

везуха)))😁 👍

Александр Галактионов

Уже не докажешь, что мы вместе!)

Ирина

да я и не собираюсь ничего доказывать))

Ирина

🤝 🙂

Валентин Клюжев

Хорошая идея!

Ирина

Подписывайте)) уже более 7 тысяч человек подписали))

Валентин Клюжев

Лично у меня забеременеть ну ни как не получиться, хоть сверху ложись, хоть снизу. Но подпишусь обязательно! Причем мужикам предлагаю снизить до 5 месяцев

Ирина

Да, там можно оставить комментарий и многие именно такое предложение и вносят, потому что считают, что даже 7 месяцев -это всё равно долго, поэтому просят сократить до 5 ))

Валентин Клюжев

А декретный отпуск, наверное, вовсе не нужен... 😉

Ирина

да какой там декрет, когда работать надо! Декретный отпуск- это для страны убыток, поэтому надо обязать рожать уже трёхлетних детей, чтобы сразу в сад отдавать.

Валентин Клюжев

Чего уж там, на подсобные работы

Леонид Лукьянов

Оригинально.

Ирина

Да уж. Более 7 тысяч человек уже подписали. Присоединяйтесь.

Андрей Крадов

👍☺️

Ирина

Наберите в гугле " Петиция президенту о сокращении срока беременности до 7 месяцев".И найдёте сразу.

Vladimir Zabuzov

Логично!!!

Ирина

ну вот более 7 тысяч человек уже подписали) присоединяйтесь))

Вероника Воронова

Супер!

Ирина

Присоединяйтесь)) 7 тысяч человек уже подписали)

На
Наблюдатель

да