Елена Галкина

Правда ли, что введут в правительстве новый закон, по которому каждый водитель обязан носить светоотражательный жилет? И это ещё один рычаг выкачивания средств у народа. Ведь наверняка жилеты не дешёвые будут???? И поможет ли это спасти пешеходов от наездов и аварий и столкновений на дорогах?!?! а если ещё и всех пешеходов в абсолюте нарядить в жилеты светоотражательные, то такой инкубатор?!?!?!

Ответы
Во
Водяной

Жизнь покажет! А пока!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Елена Галкина

Спасибо чудесно

Елена Галкина

Мило 👋 🌸 😃

Николай Грузан

Видите Лена,чтоб понять горе,человек в большинстве своём должен его пройти.Был у меня мотоцикл с коляской.Шел дождь и была ночь я ехал домой,а по краю асфальта мужчина тоже двигался в ту сторону,что и я.Я чудом вывернул от него.А если бы не вывернул и на месте этого мужчины были бы вы.Моя вреде бы защита - Было темно и она была в тёмном и её не видно даже сблизи. А ваше?

Елена Галкина

Стараюсь см ь ночами никуда не ходить и снимаю наушники на дорогах всегда.

Николай Грузан

Так будите, вы, идя ночью по дороге в чёрном или всё таки одените светоотражающую одежду и будите ли советывать другим пользоваться ей?

Елена Галкина

Я не советчик людям и ночью сплю

Александр Соколов

Водителю для того что бы выйдя из машины его самого проезжающий не сбил. А пешеходам на загородной трассе нужны. На железке все носят жилетки со светоотражающими стикерами,а без них давили их довольно часто. Ночью здорово видно светоотражающие полоски,поначалу удивлялись когда поезд ведёшь,потом привыкли,увидел,сразу внимание обостряется.

Елена Галкина

Уважуха

Андрей Мацнев

Уже ввели. Водитель не обязан носить его постоянно, а одевать только когда выходит из машины во время экстренной остановке в тёмное время суток. Человека реально может быть не видно, так, к слову парень молодой погиб, актёр из "Физрука". А стоит жилет рублей 300.

Виктор Васильевич Емелин

Да вводят такое новшество.Особенно это касается дальнобойщиков,которые ездят ночами и выходят из машины при остановках.Есть погибшие водители и решили ввести жилеты.Ну и любителям,которые ездят ночами им нельзя выходить из машины без жилета.

Елена Галкина

Спасибо за ответ на. Наверное пора убрать этот вопрос

Эн
Эндрю

Я купил знак аварийной остановки в комплекте с жилетом. 250 руб. Будь моя воля, ввел бы пешеходам обязаловку по светоотражающим лентам.

Елена Галкина

Ого. Моей маме 77 лет, после инсульта и как ей прикажешь одевать? Жилет на работу на рынок в кино или парк. Реально как оно?! Ладно там на велосипеде едут

Эн
Эндрю

кубики отражающие пришить

Елена Галкина

В городе освещение хорошее а вот за пределами города наверное надо светоотражатели

Rita

Так и надо вам всем, автолюбителям,на вас что ни надень,вы все молчать будете.Собрались бы у МЭРии и устроили бы звуковую вакханалию.

Геннадий Витальевич Чичеров

Жилет стоит копейки, а сейчас входит в комплект автомобиля. Я покупал 4 года назад, жилет был в комплекте.

Елена Галкина

Вот и рада за вас. Я б/ у с пробегом в декабре приобрели с мужем...

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну всё равно - жилет - копеечное дело,но это - безопасность !

Елена Галкина

Как скажете

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне ещё проще - на работе выдавали хорошую спецодежду с отражающими полосами - куртки, брюки, жилеты.

Елена Галкина

Замечательно

Виктор

Для пешеходов рекомендательно..для водителей принудительно и не один, а по числу мест в автомобиле

Елена Галкина

Ого

Павел Иванов

Доят нас...доят! А если бы это придумали в США? Что бы было на следующий день?

Павел Иванов

Девочки! Я тута! С Праздником Победы!!! Нашей Победы!!! Пишите!

Елена Галкина

Мил, человек, спросить хочу вас. Что вы думаете о новой политике и новом веянии в работе ВВП? Любопытно, что до выборов, кто мешал ему работать в этом же ключе? А теперь вдруг раз и такой отрыв и сможем ли мы свой интернет иметь а не опираться на американский майкрософт?

Павел Иванов

Леночка! Наши внуки все поправят! А мы-затюканые!

Елена Галкина

Может и так. Кстати. 13декабря родился внук Илья. И это первый внук в остальные три внучки... Ведь жизнь не зря?!?!? Если четверо детей выросли и живут и внучат уже толпа. Теперь мне только разворачивать я на подарки деткам

Павел Иванов

Молодец!

Валентина Заворотько

жилет- это спецодежда и все подряд ее не обязаны носить

Nikola Mahkov

не жилет--элементы светоотражающие!..

Елена Галкина

Вот идёт мадам в каблуках и нарядная с вечеринки например и вся в светоотражателях вы как это себе представляете?!

Nikola Mahkov

представляю повязки(дружинника)светоотражающие на рукаве..ноге..

Елена Галкина

Хихи нну да как то так

Nikola Mahkov

👌

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Галкина

Так денег то сколько надо?! На все про все и нет гарантий, что в метро бусик не вьедет

Татьяна Зайцева

да я не про это...согласна что выкачивают деньги из людей....я про инкубатор-просто представила на минуту

Елена Галкина

Не согласна носить светоотражательный. Сумки или обувь но одежда?!

Алексей

Жизнь стоит больше 200 рублей

Love Rice

и смех и грех!

Елена Галкина

Не смешно потом будет

Love Rice

Я не представляю себе это в Америке!Только полиция и ремонтники дорог в таких жилетках......это кому-то срочно нужны деньги....

Елена Галкина

Вот и я о том. И не спасёт от бусиков вьезжающих в подземку метро

Love Rice

....Хотят из русских сделать идиотов...

Елена Галкина

Жизнь покажет. У нас важный этап в 2018 выборы президента.... А про результат даже не скажу прогноз...

Love Rice

Он так и будет В.В. Путин....уже давно всё ясно...

Людмила Мухорина

правда!

Владимир Федоров

Ввели!

Владимир Федоров

Елена по поводу светоотражательных жилетов это спасение от хамских водителей! И разгильдяев в администрации всех служб несущих ответственность за дорожное покрытие и дороги!

Елена Галкина

Футбол смотрите? Наши продуют?!

Владимир Федоров

50 на 50

Елена Галкина

С яблочным Спасом поздравляю вас!!!

Владимир Федоров

спасибо!!!

Елена Галкина

Ого