Агния Сварогски

Как-то один мой знакомый сказал, что я вовсе не женщина-луна. И в оправдание добавил - что я скорее женщина-солнце. Я немного обиделась. Потому что луна олицетворяет женственность. А как на ваш взгляд, кто женственнее - женщина-луна или женщина-солнце?

Ответы
Валентин

У каждого свои приоритеты и каждый сам волен решать, для себя лично. А в приведенном Вами случае, все зависит от того как лично Вы относитесь к партнеру и он к Вам естественно. В отношениях все обоюдно. Так и только так...

Агния Сварогски

Спасибо))) есть над чем подумать

Валентин

🙂 Это точно, думать, очень полезно. И чем чаще, тем лучше✌️

Валентин

Каждый волен мыслить согласно своего ума, своей позиции и воспитания. Согласен с Вами🙂

Ирина Зяброва

Он подразумевал ,что Вы-теплая,светлая,добрая,нежная.....в этом плане лучше быть солнуем,а луна это мысли,грусть,ночь,одиночество

Агния Сварогски

Спасибо, Ирин. Еще луна у некоторых с вампиршами ассоциируется, недавно мне об этом сказали)))

Ирина Зяброва

)))),тоже вариант

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я, примеру, женщина-луна и женщина-осень. Муж называл меня Солнцем и женщиной-весной. Говорил, мол, с тобой все оживает. Рано ушел.

Вячеслав Артемов

солнце-лучше.луна может и светить но не греет совсем.а солнце и посветить и согреет, а если что и сожжет без следа

I*
Ingret ********

я думаю и то и то изречение очень хорошее. ассоциация мужчин :солнце это освещаешь путь ,согреваешь, заботишься .

Агния Сварогски

Спасибо)))

Наталия Кирушок

каждая красивая по своему - мужчина-"день" ждет свое "солнышко", мужчина-"ночь" - свою женщину-"луну" ))))

Агния Сварогски

Интересная мысль, надо подумать

Ирина

солнце-ярче, теплее, радостнее. луна-ночь, сумрак, холод, печаль, волки воют на луну

Агния Сварогски

И такое тоже есть

Тимофей Курчавый

солнышко потеплее будет)))) да и солнечная ласка ,приятнее холодного света луны

Агния Сварогски

спасибо Тимофей))

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

луна угрюмаодинокая а солнце скорее он чем она, бог солнца по славянский ЯРИЛО

Агния Сварогски

верно... или Хорс

Житель

Я тоже за солнце голосую. И когда просыпается жена - говорю "Солнышко встало" )))

Агния Сварогски

Значит ваше утро всегда доброе)))

Житель

)))

Дмитрий Куприянов

По мне так и луна и солнце нормально,главное чтоб человек был хороший!!!!

Агния Сварогски

😼 вот так

Дмитрий Куприянов

НУ И ТАК НОРМАЛЬНО)

Дмитрий Куприянов

С НАСТУПАЮЩИМ!

Агния Сварогски

Взаимно!

Kairat Kusmidenov

Женщина и луна и солнце. Как луна загадочная,и как солнце согреет

Агния Сварогски

и обожжет)))

Kairat Kusmidenov

Когда как

Kairat Kusmidenov

Скорее не обожжёт а сажгёт

Агния Сварогски

может и так

Kairat Kusmidenov

Точно.

Тимур Ильясов

А что женщины больше предпочитают,сиять или отражать чужой свет?

Агния Сварогски

Хороший вопрос, Тимур. Есть над чем подумать.... Кто-то отражает свое сияние внутреннего мира, а кто-то копирует свет внешнего мира

Денис Татарников

Любимая женщина всегда будет женственная и красивая

Агния Сварогски

Спасибо, Денис

Денис Татарников

Пожалуйста

Аб
Абра

женщина -звезда. её все видят, она никого... за рулем

Агния Сварогски

))))) понятно

Сергей Остёрский

Луна. Сонце как-то похоже на большую круглую рожу.

Агния Сварогски

))))) Ну сказал)))

Восток Дело Тонкое

обе одна приносить тепло а другая женственность

Агния Сварогски

короче - обе стороны одной медали

Arsen Beisenov

Солнце светит всем - и плохим, и хорошим. ВСЕГДА

Агния Сварогски

)))) спасибо))) хотя бывает, что и не греет

Arsen Beisenov

кому как. это женщины - и все тут!!!)))

Ру
Русский

Ого..! Тогда так: ночью - луна, а днём солнце...

Агния Сварогски

Хороший вариант

Ру
Русский

Это было бы идеально... Но...

Master Master

Зачем нам такие холодные и обжигающие шары?