По
Потёмкин.

(Путин о новом конфликте между Израилем и Палестиной: это в непосредственной близости от наших границ.
Президент РФ Владимир Путин уверен, что конфликт между Израилем и Палестинской автономией напрямую угрожает безопасности России, так как он "происходит в непосредственной близости от наших границ".) - Путин высказался по поводу конфликта, интересно кто после этого первый обвинит Россию в этом конфликте?

Ответы
Сам Андерс'н

Он же как то сказал ребёнку, что у России границы неизвестно где кончатся. А вообще то он прав, там много нашего людуесли что куда им?

По
Потёмкин.

Где в круге конец? Нет.

Сам Андерс'н

Конец есть, если слетишь с круга от центробежных сил

Ан
Андрей

А в чем собственно вопрос Сша имеет интересы в любой точки мира.Чем Россия хуже с ее суперсовременным оружием.

По
Потёмкин.

Придет время сделаем.

С К.

хочется увидеть.

По
Потёмкин.

Может и увидим.

С К.

🤔

Марго Беккер

А поохую нам..Ии не забывай-еврееи во ВСЕХ ВЛАСТНЫХ СТРУКТУРАХ И БАНКАХ............................ВСЕГО МИРА..

По
Потёмкин.

Все так и есть, как я предполагал Иран не упустит такой шанс поквитаться с Израилем за бомбардировку ядерных объектов. Деньгами, оружием и советниками поможет тайно.

Марго Беккер

Канеешно, как и в семьях--месть никто не отменял..Но Киитаай-лошадка тёмноускоглаазая..его хер раскусишь..тут надо МОЩНУЮ ВЫЫГОДУ его угадать..

По
Потёмкин.

Китай стоит за Ираном потому что Иран продает всю нефть по дешевке Китаю.

Марго Беккер

Аа понятно..Но. ты не думал, что МЕЛКОВАТО-МСИТЬ за прошлое?Или Смерды, пьянь\. рвнь-не Так мыслит?

По
Потёмкин.

Иран бомбардировки без ответа не простит. У них Израиль враг номер 1 и уже давно.

Николай Скороходов

..оьни все выжидают реакцию России . ..чтобы потом ее обвинить ...

По
Потёмкин.

Обычно так бывает.

Николай Скороходов

..так и делают ..

По
Потёмкин.

Да.

Маша Ерёмина

Он забыл, с какими странами РФ граничит? Или что?

По
Потёмкин.

1000 км сейчас не расстояние.

Нурия Шагабиева

Найдутся такие ...

Нурия Шагабиева

На чужой каравай рот не разевай.

По
Потёмкин.

Да.

Владимир Разувакин

....обвинит глупец

По
Потёмкин.

Обвиняют кого то и это правильно, а иначе будет дикий запад. Вы что хотите что бы преступник сам себя обвинил и приговорил?

Владимир Разувакин

Это уже его дело . как он себя после этого поведет

По
Потёмкин.

Странные вы люди живущие на земле верить в ложное у вас в приоритете, а там где ложное там и сатана. Кто то когда то назвал Соломона великим мудрецом и люди читая слова Соломона без сомнения верят. Но это же от сатаны. Как сказал Иисус Христос - Ищите, сомневайтесь ищите и вы найдете правильный путь.

Владимир Разувакин

Это какой-то ужас, Ваши слова излагает сам Сатана, перекрещусь на всякий случай

По
Потёмкин.

Я иногда думаю люди во что вы превратились в хлам сатаны кроме ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ у вас больше не осталось не чего. Бога забыли сатану и его знания превознесли, мир стал ложный, бездуховным и абсурдным.

Elvis Costello

🖼

Валентина Баженова

украина

По
Потёмкин.

Может быть.