Ирина

Путин.Лыжи.Магадан. Такой лозунг был в Питере во время протеста против пенсионной реформы!!поторопились они с реформой сразу после выборов???

Ответы
Ти
Тимуровец

Да, у В В Путина сейчас не лёгкие времена , доверие не более 2 % Жаль мне его. Но он ещё не сказал своего веского слова. пока мундиаль идёт, боится что бы трибуны не взорвали, следит. да ещё Трампа как из пиZды на лыжах вынесло . А в это время враги подбивают народ на восстание. Отменит всё, арестует правительство, аннексирует ещё парочку волостей и снова на белом коне.

Ирина

Будем ждать

Ирина

Муньдуаль слово то какое)))

Южный Урал

решение по пенсионной реформе было готово год назад!не говорили из за выборов!причины реформы дефицит фонда 250миллионов рублей!что делать с дефицитом?залезть в карман к гражданам!по неофициальной информации женщины пойдут на пенсию в 60 лет!у мужчин 65 так и оставят!

Ирина

Залесть в карман к министру пенсионного фонда.у нее квартира больше стоит

Южный Урал

все сильнее и сильнее звучат требование отставка правительства!вот еще один закон приняли!расходы на медицину сократить а на полицию увеличить!бояться народа!

Ирина

Да

Виталий Царский

Да вообще оборзели, наше правительство с головой не дружат, особенно Медведко и Путинко. Надо экономику поднимать с колен, а они какие то реформы придумывают бесполезные, для них то хорошо, а для народа плохо.

Скорпион Иванович

Ирина, никто ещё никакой реформы не проводит! Пока не примут социальный закон о защите прав работающих предпенсионного возраста! Базара больше чем, не родившигося, события!

Ирина

У вас от куда информация??

Ru
Rusl

Монопенисуально. Государство у нас капиталистическое, значит и обслуживает интересы тех, у кого есть капиталы. Я вообще не понимаю претензий к государству. Это ж не Союз.

Алексей Шустин

Ирина, они все просчитывают, и эти все новшества специально в момент Чемпионата мира запланировали.Это волки в овечьей шкуре.Толи еще будет

Zeger77 Евгений Земков

против пенсионной реформы протестуют люди ,которые на работу идут как на каторгу, вспомните фильм "старики разбойники"

Ирина

Трудоголик

Ирина

Пенсию получаете??

Zeger77 Евгений Земков

по инвалидности ,а так бы дальше работал

Ирина

Работай! Это отмазки..

Zeger77 Евгений Земков

увы,по специальности уже не получится

Ирина

Вот именно.

Марина Колотвина

Лозунг в Академ-городке в Новосибирске с 1970 года "Да здравствует то, благодаря чему мы,не смотря ни на что, все ещё!.."

Ирина

)))и благодаря чему??

Марина Колотвина

жизнестойкости и терпению русского человека.

Ирина

Терпение адское

Valera Vavin

у них впереди теперь ещё 5 лет издевательств над народом!! Это только начало!! А потом -хоть трава не расти!!

Ирина

Наконец то дошло это до народа

Не Зли Котика

Почему. Непопулярные законы всегда выпускаются в начале срока. Под выборы ничего подобного не делается.

Не Зли Котика

Да, да, царь хороший, это бояре шалят. Но он их непременно накажет. Если узнает.))

Ирина

Не верите

Не Зли Котика

Верю.))

Ирина

)))

Та
Татьяна

осенью выборы губернаторов в некоторых регионах и довыборы депутатов, посмотрим, сколько от ЕР пройдет

Ирина

Похоже у нас люди какие то не дальновидные или пассивные.считают все бесполезно.мы ничего не решаем

Алексей Скворцов

Вот как раз нет. А что теперь после выборов можно сделать? Отозвать Президента? Объявить ему импичмент?

Ирина

Я думаю этого не будет.можно реформу не делать.а создавать больше рабочих мест чтоб небыло безработицы.и повысится сбор налогов в пенсионный фонд

Алексей Скворцов

Знаете, о том что думаю я или Вы, наших рукойводителей не особо интересует.

Ирина

Почему?

Алексей Скворцов

Скажите вот мне из глубинки очень интересно знать что построили новую современную поликлинику в Москве, или что там вновь переложили всю тротуарную плитку, а то старую за зиму стерли всю. Да плевать им на нас, они только москвичей боятся и устраивают им всякие разные праздники, да улучшают их уровень жизни, остальные для них плебеи.

Ирина

Показуха.чтоб видели что то делается.в оренбурге дали деньги обьединению детскому10мл. Теперь поликлинику одну детскую обустраивают парковки делают для машин.стенд на входе с бегущей строкой.ремонт новый конференц зал.а полотенца рваные .люди жалуются на глав врача его проверяют..он говорит зачем жалуетесь работать мне мешаете))))всем что то не нравится.

Сергей Порубов

С реформой может и нет,но со сроками черезчур...По 3 года накинули бы(как в СНГ),куда бы ещё ничего...

Ирина

Да

Сергей Анахин

А Путин тут при чем? Это правительство. Это бояре плохие. а царь хороший.☺️ ☺️ ☺️

Ирина

Это все на местах бардак)))

Сергей Анахин

Не принимай близко к сердцу. Главное, что бы Ты и твои близкие были здоровы.

Ирина

Да

Юрий

Конечно..и что к чемпионату приурочили- то же..только настроение испортили- торт с г.....((

Ирина

Специально сделали так.показали какие вы плебеи.зрелищь толпе и хлеба..

Юрий

Да уж..(((

Ирина

Вот вам россияне маньдуаль)))

Де
Дездемон

Нет в самый раз- в чемпионат и потом резонанс пройдет до следующих выборов...)

Ирина

Какой резонанс.что под шумок эфории двинули этлт закон.противно смотреть на радующихся обманутых людей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, не в пользу ВВП. Меня поражает: женщинам подняли на 8 лет, мужчинам - на 5.

Ирина

Мужчины и так мало живут.они до 60 не доживают.

Валерий

они не только с реформой поторопились. а еще и с ценами на бензин и ЖЭКХ

Валерий

ну где-то так. слишком у нас далеко зашло. олигархи богатеют. а народ беднеет с катастрофической быстротой

Ирина

Да

Валерий

и выхода из создавшейся ситуации нет

Ирина

Есть денационализация природных ресурсов.гос контроль производства

Валерий

есть то есть только толку мало

Владимир

нет не поторопились они всегда вмё делают правильно и очень вовремя.

Владимир

ничего не делал

Ирина

А как готов был??от куда он узнал??

Владимир

увидел

Ирина

Зрением каким то..а ты говоришь любой может..а какое у тебя было состояние душевное.стремления??

Владимир

я его не спрашивал что он увидел

Лидия Куркина

Файлы сьехали. Как у ельцина. Можно сделать было аккуратнее и молча

Лидия Куркина

Кто

Ирина

Кудрин

Лидия Куркина

Он и сейчас гооворил что можно обойтись без повышения возраста и ндс в ютубе его выступление есть

Ирина

Посмотрю.конечно можно..но это тяжелее.а у народа проще отобрать..грехи придумали нам)))и наказывают

Лидия Куркина

Возраст конечно нужно поднимать но для этого условия иметь надо работой обеспечить. Производства то нет