Ирина

Путин.Лыжи.Магадан. Такой лозунг был в Питере во время протеста против пенсионной реформы!!поторопились они с реформой сразу после выборов???

Ответы · страница 2
Сергей Гущин

Все во время. К зиме они должны освоить лыжню нагайской бухты

Сергей Гущин

Уже пора. Надежд трудового люда не оправдали , так хоть медвежьи надежды поравдаются.

Eugene Shipulin

все просчитано.. даже куда деньги потратят "сэкономленные"..

Eugene Shipulin

в сентябре во многих регионах - губернаторов,депутатов (кстати они в более 60 субъектах проголосовали за одобрение ПР)

Ирина

И за кого голосовать.за кпрф

Eugene Shipulin

знаю одно..не за тех кто это сделал..

Ирина

Да.если мы вообще что то выбираем

Eugene Shipulin

а другого варианта наверное сейчас и нет..

Элвис-2

Народ голодный ищет труп холодный...Украины вспомнят пусть

Леди Мила

да, небось.. еле дождался. все было заранее подготовлено

Ирина

А люди не видят этого.защищают..

Ирина

На тв показывают молодящихся старух

Ирина

Что женщина в 63огого и желает работать.на пенсию не хочет.и новые профессии получают в 55лет

Леди Мила

ааа, это понятно.. показываают людей не физически тяжелых профессий.

Ирина

Даже не тяжелых профессий у них с головой не так все здорово!!после 55

Алексей

По предсказаниям, пыне не досидеть до окончания срока.

Алексей

Народ говорит. Какие-то предчказатели типа сказали. Я не вникаю в это.

Ирина

Ну да в наглую прут на народ

Сергей Замятин

Похоже, Если не одумаются, то это будет большая ошибка.

Сергей Замятин

Если нет. То это будет "мина" замедленного действия. Ведь мы помним " Борьба с алкоголизмом" "налог за бездетность" " борьба за тунеядство" "налог на домашний скот" Сейчас просто идет повышение цен, на бензин, продукты. Это не блажь наших правителей. а что-то другое. Путин тоже не может ничего сделать, (хоть и обещал) кроме внешней политики.

Каханя Ахмедов

Вы осознанно протестуете против пенсионной реформы?

Ирина

И я о том же.но при этом будет пенсия и зарплата.а не страх потерять место.потому что жить надо на чтото будет.

Каханя Ахмедов

как у нас говорят И рыбку съесть и на............сесть

Каханя Ахмедов

Да Вы может быть и такая но за всех говорить не нужно

Ирина

А вы значит за всех знаете

Каханя Ахмедов

вех не знаю психологию человека знаю

Ильшат Валиуллин

Жаль только, что в Магадан не слишком спешат, уроды!

Ирина

Совсем не собираются.скорее всех кто против туда отправят.

Дядя Миша

Привет, красивая! 🖼

..

Вовремя. ЧМ по футболу все радостно смотрели...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) поторопишь их )) зажравшихся поросей 😁

Анатолий Валюх

Под шум трибун болельщиков решили протащить.

Фёдор Барков

Не Путин виноват а ворюги что его окружают.

Ирина

Я так думаю люди так пишут так как боятся.что их читают..и накажут за недоверие к президенту

Фёдор Барков

Нет.Надо быть слепым что бы не видеть что творят эти твари.

Ирина

Вооот!!а он басни молодняку рассказываетт

Фёдор Барков

Хочет как лучше.А в девяностые при боре хорошо жилось?

Дмитрий Скрицкий

А Вам не кажется, что мы возвращаемся в 90-е.

Дмитрий Скрицкий

Люди перестанут отчислять пенсию. Привет ломбард.

Ирина

Квартиры продадут.чтоб за большие не платить.дома

Дмитрий Скрицкий

Я не экономист, но знаю точно куда уходят наши налоги. Ни одно чадо наших слуг не учится в России. И Крым это отмывание бабок. Сейчас хотят к нам на Сахалин присесть.

Дмитрий Скрицкий

Мост строить собираются, а дальше в Японию.

Дмитрий Скрицкий

А нам то какая радость. Тут уже чурок больше чем русских.

Вл
Владия

конечно лучше б олигархов потрясли

Ирина

А они сильные.лучше народишко в расход

Купюрыч

Поговорили и разошлись. Толку-то?

Купюрыч

Да нет, поболтать, и хвати

Ирина

Но становится понятно отнощение власти к народу.ни единого репортажа о выступлении против в сми

Петр Масловский

я 15 лет назат перестал им верить

Петр Масловский

по этому я не расчитываю на провительство.живу как могу

Ирина

Да.надо деньги копить на старость самим

Петр Масловский

пока я коплю на отдых.квартиру обставил.умирать не собираюсь.

Петр Масловский

на море съезжу .только не решил на какое и куда.

Петр Масловский

нет .или каспий.или чёрное

Ал
Алексей

д ее вообще не стоило затевать

Ирина

Денег же нет в бюджете на пенсии

Ал
Алексей

ну да сирию хорошо долбили

Ирина

Депутаты говорят есть деньги.но не про нашу честь.и вообще врут бесконечно.и домики строят здания для пенсионного фонда.где министерство там здания новые и министров пруд пруди

Ирина

А мы дураки некомпетентные медведев говорит.и это не реформа так ее называть нельзя.и отказываться от нее нельзя..и воще ниче нельзя.можно только слушаться и молчать

Ирина

А все тихо сидят.и верят в плохого медведева и доброго путина..которые рассказывают какие все плохие руководители на местах

Ал
Алексей

администрация путина засиделась

Надежда Осокина

Еще Путин ни чего не подписал.

Ирина

Экономические реалии типо страна банкротом станет если мы на пенсию по старому пойдем

Ирина

Видела выступление в инете есть и против реформы.и говорят есть деньги.шеина не дослушала.молодой выступал депутат против ему председательсьвующий говорит вы имейте ввиду что вас блогеры выставят.типо не говорите так.посмотри про пенсионную реформу набирала

Надежда Осокина

Я это тоже смотрела депутат из Саратова. зато честно сказал.

Ирина

Да.мне сказали что приняли закон

Ирина

Да и шкалу роста возраста по годам в газете напечатали.вот вам росстяне и мандуаль!!!

Владимир Писарев

Об этом уже давно говорили