Лариса Деменева

государственный переворот - предполагает изменение политической и экономической ситуации в стране

Лариса Деменева

Ну так это так и называлось. В узких, как говорится, кругах. Но с дворцовым, не более того)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну уж не так это было и узко кого в ссылку кого на плаху

Лариса Деменева

а что вас так интересуют дела давно минувших дней?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да поспорила с человеком и не хочется оказаться проигравшей

Лариса Деменева

бывает)))

Павел Вокюри

Переворот — фигура высшего пилотажа.
Переворот — элемент акробатики.
Переворот — техника дзюдо.

Михаил Старожилов

Изменение положения тела или явления на 180 или 360 градусов.

Алексей Миркин

То что нас ждёт,если режим не поменяется.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ахуеть ответ !!надо запомнить )))))))))))))))

Владимир Стешко

это антиконституционное действие

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В авиации - это "Петля Нестерова"!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО КОГДА ВСЁ НАОБОРОТ😊

Любовь..любовь!

Это когда с ног на голову

Максим Исаев

когда переворачивают)))

Виталий Пересёлко

смотря в чём и где)))

Виталий Пересёлко

это замещение власти другой провозглошоной властью)

Виталий Пересёлко

своеобразный был просто власть решила поставить себе нового руководителя с наименьшими потерями

Али Дибиров

Что то сменить.

Муфассил Садраев

низ головой......

Игорь Ульченко

с ног на голову

Ибрагим Ибрагимов

это торовереп

Нурлан Есенгулов

Смотря какой?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну допустим сместили Хрущева это переворот или просто пошутили

Нурлан Есенгулов

Это очередная смена власти. Н.С.Хрущева сместили бескровно, да и Хрущев не желал гражданской войны.

Нурлан Есенгулов

Однозначно, только бескровный....

Залимхан Сунгуров

Смотря чего

Вадим Лазарчев

В политике?

-Я Мойша, -Не Еврей.

чего ,кого ?

Лариса Деменева

🙃